Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я безумно люблю мужа (не наркомана) , и он меня. По поводу лохушки, мой муж несмотря на употребление, всегда обеспечивал нас, подарил дорогую иномарку, будучи ещё не женаты, сделал в моем двухэтажном коттедже евро ремонт, дарил подарки дорогие, цветы, я чувствовала себя желанной и любимой женщиной. Мои дети обожают его. Он всегда работал на руководящих должностях. Я знаю его как личность, как умного и достойного человека. Но последние пол года он сдал ..., начал представлять угрозу нашей семье, поэтому я и приняла решение его положить в РЦ. Так как поняла что сам он не справляется. И если ты думала что задела меня,то ошибаешься, я Мать, воспитываю Сама своих девочек, и уверена что обеспечу им светлое будущее. Мужики это мужики ... Но женщина должна достойно себя вести! Не зря есть пословица, что мужику хорошо,то женщине с.мерть!
Дай я тебя поцелую!!!! Умничка....мой еденомышленник найден ;))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Совет вам да любовь! , вот читаю ваши сообщения и поражаюсь, девочки, как вы можете так с независимыми жить, семьи создавать, у меня че-то никогда не получалось, все были точками, как и я сама, даже не пыталась по-другому))) все со мной торчали всегда, а по-другому было не в кайф)))
Дина привет!!! Не все так сложно как ты себе представляеш....Просто прийдеш в себя и увидиш какой кайф дружить и общаться с другим контенгентом...я чувствую стержень в тебе есть...так что дерзай!!! У тебя получиться...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Уффффф...еле прочла все!!! Привет всем!!!;))))Алинка уже зубки показывает;))) молодец очухалась;))) я чет тоже склонна к мнению Андрея про два года! Но это для тебя стимул держаться и доказывать самой себе!!!! Ну и нам утереть сопли;)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Уффффф...еле прочла все!!! Привет всем!!!;))))Алинка уже зубки показывает;))) молодец очухалась;))) я чет тоже склонна к мнению Андрея про два года! Но это для тебя стимул держаться и доказывать самой себе!!!! Ну и нам утереть сопли;)
Почитай геру в теме консультация я не могу больше ее слушать
Она больная какая то
Или где Андрей??? Пусть с ней побеседует ) а то я не могу
Желание за это нытьё убить ее
Я сама себя тащу пока таких сложных не вывожу
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Уффффф...еле прочла все!!! Привет всем!!!;))))Алинка уже зубки показывает;))) молодец очухалась;))) я чет тоже склонна к мнению Андрея про два года! Но это для тебя стимул держаться и доказывать самой себе!!!! Ну и нам утереть сопли;)
Ещё бы ты не была согласна с Андреем )))
Я в оппозиции сама по себе
Мне нужны те кто не думает как я
Что бы я была уверенней в своих взглядах на жизнь )))
И чем больше я читаю коменты на форуме тем больше убеждаюсь что двигаюсь в правильном направлении
Спасибо всем
Не даёте расслаблятся )
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
По поводу твоей самоуверенности в себе, я скажу так!!! Это ты сейчас саму себя убеждаеш и нас в том числе что ты не нарк!!! Но нам то в уши с.с.а.т.ь не надо;)мы тут с одной все помойки;) я напрмер не уверенна в том что смогу удержаться, страх оказаться с баяном в руке дитчайший....просто панический...я сама не ищю ниточки вернуться тоже потому что страх.....НО!!!!! Я КАЙФУЮ ОТ ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ СЕЙЧАС ТОЛЬКО ПОТОМУ- ЧТО СОЛЕВОЙ БЫЛА 6МЕС.ВСЕГО!!! И ПОМНЮ ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТЫ...ЭТО О.Х.Е.Р.И.Т.Е.Л.Н.О!!!! У тебя же, Половина сознательной жизни про.е.б.а.нна...и жизни до как бы и небыло!!! Тебе и гордиться то нечем и вспоминать тоже...Мое ч.мо в 45 тоже выглядит на 30...вы на медленных гер.меф. остоетесь в хорошем внешнем состоянии!!! Только вот развитее тоже тормозит под медленными...Алиночка не надо делать сейчас громкие заявления!! Пока рановато как то.....вот через год если ты все еще будеш наплаву я извенюсь и заберу свои слова обратно!!! А пока я солидарна с Адель,Андреем и Диной....это мое мнение:)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот олицетворение человека неуверенного напрочь в себе....будоражила, блин умы практически всех мужчин...с.екс символ...а чем закончила? Вывод- развиваем в себе уверенность , позитивное отношение к жизни...ну на ряду с сексуальностью, конечно)) куда без неё)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Почитай геру в теме консультация я не могу больше ее слушать
Она больная какая то
Или где Андрей??? Пусть с ней побеседует ) а то я не могу
Желание за это нытьё убить ее
Я сама себя тащу пока таких сложных не вывожу
Прям УХ;)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
По поводу твоей самоуверенности в себе, я скажу так!!! Это ты сейчас саму себя убеждаеш и нас в том числе что ты не нарк!!! Но нам то в уши с.с.а.т.ь не надо;)мы тут с одной все помойки;) я напрмер не уверенна в том что смогу удержаться, страх оказаться с баяном в руке дитчайший....просто панический...я сама не ищю ниточки вернуться тоже потому что страх.....НО!!!!! Я КАЙФУЮ ОТ ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ СЕЙЧАС ТОЛЬКО ПОТОМУ- ЧТО СОЛЕВОЙ БЫЛА 6МЕС.ВСЕГО!!! И ПОМНЮ ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТЫ...ЭТО О.Х.Е.Р.И.Т.Е.Л.Н.О!!!! У тебя же, Половина сознательной жизни про.е.б.а.нна...и жизни до как бы и небыло!!! Тебе и гордиться то нечем и вспоминать тоже...Мое ч.мо в 45 тоже выглядит на 30...вы на медленных гер.меф. остоетесь в хорошем внешнем состоянии!!! Только вот развитее тоже тормозит под медленными...Алиночка не надо делать сейчас громкие заявления!! Пока рановато как то.....вот через год если ты все еще будеш наплаву я извенюсь и заберу свои слова обратно!!! А пока я солидарна с Адель,Андреем и Диной....это мое мнение:)
Спешка нужна при ловле чего?)))) Правильно) Я с трепетом жду этих их этих 21,22 мартов....) Как ни странно волнуюсь...Казалось бы...На хрена козе баян?)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ещё бы ты не была согласна с Андреем )))
Я в оппозиции сама по себе
Мне нужны те кто не думает как я
Что бы я была уверенней в своих взглядах на жизнь )))
И чем больше я читаю коменты на форуме тем больше убеждаюсь что двигаюсь в правильном направлении
Спасибо всем
Не даёте расслаблятся )
Вооот!! Же!!! Бинго билять....ДОШЛО!! Я ТЕБЕ НЕ ВРАГ И ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ..просто мнения действительно разные....но твое жизнелюбие и позитив меня радуют...это все что мне в тебе нравиться на сегодняшний день....но поживем увидим;)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
По поводу твоей самоуверенности в себе, я скажу так!!! Это ты сейчас саму себя убеждаеш и нас в том числе что ты не нарк!!! Но нам то в уши с.с.а.т.ь не надо;)мы тут с одной все помойки;) я напрмер не уверенна в том что смогу удержаться, страх оказаться с баяном в руке дитчайший....просто панический...я сама не ищю ниточки вернуться тоже потому что страх.....НО!!!!! Я КАЙФУЮ ОТ ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ СЕЙЧАС ТОЛЬКО ПОТОМУ- ЧТО СОЛЕВОЙ БЫЛА 6МЕС.ВСЕГО!!! И ПОМНЮ ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТЫ...ЭТО О.Х.Е.Р.И.Т.Е.Л.Н.О!!!! У тебя же, Половина сознательной жизни про.е.б.а.нна...и жизни до как бы и небыло!!! Тебе и гордиться то нечем и вспоминать тоже...Мое ч.мо в 45 тоже выглядит на 30...вы на медленных гер.меф. остоетесь в хорошем внешнем состоянии!!! Только вот развитее тоже тормозит под медленными...Алиночка не надо делать сейчас громкие заявления!! Пока рановато как то.....вот через год если ты все еще будеш наплаву я извенюсь и заберу свои слова обратно!!! А пока я солидарна с Адель,Андреем и Диной....это мое мнение:)
Кто тебе сказал что я проторчала пол жизни? У меня были срывы но я не торчала 20 лет подряд
Это ваше дело ))) боитесь сорваться это ваши страхи
Я не боюсь я знаю что не сорвусь )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Спешка нужна при ловле чего?)))) Правильно) Я с трепетом жду этих их этих 21,22 мартов....) Как ни странно волнуюсь...Казалось бы...На хрена козе баян?)))
Ты сопереживаешь нам )))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Кто тебе сказал что я проторчала пол жизни? У меня были срывы но я не торчала 20 лет подряд
Это ваше дело ))) боитесь сорваться это ваши страхи
Я не боюсь я знаю что не сорвусь )))
Хаха...Самообман...не 20 а сколько??? Даже три это д.о.х.у.я!!!! Остольное это твои опровдания всего навсего
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вооот!! Же!!! Бинго билять....ДОШЛО!! Я ТЕБЕ НЕ ВРАГ И ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ..просто мнения действительно разные....но твое жизнелюбие и позитив меня радуют...это все что мне в тебе нравиться на сегодняшний день....но поживем увидим;)))
Какие враги ты о чем? Я никак не могу Андрея считать врагом точно
))) это мы так общаемся )))
И уж Дина и ты точно мне не враги
Делить нечего ))) наоборот стимулирует и толкает
А то скучно )))