Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Что чувствуешь?
Злость и стыд. Я понимаю, что я прое*ала с рычагами, что все надеялась, что он с мозгами, быстро забыла про жесткий контроль, т.к. мы всегда вместе. а выходит, что и так можно обманывать. Боялась принять, что такое может произойти, теперь сама пожимаю свои плоды. Но и он себя повёл как долбо*б просто наплевав на все и всех.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.135
Злость и стыд. Я понимаю, что я прое*ала с рычагами, что все надеялась, что он с мозгами, быстро забыла про жесткий контроль, т.к. мы всегда вместе. а выходит, что и так можно обманывать. Боялась принять, что такое может произойти, теперь сама пожимаю свои плоды. Но и он себя повёл как долбо*б просто наплевав на все и всех.
Недооценила рекомендации и дала повод себя обдурить. Но это не значит, что виновата только ты, виновата наркомания его, он воспользовался твоим доверием, гаденыш. И ведь знал, что придёт, повинится и ты его примешь, знал, что снова придётся это все тебе терпеть.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Это не единичный случай 100%
Прости, я тебе тоже не верю - твои домыслы мимо. Но расковыриваешь хорошо. Тебе пох.уй конечно, тебя не е.бёт и всё такое, это наша проблема, но ты всё равно здесь. Спасибо
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
@Tony_Rush
Мммм м-да!!! Долб.....еб, что ещё сказать.
Тони давай не будешь заливать про 0,5, жрал ты это говно уже порядком, начиная с фармы.
Так же не лепи ты горбатого про гормоны, куски мяса и всё такое. Человек который дорожит первым делом своей жизнью и своим здоровьем побывав в этом дерьме, тяги быстро всё пошлёт куда можно дальше и пойдёт дальше жить трезво.
А если на чистоту, то у меня всегда была асоциация тебя с Гармам, такой же высокомерный, а наркота это ещё больше в тебе проявляет. Вот именно твоё высокомерие тебя и погубило!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.135
Прости, я тебе тоже не верю - твои домыслы мимо. Но расковыриваешь хорошо. Тебе пох.уй конечно, тебя не е.бёт и всё такое, это наша проблема, но ты всё равно здесь. Спасибо
Всем срать кому ты веришь или не веришь. Только долбое.б или неосведомлённый человек поверит в ту версию, которой ты унижаешь свою жену. Так как она все таки осведомлена
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.135
Прости, я тебе тоже не верю - твои домыслы мимо. Но расковыриваешь хорошо. Тебе пох.уй конечно, тебя не е.бёт и всё такое, это наша проблема, но ты всё равно здесь. Спасибо
Иди жопу вытри свою обосраную своим «прости»
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Недооценила рекомендации и дала повод себя обдурить. Но это не значит, что виновата только ты, виновата наркомания его, он воспользовался твоим доверием, гаденыш. И ведь знал, что придёт, повинится и ты его примешь, знал, что снова придётся это все тебе терпеть.
Только тут уже не только я и мои нервы, тут есть ребенок, которому всего 4 месяца. И если он что-то выкинет в сторону ребёнка - я его просто пришибу!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.135
Только тут уже не только я и мои нервы, тут есть ребенок, которому всего 4 месяца. И если он что-то выкинет в сторону ребёнка - я его просто пришибу!
Полицию вызывай сразу не раздумывая, если будет рыпаться
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
жрал ты это говно уже порядком, начиная с фармы.
Привет, тут ты прав.
Человек который дорожит первым делом своей жизнью и своим здоровьем побывав в этом дерьме, тяги быстро всё пошлёт куда можно дальше и пойдёт дальше жить трезво.
У меня так, не сильно волнует своё здоровье. Волнует только, когда прижмёт.
Вот именно твоё высокомерие тебя и погубило!
Ты прав. Не знаю, этого не было год после лечения. Но со стороны виднее.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Всем срать кому ты веришь или не веришь. Только долбое.б или неосведомлённый человек поверит в ту версию, которой ты унижаешь свою жену. Так как она все таки осведомлена
Да понятно, что ты этим ответишь. Долбо.еб, пизд.абол и прочее.
Какая версия тебя смущает, не пойму.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.927
Реакции
17.476
Да понятно, что ты этим ответишь. Долбо.еб, пизд.абол и прочее.
Какая версия тебя смущает, не пойму.
Продублируй пжлств. Ты получается 15 раз купил, а только раз нашел?