Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А кто у них там тогда. Созы? Я чёт не понял.
Да х.прописаеш что там и с чем.. 40куриц заживо гробят своих чад молитвами...я тоже веруйщая..Но это воообще пипец. Там лесом еду лес пою(((
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Screenshot_20191113-203056.png
Screenshot_20191113-203056.png
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
В том то и прикол. Группа в вотсапе,я умудрилась туда залезть....админ отмороженная курица без серого вещества....в обще зомби . Когда попросила помощи она меня добавила,но спросив кто я(я естественно сказала нарк) сказала на это что помочь мне там не могут...иди говорит к своим и удалила...в общем пиз.дец вакханалия
Да не говори
Они просто помогают друг другу не свихнуться от горя друг другу
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Если делать рассылку, то на статьи сначала, пусть читают и потом на форум приходят, что-то соображая уже.
Если делать рассылку, то стоит написать, что я много раз пыталась бросать так-то и так-то, но ничего не выходило, потом встретила этот ресурс (ссылка на инструкцию), прочитала, заинтересовалась. Получилось, когда начала действовать именно по ней, не отступая ни на шаг. У них есть форум, и я там получила максимальную поддержку, круглосуточную даже. На форуме есть раздел и для родителей.


Эта группа объединена географически, или все с разных регионов?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Если делать рассылку, то стоит написать, что я много раз пыталась бросать так-то и так-то, но ничего не выходило, потом встретила этот ресурс (ссылка на инструкцию), прочитала, заинтересовалась. Получилось, когда начала действовать именно по ней, не отступая ни на шаг. У них есть форум, и я там получила максимальную поддержку, круглосуточную даже. На форуме есть раздел и для родителей.


Эта группа объединена географически, или все с разных регионов?
Объедена географически
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Спасибо Люси
Я кстати кофту довязала )))
И ещё одну ни разу не одевала но распустила и заново начала
Я всегда так свяжу и не ношу )))))
Мне почему то стыдно что скажут что у меня денег нет что ли на одежду что я сама вяжу
Глупости какие) Хэнд мэйд вещи в несколько раз дороже, чем из бутиков. Не каждый ещё себе позволить может. Мне постоянно про игрушки ноют, что дорого прошу.