Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.908

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Доброе утро
Всех с первым снегом
upload_2019-10-30_11-22-38.jpeg
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
И тает тут же? Толь, как дела? А то ты как всегда молчаливо ходишь по форуму...в основном молчаливо) как и я)))
У нас -2, поэтому, слава богу, грязи нет. Слякоть эта осенняя бесит конечно. Фу, фу, не, не надо.
Дела норм, по большому счёту. По форуму, да, молчуном катаюсь. Короче, не вижу нифига. Очки забыл дома.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
У нас -2, поэтому, слава богу, грязи нет. Слякоть эта осенняя бесит конечно. Фу, фу, не, не надо.
Дела норм, по большому счёту. По форуму, да, молчуном катаюсь. Короче, не вижу нифига. Очки забыл дома.
хорошо, что норм) у меня по шкале семь из десяти) то есть хорошо).
Понятно, очкарик)). Я недавно проверила. - 0,5. Плавающее...отодвинуть комп, через месяц восстановится.
Вот и пообщались)
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
хорошо, что норм) у меня по шкале семь из десяти) то есть хорошо).
Понятно, очкарик)). Я недавно проверила. - 0,5. Плавающее...отодвинуть комп, через месяц восстановится.
Вот и пообщались)
Вообще я не очкарик. Одеваю иногда, когда глаза устают или под вечер. Читаю в основном без очков если шрифт не слишком мелкий. Но всё равно стараюсь таскать их с собой, потому что иногда ни с того ни с сего просто не вижу и всё. Я даже не знаю сколько у меня минус. И очки то не мои. От тестя ещё остались. Но они мне подходят, как будто на меня делали. А почему только семь? Я думал у тебя сейчас не меньше девяти будет.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вообще я не очкарик. Одеваю иногда, когда глаза устают или под вечер. Читаю в основном без очков если шрифт не слишком мелкий. Но всё равно стараюсь таскать их с собой, потому что иногда ни с того ни с сего просто не вижу и всё. Я даже не знаю сколько у меня минус. И очки то не мои. От тестя ещё остались. Но они мне подходят, как будто на меня делали. А почему только семь? Я думал у тебя сейчас не меньше девяти будет.
отличное враг хорошего)
Поумничаю. Когда что то типа эйфории, то истощаются дофаминовые рецепторы или тупяться как ножи) не знаю как объяснить. Я конечно допускаю всплески эмоций, люблю их...но дозированно. Мне как огорчаться, так и крылышками махать долго в эйфории низя. Потом резко вниз идёт настроение...ну будто обьелся серотонина и эндорфинов)))
так что предпочитаю в основном ровное и хорошее настроение. Не путать со скукой) нет, нет....
Вот как то так)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
отличное враг хорошего)
Поумничаю. Когда что то типа эйфории, то истощаются дофаминовые рецепторы или тупяться как ножи) не знаю как объяснить. Я конечно допускаю всплески эмоций, люблю их...но дозированно. Мне как огорчаться, так и крылышками махать долго в эйфории низя. Потом резко вниз идёт настроение...ну будто обьелся серотонина и эндорфинов)))
так что предпочитаю в основном ровное и хорошее настроение. Не путать со скукой) нет, нет....
Вот как то так)
Да на самом деле у большинства так же. И скуку не стоит бояться. Как говорил Сафин - скука это норма.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да на самом деле у большинства так же. И скуку не стоит бояться. Как говорил Сафин - скука это норма.
Да, после скуки или охлаждения всегда подъем) это главное, что надо осознавать)))
А, простите, Сафин это кто?
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Да, после скуки или охлаждения всегда подъем) это главное, что надо осознавать)))
А, простите, Сафин это кто?
Набери в Ютубе - Максим Сафин. Оччень интерессный молодой человек.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А у меня к вечеру что то настроение испортилось совсем
Мало клиентов а так как у меня кроме оплаты за выход идут проценты со всего оборота Салона то настроение зависит от настроения мастеров и их зп и моей
Нет людей нет чаевых ещё (((((((
Все пошёл снег все парализованы
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
А у Алинки, наверное, самая большая тема. Больше тысячи страниц. Этож пипец, просто!