Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
между строк читать это увлекательное занятие. Нигде этому не учат)))))
Была бы там ещё мысль и что читать конкретно в том что Адель написала ))) а так унижая кого то возвышайся самой по моему глупо
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да Дин расскажи пожалуйста)))
Я жила всю жизнь, ну последние 5лет одна. Правда 2 года назад начала жить с парнем, около года жили вместе, с самого начала начала с ним вмазываться) я его кинула потом,потому что невозможно было так уже. уехала в мо, жила у отца мужа, но с наркотиками завязать не помогло, конечно с солевой системы я слезла, перешла на фен. Последнее время стало очень плохо со здоровьем. Это и послужило толчком, что надо завязывать. Спустя год я решила вернуться в свой родной город и начать трезвый образ жизни, сейчас живу с мамой и с сестрой, с мужем, наркоман, сидит (228) развожусь, с парнем общаюсь, после последней ребухи больше года трезвый, пока все ништяк, дальше видно будет. Вот вкратце.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да да у нас идеальная пара )
а я никого не люблю уже давно. И не знаю а нужная это вообще эмоция для жизни. Не лучше ли просто кайф получать от жизни вместе....без вот этого вот надрывного люблю))) просто когда хорошо вместе...и всё.
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
У меня поверхностное мышление
Ты о чем Адель поумничать тут
Что ты там такого написала что нужно между строк читать? ))))) философ ага )))
Умники тут такие собрались )))
Сново не услышала.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я безумно люблю мужа (не наркомана) , и он меня. По поводу лохушки, мой муж несмотря на употребление, всегда обеспечивал нас, подарил дорогую иномарку, будучи ещё не женаты, сделал в моем двухэтажном коттедже евро ремонт, дарил подарки дорогие, цветы, я чувствовала себя желанной и любимой женщиной. Мои дети обожают его. Он всегда работал на руководящих должностях. Я знаю его как личность, как умного и достойного человека. Но последние пол года он сдал ..., начал представлять угрозу нашей семье, поэтому я и приняла решение его положить в РЦ. Так как поняла что сам он не справляется. И если ты думала что задела меня,то ошибаешься, я Мать, воспитываю Сама своих девочек, и уверена что обеспечу им светлое будущее. Мужики это мужики ... Но женщина должна достойно себя вести! Не зря есть пословица, что мужику хорошо,то женщине с.мерть!
Так это ты начала ))) хотела задеть меня?
Я только отзеркалила тебя )))
Вот тебе ответ сама ответила за меня значит любит раз со мной )
Я вообще-то не кололась все 20 лет ))) и работала на руководящей должности в центре Москвы
И ребёнок тоже желанный и не торчала ни беременная ни когда кормила
Ой ну все это лирика
В каждой избушки свои погремушки )))
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
Я жила всю жизнь, ну последние 5лет одна. Правда 2 года назад начала жить с парнем, около года жили вместе, с самого начала начала с ним вмазываться) я его кинула потом,потому что невозможно было так уже. уехала в мо, жила у отца мужа, но с наркотиками завязать не помогло, конечно с солевой системы я слезла, перешла на фен. Последнее время стало очень плохо со здоровьем. Это и послужило толчком, что надо завязывать. Спустя год я решила вернуться в свой родной город и начать трезвый образ жизни, сейчас живу с мамой и с сестрой, с мужем, наркоман, сидит (228) развожусь, с парнем общаюсь, после последней ребухи больше года трезвый, пока все ништяк, дальше видно будет. Вот вкратце.
Все наладится !!! Главное ни шагу назад!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
А ты умеешь? Вон какую ответку накатала за своего заступалась )))
Ты наверное неверно поняла мой посыл тебе, раз скалишься. Не я наркоманка, а ты, и я пишу и задаю провокационные вопросы, так как нравится с вами общаться, и понимать все стороны наркомании, пытаюсь что то понять для себя, ваши эмоции, мысли, мышление. Мне это все пригодится. Но если тебя так задевает это, то ок, больше не буду тебя драконить.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты наверное неверно поняла мой посыл тебе, раз скалишься. Не я наркоманка, а ты, и я пишу и задаю провокационные вопросы, так как нравится с вами общаться, и понимать все стороны наркомании, пытаюсь что то понять для себя, ваши эмоции, мысли, мышление. Мне это все пригодится. Но если тебя так задевает это, то ок, больше не буду тебя драконить.
Меня? Да я не скалюсь я не шакал и не собака
И у тебя не получится меня драконить ))))))
Я уже не наркоманКа )))))
Можешь писать я не парюсь вообще что пишут на форуме кроме моих близких тут
Я про себя все плохое знаю ничего нового ты мне не скажешь )))
Мне до 21 тут и у меня своя жизнь
Хорошо что я выговариваюсь тут
Это как раз нужно мне сейчас )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420