Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
напился он еще раньше 9-го мая и 25 и 31...ну короче пить он не бросил!
Поэтому и убежал,поехал машину чинить,чтобы продавать ,починил чеки прислал по фотке и поехал обмывать...а потом стыдно было возвращаться и он поселился у знакомых,и чего он там делает я не знаю...придет тогда посмотрим,завтра куплю еще тестов штук десять...только на них теперь и работаю!:crazy:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Поэтому и убежал,поехал машину чинить,чтобы продавать ,починил чеки прислал по фотке и поехал обмывать...а потом стыдно было возвращаться и он поселился у знакомых,и чего он там делает я не знаю...придет тогда посмотрим,завтра куплю еще тестов штук десять...только на них теперь и работаю!:crazy:
у меня весь дом в тестах
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да,щаз он сбежал,и напился,это тоже не лучше!Еще извиняться перед ним,алкоголь тоже наркотик...а будет пить начнет употреблять!
Ну в смысле извинится за то что тесты были неякие поддельные и попросить сдать анализы и в аптеке поругаться. Это вас сблизит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
у меня весь дом в тестах
Чеки храните?
Все их в аптеку ту несите и орите что все из ща них все траты!!!! И требуйте самых дорогих успокоительных бесплатно. Не финюга се....я б витрины поколотила уродам
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Поэтому и убежал,поехал машину чинить,чтобы продавать ,починил чеки прислал по фотке и поехал обмывать...а потом стыдно было возвращаться и он поселился у знакомых,и чего он там делает я не знаю...придет тогда посмотрим,завтра куплю еще тестов штук десять...только на них теперь и работаю!:crazy:
Да, он поехал и продал бы потому что подумал что мама в неадеквате, спорить бесполезно.
И побузюзал бы или разбил, или снова употребил. Все это в аптеке расскажите, какой моральный вред нанесли семье этими тестами. А если бы вы на себе не проверили??????
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну в смысле извинится за то что тесты были неякие поддельные и попросить сдать анализы и в аптеке поругаться. Это вас сблизит.
Он меня боится как огня теперь,после этой отсидки и гнобления и полицию еще вызывала...ты говорит меня всё-равно куда нибудь сдашь,не могу с тобой жить...ладно пусть побегает.сам виноват не фиг жрать алкоголь,уже с гаража свалился и всё равно пошел пить,тут еще беда алкоголизм...всё сразу!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, он поехал и продал бы потому что подумал что мама в неадеквате, спорить бесполезно.
И побузюзал бы или разбил, или снова употребил. Все это в аптеке расскажите, какой моральный вред нанесли семье этими тестами. А если бы вы на себе не проверили??????
ну да,конечно если человек не употреблял наркотики и ему в нос тестами тычут,это неприятно,он уж думал,думал.может говорит кто ему подсыпал в коньяк наркоту...а говорю конечно подсыпали...да так и может быть...на фига пить то с незнакомыми людьми...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
ну да,конечно если человек не употреблял наркотики и ему в нос тестами тычут,это неприятно,он уж думал,думал.может говорит кто ему подсыпал в коньяк наркоту...а говорю конечно подсыпали...да так и может быть...на фига пить то с незнакомыми людьми...
Да..... Но все равно правду про тесты скажите.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я так и думала, вместе долбите, че сразу метадон, с травы начинают же:Fool:

Это точно не на беременность тест, ниче не перепутали на нервяке?)))

Да, и заставьте всех работников ссать в банки при вас! Лучше с полицией прийти, всех ссать заставить!

7Km.gif
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Привет уезжали вчера вечером вернулись )
Ой, не так поняла, видимо...
Я с этой болезнью все дни перепутала, вчера почаса сплю, полчаса в потолок смотрю.... Сутки за трое!))

Как отдых? Как погода у вас?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ой, не так поняла, видимо...
Я с этой болезнью все дни перепутала, вчера почаса сплю, полчаса в потолок смотрю.... Сутки за трое!))

Как отдых? Как погода у вас?
Ну мы хотели просто на два дня в получилось на один
Но все равно классно
Погода супер! Я отдохнула в спа
Потом в бассейне поплавали Мои погуляли в контактном зоопарке потом шашлыки
Потом поплавали на катере
И до вечера гуляли сидели в беседке потом домой поехали
Погода обалденная 30 градусов
Мне нравится этот загородный клуб там все что хочешь есть
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ну мы хотели просто на два дня в получилось на один
Но все равно классно
Погода супер! Я отдохнула в спа
Потом в бассейне поплавали Мои погуляли в контактном зоопарке потом шашлыки
Потом поплавали на катере
И до вечера гуляли сидели в беседке потом домой поехали
Погода обалденная 30 градусов
Мне нравится этот загородный клуб там все что хочешь есть
Ой, у нас тоже такие есть!)) Ещё с домиками и беседками на воде!
Есть которые ближе к природе - там семьями и компаниями друзей побыть офигенно; а есть - более пафосные, там бассейн на крыше, много видов спа, там девочки в основном богатые тусуются) И еще hotel-spa, я там только в ресторане на первом этаже была, поэтому о контингенте судить не могу)
Вообщем - круто ты время провела, и погода радовала) У нас ливни...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ой, у нас тоже такие есть!)) Ещё с домиками и беседками на воде!
Есть которые ближе к природе - там семьями и компаниями друзей побыть офигенно; а есть - более пафосные, там бассейн на крыше, много видов спа, там девочки в основном богатые тусуются) И еще hotel-spa, я там только в ресторане на первом этаже была, поэтому о контингенте судить не могу)
Вообщем - круто ты время провела, и погода радовала) У нас ливни...
Мы там уже не первый раз
Людей там очень мало семьи с детьми
Семейный отдых уже нам нужен ))) где девочки и мальчики мне уже не интересно ))) хочется побыть со своими ))) тишина спокойствие и Релакс )
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мы там уже не первый раз
Людей там очень мало семьи с детьми
Семейный отдых уже нам нужен ))) где девочки и мальчики мне уже не интересно ))) хочется побыть со своими ))) тишина спокойствие и Релакс )
Алин,приветик,где ты пропадаешь,совсем нас забыла)))