Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Это не срачь, а планомерное уничтожение населения. Раньше войны делали, сейчас система стала *гуманной* - искусственное обнищание, дешёвые химические наркотики.
Тот, кто кричит про налоги - это жертва СМИ. Посчитай действующие мини ЧП и, посчитай их налоги - это делается за 3 минуты.

И ничего мне не объясняй, я систему налогообложения знаю со времён Древнего Рима.
Стас, не поверишь....не лезу в эти разговоры вообще....Я хочу малого. В большей степени путешествовать...Я охотник за эмоциями...общение, музыка, природа, книги, видеть новое....
Октябрь в горах была. Вот моя энергия. Не хочу я про налоги говорить. Мы бывает на работе это обсуждаем....ещё и тут...на хер ....тут я отдыхаю на 15 мин)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Это модное слово *Налогоплательщик* Пиар ход такой. тяжело же осознать, что ты обычный навоз для небожителей.
не тяжело) я например знаю, что я не с золотой ложечкой родилась )))мне пох...у меня другие ценности. Небожители тоже помрут) вот и бесятся, что страшно и в этом на равных с нами)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
не тяжело) я например знаю, что я не с золотой ложечкой родилась )))мне пох...у меня другие ценности. Небожители тоже помрут) вот и бесятся, что страшно и в этом на равных с нами)
Аналогично Кэт я даже не плачу налоги ))))))) и прекрасно осознаю что для небожителей я биомусор
Вот я клюнула на эту удочку наркоты а теперь пытаюсь с неё слезть и я даааавно поняла все про глянец я видела его изнутри
За кадром модель под наркотой которую рвёт между фотками потому что она поела и вызывает рвоту что бы не поправиться а это лучше всего под наркотой делать чуть больше сделала и все тебя выворачивает
А на фото успешная бомбическая неземная красавица с загадочными глазами
Так что, что за кадром глянца
И не строю иллюзий
У меня другая цель в жизни сейчас
Не стать разлагающемся биомусором по крайней мере лет 50 )))))))
Да ты прав мы никому не нужны кроме близких
Да и по большому счету мне плевать на то что думают небожители ))))))) у меня есть о ком думать семья и она не маленькая у меня.
Целую тебя мой дорогой
Тут мне кто то уже как семья
Стали близкими людьми
Так что не расстраивайся насчёт биомусора кто не поймёт рано или чуть позже будет разлагаемым биомусором.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Аналогично Кэт я даже не плачу налоги ))))))) и прекрасно осознаю что для небожителей я биомусор
Вот я клюнула на эту удочку наркоты а теперь пытаюсь с неё слезть и я даааавно поняла все про глянец я видела его изнутри
За кадром модель под наркотой которую рвёт между фотками потому что она поела и вызывает рвоту что бы не поправиться а это лучше всего под наркотой делать чуть больше сделала и все тебя выворачивает
А на фото успешная бомбическая неземная красавица с загадочными глазами
Так что, что за кадром глянца
И не строю иллюзий
У меня другая цель в жизни сейчас
Не стать разлагающемся биомусором по крайней мере лет 50 )))))))
Да ты прав мы никому не нужны кроме близких
Да и по большому счету мне плевать на то что думают небожители ))))))) у меня есть о ком думать семья и она не маленькая у меня.
Целую тебя мой дорогой
Тут мне кто то уже как семья
Стали близкими людьми
Так что не расстраивайся насчёт биомусора кто не поймёт рано или чуть позже будет разлагаемым биомусором.
как бы я эгоистично не выпендривалась в сторону родителей...не долюбили типа, недодали...чего то ...понимаю , что я лишка говорю..нотации читают постоянно. Да и фиг с ним...семья это великий ресурс для меня. Заботы и любви. Тем более такой мир гадкий сейчас...где как не в семье, приют находить....
Привет, Алин.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
как бы я эгоистично не выпендривалась в сторону родителей...не долюбили типа, недодали...чего то ...понимаю , что я лишка говорю..нотации читают постоянно. Да и фиг с ним...семья это великий ресурс для меня. Заботы и любви. Тем более такой мир гадкий сейчас...где как не в семье, приют находить....
Привет, Алин.
Привет дорогая
Я не могу сказать что меня недолюбили но они работали и материально у меня было все
Но со мной не носились как с моим сыном сейчас ))))))))) Мама моя его обожает он с детства зацелованный залюбленный
Меня Мама любила конечно но так не облизывала и они работали я сама с 7 лет одна была дома и ходила одна в школу и обратно и до 8ми вечера одна была ждала когда Мама с работы придёт
К ней часто приходили подруги приносили мне игрушки подарки и тд. Но они сидели болтали с мамой а я с ними но как бы внимание на меня никто не обращал особо
Так что я может я и пошла в школу моделей что бы смотрели на МЕНЯ
Вот что я поняла никакие материальные блага не заменят внимание родителей
Со мной начали носится когда поняли что я торчу вот тогда маме стало не подруг и папе тоже
Они обратили на меня внимание уже не только материальные затраты но и моральные пошли
Мама причитала как же так ты же в детстве была такой хорошей девочкой никаких проблем училась на отлично
Как же так получилось?
А вот так! Мама не поняла в чем её ошибка
Я конечно на это не обижаюсь
Она по ее мнению делала для меня все У меня было все самое лучшее Мы ходили с ней в театры
Как я обожаю театр
Но была там последний раз оооочень давно
Вот поэтому я стараюсь что бы мой сын был не только обеспечен материально полностью но и был всегда с кем то не один что бы от одиночества не искал друзей в ковычках которые его понимают и любят пока у него есть бабки!
Так что любите детей и балуйте
Только тогда из них вырастают настоящие разбойники
))))))))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Что там у тебя сломалось?)))
Привет Русе передала, как и обещала. В ответ письмо Вам)

Я что могу сказать о себе,у меня все стабильно,не хорошо не плохо,есть и радости и разочарования!всё как у всех,есть проблема это игра я должен выиграть её,раскидал в головее и это уже не проблема)))
По поводу Тёмы ему надо найти цель это помогает))то что он сорвался не стоит отпускать руки,главное он действует идет вперед,а то что сидеть 3 месяца дома да согласен с этим,нужно привести мысли в порядок,а не тупо сидеть дома и читать статьи,это бред как монахи сидят *** отшельники читают псалмы,десятками лет,пусти их в публичный дом там больший процент забухают,начнут заниматься блудом и т.д.!!
Нужно обрести цель..........
вот у меня цель........
это преодоление препятсвий.любых у меня ежедневные еженедельные и далее ежецели))
раньше их записывал счас не записываю нахуй надо я знаю что я хочу и иду к этому,пример крупная и долгосрочная цель,снова пойти в дзюдо,наконец дойти до черного пояса))по самбо сделать из юниорского разряда в.зрослый))
и их много целей я выполнил в день 2-3 маленьких и кайфую,то что сделал их через не хочу не могу............короче ломаю себя,но и поощряю!
после 9 мес я выносил в себе жесткого и строго человека к самому себе,тяги нет вообщее,даже нет мыслей!Я потому что занят,выполнения целей!
я уже не обманываю свой мозг,нет манипуляции обещание самому себе,тупо делаю и все,есть сопротивления сразу новые заморочки .началась игра)мне это интересно ломать себя))
с алкоголем как то не сложилось у меня,за 19 год выпил 2 раза,10 мая и 10 августа,счас не тянет вообщее сижу в комапании люди пьют мне пофиг,травиться порой передо мной мне не предлагают я им искрение признателен тяги нет,бывает и колю людей,ну как людей одного чееловека))живем в одном подьезде))
короче,после 13 раза кайфовал что отказывался ,после 15 раза пофиг травишься травишься мне поху.....й,параллельно
как будто газетку почитал)_))а по сути мы сами в голове придумаваем тягу укрепляем её в голове наделяем силой её,своими переживаниями.....!!но это можно исправить,нужен самоконтроль и самодисциплина и всё!!!!
Тёме не болеть и найти цель!!!!нужную и правильную)
ПССС...какие то цели делаю досрочку какие то наооборот тянуться,так как жизнь преподносит ежедневные головники их надо решать тут и сейчас))
Мне это интересно!!выполнение задач))


Передала и Вам ответ. Не больше, не меньше. Без комментариев.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Привет Русе передала, как и обещала. В ответ письмо Вам)

Я что могу сказать о себе,у меня все стабильно,не хорошо не плохо,есть и радости и разочарования!всё как у всех,есть проблема это игра я должен выиграть её,раскидал в головее и это уже не проблема)))
По поводу Тёмы ему надо найти цель это помогает))то что он сорвался не стоит отпускать руки,главное он действует идет вперед,а то что сидеть 3 месяца дома да согласен с этим,нужно привести мысли в порядок,а не тупо сидеть дома и читать статьи,это бред как монахи сидят *** отшельники читают псалмы,десятками лет,пусти их в публичный дом там больший процент забухают,начнут заниматься блудом и т.д.!!
Нужно обрести цель..........
вот у меня цель........
это преодоление препятсвий.любых у меня ежедневные еженедельные и далее ежецели))
раньше их записывал счас не записываю нахуй надо я знаю что я хочу и иду к этому,пример крупная и долгосрочная цель,снова пойти в дзюдо,наконец дойти до черного пояса))по самбо сделать из юниорского разряда в.зрослый))
и их много целей я выполнил в день 2-3 маленьких и кайфую,то что сделал их через не хочу не могу............короче ломаю себя,но и поощряю!
после 9 мес я выносил в себе жесткого и строго человека к самому себе,тяги нет вообщее,даже нет мыслей!Я потому что занят,выполнения целей!
я уже не обманываю свой мозг,нет манипуляции обещание самому себе,тупо делаю и все,есть сопротивления сразу новые заморочки .началась игра)мне это интересно ломать себя))
с алкоголем как то не сложилось у меня,за 19 год выпил 2 раза,10 мая и 10 августа,счас не тянет вообщее сижу в комапании люди пьют мне пофиг,травиться порой передо мной мне не предлагают я им искрение признателен тяги нет,бывает и колю людей,ну как людей одного чееловека))живем в одном подьезде))
короче,после 13 раза кайфовал что отказывался ,после 15 раза пофиг травишься травишься мне поху.....й,параллельно
как будто газетку почитал)_))а по сути мы сами в голове придумаваем тягу укрепляем её в голове наделяем силой её,своими переживаниями.....!!но это можно исправить,нужен самоконтроль и самодисциплина и всё!!!!
Тёме не болеть и найти цель!!!!нужную и правильную)
ПССС...какие то цели делаю досрочку какие то наооборот тянуться,так как жизнь преподносит ежедневные головники их надо решать тут и сейчас))
Мне это интересно!!выполнение задач))


Передала и Вам ответ. Не больше, не меньше. Без комментариев.
Спасибочки Наташ...скажи Рустику .что я им восхищаюсь...он очень умный парень и всё у него будет хорошо я верю!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Спасибочки Наташ...скажи Рустику .что я им восхищаюсь...он очень умный парень и всё у него будет хорошо я верю!
Я всегда это знала) верила в человека и поддержала во всём.
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.372
Реакции
27.431
Артём сорвался?
Привет Русе передала, как и обещала. В ответ письмо Вам)

Я что могу сказать о себе,у меня все стабильно,не хорошо не плохо,есть и радости и разочарования!всё как у всех,есть проблема это игра я должен выиграть её,раскидал в головее и это уже не проблема)))
По поводу Тёмы ему надо найти цель это помогает))то что он сорвался не стоит отпускать руки,главное он действует идет вперед,а то что сидеть 3 месяца дома да согласен с этим,нужно привести мысли в порядок,а не тупо сидеть дома и читать статьи,это бред как монахи сидят *** отшельники читают псалмы,десятками лет,пусти их в публичный дом там больший процент забухают,начнут заниматься блудом и т.д.!!
Нужно обрести цель..........
вот у меня цель........
это преодоление препятсвий.любых у меня ежедневные еженедельные и далее ежецели))
раньше их записывал счас не записываю нахуй надо я знаю что я хочу и иду к этому,пример крупная и долгосрочная цель,снова пойти в дзюдо,наконец дойти до черного пояса))по самбо сделать из юниорского разряда в.зрослый))
и их много целей я выполнил в день 2-3 маленьких и кайфую,то что сделал их через не хочу не могу............короче ломаю себя,но и поощряю!
после 9 мес я выносил в себе жесткого и строго человека к самому себе,тяги нет вообщее,даже нет мыслей!Я потому что занят,выполнения целей!
я уже не обманываю свой мозг,нет манипуляции обещание самому себе,тупо делаю и все,есть сопротивления сразу новые заморочки .началась игра)мне это интересно ломать себя))
с алкоголем как то не сложилось у меня,за 19 год выпил 2 раза,10 мая и 10 августа,счас не тянет вообщее сижу в комапании люди пьют мне пофиг,травиться порой передо мной мне не предлагают я им искрение признателен тяги нет,бывает и колю людей,ну как людей одного чееловека))живем в одном подьезде))
короче,после 13 раза кайфовал что отказывался ,после 15 раза пофиг травишься травишься мне поху.....й,параллельно
как будто газетку почитал)_))а по сути мы сами в голове придумаваем тягу укрепляем её в голове наделяем силой её,своими переживаниями.....!!но это можно исправить,нужен самоконтроль и самодисциплина и всё!!!!
Тёме не болеть и найти цель!!!!нужную и правильную)
ПССС...какие то цели делаю досрочку какие то наооборот тянуться,так как жизнь преподносит ежедневные головники их надо решать тут и сейчас))
Мне это интересно!!выполнение задач))


Передала и Вам ответ. Не больше, не меньше. Без комментариев.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Артём сорвался?
Привет Флоу ...Это мы с Наташей про Рустика тут писали...не знаю ты его застала или нет...парень тут был на форуме ,так он бросил и не употребляет...А мой Артем в РЦ.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.372
Реакции
27.431
Привет Флоу ...Это мы с Наташей про Рустика тут писали...не знаю ты его застала или нет...парень тут был на форуме ,так он бросил и не употребляет...А мой Артем в РЦ.
Да я читала форум с мая, помню конечно. Ваш нормально? Я почему-то про другого Артема подумала, про отступника)))
1569309693.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.372
Реакции
27.431
Привет Флоу ...Это мы с Наташей про Рустика тут писали...не знаю ты его застала или нет...парень тут был на форуме ,так он бросил и не употребляет...А мой Артем в РЦ.
Приветик!
1569257733.jpg
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да я читала форум с мая, помню конечно. Ваш нормально? Я почему-то про другого Артема подумала, про отступника)))
Мой сидит в РЦ,не знаю,вчера консультант звонила,сказала,что настроение у него плохое и ничего не хочет.Что алкоголик сознался,а что наркоман нет...На что я ей сказала,он дома у меня сознался за неделю в наркомании и читали статьи и сидел дома и всё понимал...дала ей ссылку на форум и сайт,обещала почитать.порекомендовала некоторую информацию из статей давать ребятам из центра.И если он там не сознается,то просто так сидеть можно годами...Она прислушилась,обещала почитать статьи.А то уже начались разговоры про дофамины и травмы из детства и плохую генетику...Сказала ей,у нас полстраны генетически не здоровы и что? если даже здоровые употребят наркоту,станут наркоманами,и генетика тут ни при чем.девочка хорошая,прислушалась ,но она действует по программе.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Мой сидит в РЦ,не знаю,вчера консультант звонила,сказала,что настроение у него плохое и ничего не хочет.Что алкоголик сознался,а что наркоман нет...На что я ей сказала,он дома у меня сознался за неделю в наркомании и читали статьи и сидел дома и всё понимал...дала ей ссылку на форум и сайт,обещала почитать.порекомендовала некоторую информацию из статей давать ребятам из центра.И если он там не сознается,то просто так сидеть можно годами...Она прислушилась,обещала почитать статьи.А то уже начались разговоры про дофамины и травмы из детства и плохую генетику...Сказала ей,у нас полстраны генетически не здоровы и что? если даже здоровые употребят наркоту,станут наркоманами,и генетика тут ни при чем.девочка хорошая,прислушалась ,но она действует по программе.
верно....если на дофамин пенять и травмы детства, я из депры не вылезу... Вот же...интересное дело...не признаёт, что наркоман....тут сознавался...даже что то писал другим ...Привет, Людмила)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Артем из Краснодара поступил некрасиво и непорядочно,начал уводить клиентов с форума...я про него ничего не знаю,вроде парень умный но так не поступают с людьми которые тебе помогли выбраться из наркоты...Я читала его тему,как книгу...сколько же времени с ним возились и сколько сил ему тут уделяли...не дело забывать всё хорошее и плевать в колодец.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
верно....если на дофамин пенять и травмы детства, я из депры не вылезу... Вот же...интересное дело...не признаёт, что наркоман....тут сознавался...даже что то писал другим ...
Да вот я я о том же...я ей рассказала про форум и сколько тут ребят уже при мне бросили ...сказала что надо действовать с антирефлексами.а не внушать наркоману про неизлечимые гены.Ну это песня всех РЦ,что наркоман ничего еще не понял...на что я ей объяснила,...вы не потеряете клиентов,наркоманов у нас куча...и если будут хорошие результаты то народ валом поедет к вам.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да вот я я о том же...я ей рассказала про форум и сколько тут ребят уже при мне бросили ...сказала что надо действовать с антирефлексами.а не внушать наркоману про неизлечимые гены.Ну это песня всех РЦ,что наркоман ничего еще не понял...на что я ей объяснила,...вы не потеряете клиентов,наркоманов у нас куча...и если будут хорошие результаты то народ валом поедет к вам.
а с ним не говорите , разрешают или нет?
Интересно в вашем РЦ есть статистика...там хоть кто то бросивший есть?