Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Тему помониторь свою, я там тебя Николаечем раньше назвала чем ты данные свои назвал про адрес возраст.
))))))))))
я это помню,но не раньше чем я сказал а как раз после,причем даже после того как я фотки свои выложил)я хоть и на кумарах но в адеквате и с оличной памятью.ну скажи мой ip и id данные,хотябы провайдера скажи через которого подключен к инету.)))юмористка
 

Стасик

Guest
ты можешь меня просто не замечать?мне чужды и неприятны твои наклонности,я с такими людьми за руку не здороваюсь,просто не цитируй мои посты никогда!
26660771.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
я это помню,но не раньше чем я сказал а как раз после,причем даже после того как я фотки свои выложил)я хоть и на кумарах но в адеквате и с оличной памятью.ну скажи мой ip и id данные,хотябы провайдера скажи через которого подключен к инету.)))юмористка
Проверь говорю, перечитай)))
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Проверь говорю, перечитай)))
я все помню!!!я знаю откуда ты знаешь отчество вот нафиг ты мне по ушам ездишь)я этим шампунем давно не моюсь уже)как раз лет с 18ти)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Привет, Алинка, Что, утренний балкон радует цветочками? Гербера цветет? Как остальные цветочки?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привет, Алинка, Что, утренний балкон радует цветочками? Гербера цветет? Как остальные цветочки?
Все цветёт ) Ага Гербера долгоиграющая те цветки которые были на ней отцвели и уже новые зацвели. Лилия отцвела. Зацвёл олеандр белый и анютины глазки и петуньи белые и розовые
Вот пока больше ничего )
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Все цветёт ) Ага Гербера долгоиграющая те цветки которые были на ней отцвели и уже новые зацвели. Лилия отцвела. Зацвёл олеандр белый и анютины глазки и петуньи белые и розовые
Вот пока больше ничего )
Вот бы мне такой балкон. Сколько метров?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот бы мне такой балкон. Сколько метров?
А я не знаю даже он идёт на комнату и кухню длинный но узкий наверно метр ширина или 1,2 а длинна большая не знаю сколько
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
У меня в комнате северный балкон, незастекленный на первом этаже девятиэтажки. Выращивала перчик острый, помидорки маленькие были. Ну это баловство. В этом году рассаду сама под лампами выращивала. Помидоры, перец. Посмотрим на урожай. Даже у нас местами затопило.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У меня в комнате северный балкон, незастекленный на первом этаже девятиэтажки. Выращивала перчик острый, помидорки маленькие были. Ну это баловство. В этом году рассаду сама под лампами выращивала. Помидоры, перец. Посмотрим на урожай. Даже у нас местами затопило.
У меня сынок поменьше был и заставлял бабушку на балконе растить помидоры и перец и огурцы
Ну урожай был и чери и побольше помидоры и перец болгарский )))
Но грязи от всего от этого
Теперь хорошо только цветочки
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Может инжир посадить, его выращивать проще лимона. Инжир это вид фикуса. Есть специальные сорта. Они плодоносят
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Может инжир посадить, его выращивать проще лимона. Инжир это вид фикуса. Есть специальные сорта. Они плодоносят
Лимон тоже рос но загнулся и не плодоносил ;) сын из косточки вырастил дерево целое Но зимой не поливали этой он или засох или замёрз не поняли мы ;(