Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
мы думали свежи.а это всё те же))))
Мне этого было достаточно, потом она засирала ее мне в лс вместе с подсосницей Лерой, про нее я вообще молчу, она в чс и никогда от туда не выйдет, и дальше в лс я так же продолжил писать ей дерь.мо какое и она писала мне
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
мы думали свежи.а это всё те же))))
996 страница. Я общалась с Алинкой на тему ее якобы срыва. Влез в наше общение попер на меня матом, дескать не лезь ты не вдупляешь. С разбегу прискакал такой хрен с горы, торч в соплях начал тут адеквтов строить матами))))Нормально так , и я еще виновата в том что он свою девку на наркоту подсаживал))).
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Смотри..расчувствуеться вообще обнаглеет!!! На голову с.р.а.ть начнет...
Если никто не будет трогать моих близких ни одного слова плохого не скажу, меня засирайте сколько влезет, ну желатедьно только без вранья
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Перекапывать все страницы воопервых у меня нет времени, по крайней мере сейчас тк я ща пойду спать, если только с утра и то если ты не удалила. Во вторых писать о том что я ее не люблю, о том что это просто очередная шалашовка которая так же торчт со мной, подстилка и прочее говно ты не имела права
996 страница. Прочти с чего ты начал тут общение со мной под ником- Белояр. Глаза разуй свои!
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
996 страница. Я общалась с Алинкой на тему ее якобы срыва. Влез в наше общение попер на меня матом, дескать не лезь ты не вдупляешь. С разбегу прискакал такой хрен с горы, торч в соплях начал тут адеквтов строить матами))))Нормально так , и я еще виновата в том что он свою девку на наркоту подсаживал))).
Воооот, сейчач ты другие вещи. Пишешь, и тут я даже сам не отрицаю что я ей давал пробовать и тд, и что только за это я заслужил тонну дерьма в свой адрес, но она сказала что мол нихуя ей это не нравиться, и она не заторчала, ей в принципе измененное сознанте не нравиться, не под алкоголем ни под веществами, но сецчас то вот тв ж ее не засираешь и не пмщешь ничего плохлго ? Видишь и я спокойно реагирую, и даже говорю что за такой поступок я достоен тонны грязи, ч не должен был ей даже предлагаьб смотреть на это. И было не так, Алина пригласила меня в тему, чтоб ч там с ней поговорил, я не сам пришел из ни от куда, я стал с ней общаться и ты на меня накинулась а потом перешла на мою девушку
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Вопрос только под чем эти высеры. По моему все же таблеточник , после солей.
Я героин нюхал последние недели, таблы никогда не нравились, соли пару недель долбил но давнло, шиза чутб не отъехала и перестал
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Люсь я все понимаю...но когда детей задивают и такое желают ну нах.уй это все??? В бан....все равно новый акк сделает..но пыл подубавиться!!!
Еще раз говорю, ты че такая непробиваемая :D. Я не с пустого места это говорил, пераоначально обсирали мою девушку
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
ему с этим жить...
мне гадко было и мерзко, прям как в тухлятину вляпалась...но опускать до животного, смысла нет... все возвращается в жизни каждое пожелание и пророчество... вернется в троекратном объеме...
Я в бога к сожалению перестал верить, мб я и на прав, но разва бог допустил бы людей до какой ямы как наркомания ? Всех верующих если обидел сразу извините, просто моя вера от меня ушла
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вру, 993 стр. Вот твое сообщение первое мне....идальше читай после него.
Я конечно всё перечитала,но до диалога с ним не опущусь,даже для раскачки сайта...мне кажется сайт раскачивать надо адекватно бросающими людьми,а это какое то уродство...бееее....противно...нормальные люди в обще перестанут заходить
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Воооот, сейчач ты другие вещи. Пишешь, и тут я даже сам не отрицаю что я ей давал пробовать и тд, и что только за это я заслужил тонну дерьма в свой адрес, но она сказала что мол нихуя ей это не нравиться, и она не заторчала, ей в принципе измененное сознанте не нравиться, не под алкоголем ни под веществами, но сецчас то вот тв ж ее не засираешь и не пмщешь ничего плохлго ? Видишь и я спокойно реагирую, и даже говорю что за такой поступок я достоен тонны грязи, ч не должен был ей даже предлагаьб смотреть на это. И было не так, Алина пригласила меня в тему, чтоб ч там с ней поговорил, я не сам пришел из ни от куда, я стал с ней общаться и ты на меня накинулась а потом перешла на мою девушку
Да одно и то же я пишу. Это твое восприятие под дурью такое. Твой мозг твоему разуму не принадлежит. Будет тяга, будет тоже самое. На силе воле и мотивации не уедешь. Если врать не прекратишь своей девице и помощи не попросишь чтоб контролила, сам не вывезешь.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
ему с этим жить...
мне гадко было и мерзко, прям как в тухлятину вляпалась...но опускать до животного, смысла нет... все возвращается в жизни каждое пожелание и пророчество... вернется в троекратном объеме...
Люсь, просто если б ты оскорбляла только меня я б и роь не открыл, вы и сецчас мне подливаете поноса в рыло но я молчу, я этого заслуживаю, но воь правда пожалуйста не трогай людей которые мне дороги, я без них бы точно сидел в этом болоте, и я осень не хочу твоих трогать, и на спмом деле сожалею что писал такие гадости, не обижайся, ну просто Люсь моя девушка это децствиетльно самое дорогое что есть в моей жизни и это тоь человек которого я ношу на руках, не смотря на то что я был торчем я ее безумно любил а сецчас люблю еще сильнее т как ты говорила торчи не умеют любить и любят только торчево, а вот представь начколько она мне дорога ято даже под торчевом я безумно ее любил
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Вру, 993 стр. Вот твое сообщение первое мне....идальше читай после него.
Позже я ща на все дольвечц и спать, и так уже один глаз не открывантсч и второй на половину закрыт
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Да одно и то же я пишу. Это твое восприятие под дурью такое. Твой мозг твоему разуму не принадлежит. Будет тяга, будет тоже самое. На силе воле и мотивации не уедешь. Если врать не прекратишь своей девице и помощи не попросишь чтоб контролила, сам не вывезешь.
Пока что вывожу, уже себе пообещал да и пообещаю всем на этом форуме что если опять заторчу, честно признаюсь и расскажу ей, я не обманываю никогда, но я пока что в себе уверен, тк с каждым днем настроение все лучше и лучше и я все больше и больше набираюсь сил и придаюсь уверенности что да я никогда туда не вернусь
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я конечно всё перечитала,но до диалога с ним не опущусь,даже для раскачки сайта...мне кажется сайт раскачивать надо адекватно бросающими людьми,а это какое то уродство...бееее....противно...нормальные люди в обще перестанут заходить
Вот смтри Люси,я когда зашла на форум впервый раз..прочитала сразу тему Сенеки-врача...потом тему Андрея...и я поняла ,что тут люди реально бросают и получают адекватную помощь...а вот если бы я вчера и сегодня зашла бы впервый раз и наткнулась на вот эту бредятину этого упырка...вряд ли я сюда вернулась бы...хоть в отдельную тему его вышвырните,а то Алинкину тему всю закакали
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Я конечно всё перечитала,но до диалога с ним не опущусь,даже для раскачки сайта...мне кажется сайт раскачивать надо адекватно бросающими людьми,а это какое то уродство...бееее....противно...нормальные люди в обще перестанут заходить
Ойййй.....где их взять адекватов то?)))
Вот такое льется у них, ага, если чуть задеть. Ну и вообще без эмоций не понять что они там думают в самом деле. Там же маргарин в голове, полный звездец...но сомнительно все же что от героина. Химическая жесть какая- то, под видом героина. Нет сейчас героина то его бодяжат химией раз 10 пока дойдет до торчка.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Вот смтри Люси,я когда зашла на форум впервый раз..прочитала сразу тему Сенеки-врача...потом тему Андрея...и я поняла ,что тут люди реально бросают и получают адекватную помощь...а вот если бы я вчера и сегодня зашла бы впервый раз и наткнулась на вот эту бредятину этого упырка...вряд ли я сюда вернулась бы...хоть в отдельную тему его вышвырните,а то Алинкину тему всю закакали
Меня Алина сюда сама преглосила и не тебе меня выгонять
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот смтри Люси,я когда зашла на форум впервый раз..прочитала сразу тему Сенеки-врача...потом тему Андрея...и я поняла ,что тут люди реально бросают и получают адекватную помощь...а вот если бы я вчера и сегодня зашла бы впервый раз и наткнулась на вот эту бредятину этого упырка...вряд ли я сюда вернулась бы...хоть в отдельную тему его вышвырните,а то Алинкину тему всю закакали
Это мое личное мнение...форум всё же должен быть приличным