Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Так ты отпишись - как дела, чем занимаешься.
Я у себя написал))) да все хорошо! Вот радуюсь осени! Круто все одним словом. Очень рад что смог сказать нет тогда теперь легче даже думается по утру. Заметил что просыпаться стал быстрее(раньше ещё бродил во сне и все делал на автомате а просыпался конкретно только по дороге на работу, ну знаешь так как будто тебе зарядку воткнуть). Теперь с уверенностью подхожу к этапу бросить никотин и это мне удастся, потому что лекарство пришло и я его завтра заберу с аптеки. А не будет сигарет то вообще буду только кушать и бегать и.... Жить буду здоровски1
 

Cтасик

Guest
Ну что ты Стас
Ты же сам знаешь что это не так!
Не расстраивайся
Я думаю что ты просто слишком близко к сердцу все воспринимаешь
Душу вкладываешь, а Люси даже не соизволила с клонами разобраться.

Достаточно Аудит сайта сделать - чтобы понять, что она за 0.03 $ растеряет лучших работников. Она всё траффик гонит, думает, что там зелень в три нуля (1000+ зелени). А там 0.03 $ (3 цента), из-за которых она смотрела - как меня матерят.
И какого мне после этого ? С Тёмочки здесь пылинки сдували - не дай бог на него криво посмотрят, а я *Все козлища*.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Аудит сайта сложно сделать ? На х.уя эти ток шоу смотреть ?
Так Станислав, можно я тебе дам совет как человек конкретно от тебя получивший порядочную а самое главное нужную долю прессинга!? Забей воооот такой и толстый на тех кто тебя оскорблял и за@бывал!я уверен что я не один такой на этом форуме кто тебе благодарен. Мир так устроен что шкуры находят тех кого могут зацепить и цепляют, унижают, измываются, но шкурами они от этого быть не перестают!!!! Забей
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Аудит сайта сложно сделать ? На х.уя эти ток шоу смотреть ?
Ну а почему тогда молчал про аудит?
К кому ты претензии высказываешь? Этих людей уже нет.
Форум работает по другим принципам, без шоу. Усё!)
 

Cтасик

Guest
Дело не в клонах, а в отсутствии реакции Администратора Люси. Наркоманы - эт само собой, у них гной так выходит, когда корону сносишь и приземляешь их, НО! Клон жены, потом ещё и жена - НОЛЬ реакции Люси.

Просто тупо смотрела ради траффика - сделал аудит, там 3 цента. Я ради трёх центов для Администратора получал помои от клона. Мне же их мало от наркоманов и мамок, я ещё хочу и от клонов получить помои с дерьмом.
 

Cтасик

Guest
28027533.jpg
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Дело не в клонах, а в отсутствии реакции Администратора Люси. Наркоманы - эт само собой, у них гной так выходит, когда корону сносишь и приземляешь их, НО! Клон жены, потом ещё и жена - НОЛЬ реакции Люси.

Просто тупо смотрела ради траффика - сделал аудит, там 3 цента. Я ради трёх центов для Администратора получал помои от клона. Мне же их мало от наркоманов и мамок, я ещё хочу и от клонов получить помои с дерьмом.
Она не ради денег, думаю, их терпела;
за себя тоже в бан никого не ставила - говорила, что неудобно... Сейчас ставит.
И я за тебя закрываю, ЛенКу вон на сутки остыть отправляла)
Давай, котик, не злись на какашек из прошлого. Мы любим тебя :Heart:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Люси написала что плохо себя чувствует и разгонит всех как ей полегчает
Не обижайся она тебя и любит и ценит
Сегодня кто-то Стасу нахамил?
На весь день с форума выпала.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Дело не в клонах, а в отсутствии реакции Администратора Люси. Наркоманы - эт само собой, у них гной так выходит, когда корону сносишь и приземляешь их, НО! Клон жены, потом ещё и жена - НОЛЬ реакции Люси.

Просто тупо смотрела ради траффика - сделал аудит, там 3 цента. Я ради трёх центов для Администратора получал помои от клона. Мне же их мало от наркоманов и мамок, я ещё хочу и от клонов получить помои с дерьмом.
плохо чувствует же она себя...Люси...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Смотрю сериал менталист
В этой серии показывают про врачиху которая на наркотиках
Воровала обезболивающие препараты у послеоперационных больных
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот таких я считаю мразями настоящими
Тварями которым люди доверили свою жизнь они этим воспользовались и воруют у тех кому нужно это как воздух
Никогда не понимала таких тварей и в моем сердце им нет прощения
Мне ближе любой уличный наркоман даже б.омж чем такие твари прикрывающие свою грязную сущность за высоким званием врачи
Уличные наркоманы хотя бы честны