Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я поняла ;) но я не поверну назад! И даже если кто то пишет что бросить это фигня То я так не считаю и назад не пойду мне чуть чуть осталось что бы стало нормальное состояние!

Я точно не считаю что бросить - фигня. И хоть опиаты не моя тема, слава Богу, эйфоретики, как их Артем называет, трэш, как сложно бросить. Это бешеная тяга..... Эти сны и просыпания на приходах.... Мне кажется если б я билась головой об стену, я бы даже боли не чувствовала в те моменты когда меня накрывало желание вмазаться, на столько оно сильное и перекрывает все остальное. Вообще все перекрывает! Поэтому людей не останавливают дети, родители, любимые.... да даже гниющее мясо на своих костях их не останавливает. И я не понимаю - КАК можно опять начать торчать, если ты УЖЕ бросил. Год трезвый, другой, третий..... Уже ни тяги нет, ни желания, ни ломок, ничего!!! Так какого ты опять лезешь в это?
Ты же прекрасно знаешь, что не может быть контролируемого потребления. Не понимаю...
 

Petr

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
12

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Нет я не п.о.п.и.з.д.е.т.ь и посмотрите что я не сдамся!
Алин,так что мама не хочет зайти поздороваться? Не очень как то похоже на поведение мамы,что борется за трезвость ребёночка своего.
Она вообще - то в курсе про наш форум?
Неплохо было бы пообщаться с ней лично,дать парочку советов.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Petr

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
12
Я точно не считаю что бросить - фигня. И хоть опиаты не моя тема, слава Богу, эйфоретики, как их Артем называет, трэш, как сложно бросить. Это бешеная тяга..... Эти сны и просыпания на приходах.... Мне кажется если б я билась головой об стену, я бы даже боли не чувствовала в те моменты когда меня накрывало желание вмазаться, на столько оно сильное и перекрывает все остальное. Вообще все перекрывает! Поэтому людей не останавливают дети, родители, любимые.... да даже гниющее мясо на своих костях их не останавливает. И я не понимаю - КАК можно опять начать торчать, если ты УЖЕ бросил. Год трезвый, другой, третий..... Уже ни тяги нет, ни желания, ни ломок, ничего!!! Так какого ты опять лезешь в это?
Ты же прекрасно знаешь, что не может быть контролируемого потребления. Не понимаю...
Случайным образом, после нескольких лет в бардачке оказываются несколько ампул морфина и после попойки сильной, еще через несколько месяцев вспоминаешь, что похмелье можно вылечить, а там сигаретка очень в тему и вот еще через несколько месяцев куришь и колешься. Когда забываешь, что такое наркотик, появляется уверенность в контроле, как обычно ошибочная
 

Petr

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
12
Нужно бросать все, в том числе алкоголь
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Случайным образом, после нескольких лет в бардачке оказываются несколько ампул морфина и после попойки сильной, еще через несколько месяцев вспоминаешь, что похмелье можно вылечить, а там сигаретка очень в тему и вот еще через несколько месяцев куришь и колешься. Когда забываешь, что такое наркотик, появляется уверенность в контроле, как обычно ошибочная

Вот как там могут СЛУЧАЙНО оказаться АМПУЛЫ с МОРФИНОМ? Не анальгин, не но-шпа, а морфин! КАК? У меня даже не случайно морфина не бывает ни в бардачке, ни в домашней аптечке.

Про алкоголь согласна. Не умеешь пить, не начинай! А бывшим наркоманам точно нельзя. Стирает границы дозволенного.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин,так что мама не хочет зайти поздороваться? Не очень как то похоже на поведение мамы,что борется за трезвость ребёночка своего.
Она вообще - то в курсе про наш форум?
Неплохо было бы пообщаться с ней лично,дать парочку советов.
Инна она знает про сайт статьи прочитала но она считает что ей на форуме не о чем общаться. Что я должна сделать я не пойму?
Вы так говорите как будто мне жалко что она зайдёт сюда!
Ну согласитесь что это странно а после того как она прочитала что виноваты родители тоже!
она вообще взбесилась. Там были такие слова. И после слов о том что мои родственники не хотят меня спасать раз я так долго в употреблении. Она говорит тебе помогает смотри
Я всем тебе помогу.
 

Petr

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
12
Вот как там могут СЛУЧАЙНО оказаться АМПУЛЫ с МОРФИНОМ? Не анальгин, не но-шпа, а морфин! КАК? У меня даже не случайно морфина не бывает ни в бардачке, ни в домашней аптечке.

Про алкоголь согласна. Не умеешь пить, не начинай! А бывшим наркоманам точно нельзя. Стирает границы дозволенного.
Отец раком болел
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот как там могут СЛУЧАЙНО оказаться АМПУЛЫ с МОРФИНОМ? Не анальгин, не но-шпа, а морфин! КАК? У меня даже не случайно морфина не бывает ни в бардачке, ни в домашней аптечке.

Про алкоголь согласна. Не умеешь пить, не начинай! А бывшим наркоманам точно нельзя. Стирает границы дозволенного.
И у меня никогда не завалялось случайно ни разу;))))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Отец раком болел

Мои соболезнования.

Я помню у мужа бабушка болела раком печени. По всему дому был разбросан то ли трамал, то ли трамадол..... одна фигня. После ее смерти, я все собрала и выкинула. Я тогда только беременная ходила, по дому бегал племяш 8-ми летний.... побоялась....
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Мои соболезнования.

Я помню у мужа бабушка болела раком печени. По всему дому был разбросан то ли трамал, то ли трамадол..... одна фигня. После ее смерти, я все собрала и выкинула. Я тогда только беременная ходила, по дому бегал племяш 8-ми летний.... побоялась....
У меня тоже родственник болел,но ампулы использованые сдавали.
И получить не так то просто было наркоанальгетики.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Девочки помогите.
Что делать дома три месяца?
Я уже не могу смотреть кино
А читать лет 10 уже не могу по моему!
Может вышивать научится крестиком или вязать что ли?
Кто что делал? Чем отвлекались?
А то я башкой начну биться о стены боюсь и пугать родных.
Или раскрасок купить красить.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Девочки помогите.
Что делать дома три месяца?
Я уже не могу смотреть кино
А читать лет 10 уже не могу по моему!
Может вышивать научится крестиком или вязать что ли?
Кто что делал? Чем отвлекались?
А то я башкой начну биться о стены боюсь и пугать родных.
Или раскрасок купить красить.

А что не так с книгами? Слушай аудиоверсии. Можешь вышивать, вязать, че хочешь. Скоро станет полегче, помогай маме. Убирай в доме, готовь еду. Только на улицу не высовывайся одна. С этим без изменений.....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А что не так с книгами? Слушай аудиоверсии. Можешь вышивать, вязать, че хочешь. Скоро станет полегче, помогай маме. Убирай в доме, готовь еду. Только на улицу не высовывайся одна. С этим без изменений.....
Не не я одна не пойду никуда я да я знаю.
Кулинар я ещё тот блин ;( я ни фига не умею а если научусь растолстею
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
По поводу учета. Не было времени написать. Я стою на нем с того же года, как меня мама туда приволокла. Т.е. где-то 99-00. ДО СИХ ПОР!!! И мне он вообще не мешает жить. Я даже права получила стоя на учете. На сколько я знаю, пробивают учет только при устройстве на работу в органы и в банк. Больше не знаю мест, где-бы узнавали эту инфу.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А что не так с книгами? Слушай аудиоверсии. Можешь вышивать, вязать, че хочешь. Скоро станет полегче, помогай маме. Убирай в доме, готовь еду. Только на улицу не высовывайся одна. С этим без изменений.....
Мне кажется я читаю и не понимаю суть, а когда слушаю то вообще задумываюсь половину вроде прослушала а о чем! А ведь до употребления я очень много читала без книжки спать не ложилась