Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Сейчас она мать нашего ребёнка.
Человек, которому не плевать, что будет со мной дальше.
Человек, который помогает не быть наркоманом.
Человек, который раздражает и мешает быть эгоистом и торчком.
Но не твоя, вселенная, это ты хочешь сказать?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ты верующий?

Хотя это не имеет значения даже. Дело в том, что когда семью создают, вместе решают жизнь провести (пройти), надежды питают. И со временем, мужья и жены становятся "родными" друг другу. Не думал в эту сторону?
Не верующий.
В целом после лечения думал, много хорошего постепенно открывалось в трезвости. Мы уже совсем не чужие люди.
А сейчас надо сначала выкарабкаться, потом заново вспоминать, когда это гнетущее ощущение нависшего пиз.деца уйдёт у нас и можно будет осмотреться.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Не верующий.
В целом после лечения думал, много хорошего постепенно открывалось в трезвости. Мы уже совсем не чужие люди.
А сейчас надо сначала выкарабкаться, потом заново вспоминать, когда это гнетущее ощущение нависшего пиз.деца уйдёт у нас и можно будет осмотреться.
О чем речь? Разверни подробнее
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Мне кажется, время таких эпитетов осталось где-то позади. Не знаю.
Почему? Ты вообще любишь кого то? Готов нести ответственность и делать что-либо , кроме себя?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Почему? Ты вообще любишь кого то? Готов нести ответственность и делать что-либо , кроме себя?
После лечения так и было, всё больше старался для жены и родственников, как бы перевоспитывался. Брал ответственность и помогал другим.
Сейчас ребёнок появился, смотрю на него и что-то новое испытываю. Оказывается, люди с рождения искренне всем улыбаются, а уже потом жизнь их перепрошивает.
Я думаю, мы всегда всё делаем для себя, даже когда говорим, что для других.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
После лечения так и было, всё больше старался для жены и родственников, как бы перевоспитывался. Брал ответственность и помогал другим.
Сейчас ребёнок появился, смотрю на него и что-то новое испытываю. Оказывается, люди с рождения искренне всем улыбаются, а уже потом жизнь их перепрошивает.
Я думаю, мы всегда всё делаем для себя, даже когда говорим, что для других.
Ох и скользкий ты тип.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Не верующий.
В целом после лечения думал, много хорошего постепенно открывалось в трезвости. Мы уже совсем не чужие люди.
А сейчас надо сначала выкарабкаться, потом заново вспоминать, когда это гнетущее ощущение нависшего пиз.деца уйдёт у нас и можно будет осмотреться.

О чем речь? Разверни подробнее

Можно сказать, мы многое прожили и перенесли вместе. Для меня нет более близкого человека, чем Катя.
После лечения человеческие чувства стали возвращаться. Чувство долга, совесть, чувство душевной близости с супругой, благодарность, ответственность за неё.
Сейчас другое на уме - работа, изложения, качели настроения, работа над собой, переживания, вдруг не вывезем. Все те чувства заглохли после наркоты, потом появятся, время нужно.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Сейчас она мать нашего ребёнка.

Что это значит для тебя, какой смысл в этой фразе?

Я вижу, как она любит маленького, ей очень нравится. И ему хорошо, когда мама такая.
Я хочу, чтобы у мамы было минимум головняков, чтобы психику не шатало, чтобы могла с радостью общаться с ребёнком.
Мой долг обеспечить ей такую обстановку. Счастливая мама - счастливый ребёнок, а если так будет, значит, я всё делаю правильно. Тогда и мне будет хорошо.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
А как обычно происходит? Без вот этих "изредка"?
Ну как у людей, которые сутками находятся вместе. Только у жены спокойно и доброжелательно, а у меня то нормально, то прохладно. То хочется порадовать, то раздражает и хочется чтобы исчезла. Да как у всех, короче.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Можно сказать, мы многое прожили и перенесли вместе. Для меня нет более близкого человека, чем Катя.
После лечения человеческие чувства стали возвращаться. Чувство долга, совесть, чувство душевной близости с супругой, благодарность, ответственность за неё.
Сейчас другое на уме - работа, изложения, качели настроения, работа над собой, переживания, вдруг не вывезем. Все те чувства заглохли после наркоты, потом появятся, время нужно.[/QUOTE
Я вижу, как она любит маленького, ей очень нравится. И ему хорошо, когда мама такая.
Я хочу, чтобы у мамы было минимум головняков, чтобы психику не шатало, чтобы могла с радостью общаться с ребёнком.
Мой долг обеспечить ей такую обстановку. Счастливая мама - счастливый ребёнок, а если так будет, значит, я всё делаю правильно. Тогда и мне будет хорошо.
Звучит отстраненно. Ревнуешь к малышу, или отцовские чувства не проявились? Быт замучал?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
У меня лет до 10 была нормальная средняя семья. Потом родители стали алкоголиками, я всё наблюдал, испытывал отвращение и непонимание. Потом мать свалила, семья развалилась. Я стал торчать и долгое время вообще отрицал какие-то семейные ценности, насмотревшись на родителей. Детей не понимал и ненавидел.
Уже после лечения всё стало восстанавливаться обратно. Мне кажется, всё это человеческое во мне есть, просто нужно время.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
У меня лет до 10 была нормальная средняя семья. Потом родители стали алкоголиками, я всё наблюдал, испытывал отвращение и непонимание. Потом мать свалила, семья развалилась. Я стал торчать и долгое время вообще отрицал какие-то семейные ценности, насмотревшись на родителей. Детей не понимал и ненавидел.
Уже после лечения всё стало восстанавливаться обратно. Мне кажется, всё это человеческое во мне есть, просто нужно время.
Хорош на детские травмы списывать. Это не конструктивно и не взросло, ты уже большой мальчик.