Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
А наркоманы хуже животных. Никаких чувств, разум подчинен одному рефлексу- кайфовать. Силы воли ноль, мысли только выжрать. Страз смерти есть , но при дозе и он угасает. Плевать даже на родню.
У животных и то с этим получше.
Можешь дальше верить в свою е ба ну тую теорию рефлексов, такую же е ба ну тую как и ты, и ***** говорить полную хе ро ту и засирать людей которые пришли на форум за помощью, тупая мразота
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А наркоманы хуже животных. Никаких чувств, разум подчинен одному рефлексу- кайфовать. Силы воли ноль, мысли только выжрать. Страз смерти есть , но при дозе и он угасает. Плевать даже на родню.
У животных и то с этим получше.
Права ты 1000 раз
Но что делать Люси что вот делать ?????!!!!!!
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Встретила первую любовь
20 лет не виделись называется
И посидели в Кафе и предложил и я не отказалась вот и все
ой не могу решила самоутвердится? мужа мало ? хочется себя красоткой почувствовать... внимания захотелось? знаю проходили такое... но лучше пусть локти кусает чем так оскорбляет наркотой и унижает упортребом, фу г.андон...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Мне тоже хочеться уйти нах и не возвращаться. Ноль эмоций на торчков, выгорела.
Столько потрачено их...думала реально помощь нужна кому то . оказывается xуй там, я здесь для того чтобы торчки просто издевались так же как и в реале...(((
Да ну нах...
:hysteric:
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Права ты 1000 раз
Но что делать Люси что вот делать ?????!!!!!!
Мб я до этого еще не дошел тк на девушку мне не плевать, а объе бавшись я каждый раз бьюсь головой о стену понимая какой я ублюдок
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
А какую помощь ты хочешь получить?Только ты сам можешь из этого дерьма выкарабкаться ,ни кто другой .
Не , сам не сможет. Он ее уже получает. Но не всем она по душе, поэтому и крутит его так...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
проблема наркоманов, в задержке психического развития, они инфантильны и их психолгический возраст всегда 16 лет .... как первый попробовал так и тормознулось развитие... поэтому их надо за руку водить год а то и 2 ... и учить жить на трезвую голову... а так получается встретил врагов и пошел с ними кофе пить...
Вот про меня 1000% про меня!!!
Лапшу мне на уши повесил и я растаяла
Как только не изменила не понятно
Наверно потому что под мёдом не хочется ничего и мама названивала и я пошла домой
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мб я до этого еще не дошел тк на девушку мне не плевать, а объе бавшись я каждый раз бьюсь головой о стену понимая какой я ублюдок
А я когда уколюсь не думаю ни о чем а часа через четыре пять начинаю понимать какая я тварь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Блевотину по типу люси только даун может слушать, и что за ***** ты несешь коричневый герыч это чистый ? Иди подучи химию, героин это порошок чисто белого цвета
он в камнях ... порошок это уже размятый и разбодяженный герыч...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Просто посмотри какая Люси мразь и что она порит своим гнилым языком, мне нужны тут адекватные люди готовые помочь и которые реально помогают а не эта блевотина
Ты не понял. Ты судишь человека, находясь сам в неадекватном состоянии. Мир в твоих глазах искажен. Ты многое не видишь, многое, что видишь, отсекает твой мозг. Так работают психозащиты, чтобы употреблять и оправдывать себя одновременно. Чтобы нарк увидел себя во всей красе, надо его растормошить, достать его самокритику, которую мозг глушит. А ты пришел на форум, не разобравшись, не рассказав о себе, создав тему, начинаешь оскорблять темами, которые здесь неуместны. Ты выглядишь, как охамевший и осмелевший пьяный подросток. Тебе в жизни крупно не повезло оказаться в этой ситуации. И ты понятия не имеешь, как из нее выйти. Постарайся прислушаться к тому, что тебе говорят, принять решение, что последний раз уже БЫЛ. Что ты бросил. Начинай читать статьи. Заруби себе на носу, что утром твои мысли могут опять повернуть на употребление, гони их самой поганой метлой. Трезвей и читай, читай, читай. Поговори с родными, чтобы помогли, дай им статьи, чтобы они тоже знали, что опасность везде, чтобы ты их не смог обмануть.
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Не , сам не сможет. Он ее уже получает. Но не всем она по душе, поэтому и крутит его так...
Дура епт, чем ты мне помощь оказала, обсиранием ? Из за этого только больше захотлось долбануть, тк пришел в надежде что помогут а вижу что походу ни ху я
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Я не понимаю почему я не могу остановится в том и беда
Отвечал на вопросник для наркоманов?
Очень помог мне.

Создай тему, напиши честно о себе и своих тягах.
Мы зайдём поможем разобраться.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Страз смерти есть , но
его нет!!! мыслишка пролетает и все тут же перекрывается... психозащитой...это не про меня это не со мной, и родня сама не такая уж хорошая и я же ни чего плохого им не делаю...
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Дура епт, чем ты мне помощь оказала, обсиранием ? Из за этого только больше захотлось долбануть, тк пришел в надежде что помогут а вижу что походу ни ху я
Слушай, ты пришёл в надежде, что тут оближут тебя?
Это не помогает.
Хватит хамить Люси. Она помогла каждому из здесь присутствующих.
Сам себе всё перечеркиваешь. Останешься потом на форумах действующих торчков.
Сидел бы и прислушивался, не позорился.
Помощь нужна не Люси и не нам твоя.