Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да девочки без любви невозможно
Я не понимаю вариантов для здоровья или типа того
Я считаю что без любви спать это ********
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да девочки без любви невозможно
Я не понимаю вариантов для здоровья или типа того
Я считаю что без любви спать это ********
Алин......ни разу у меня не было для здоровья......ни разу.....я не понимаю.....
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да девочки без любви невозможно
Я не понимаю вариантов для здоровья или типа того
Я считаю что без любви спать это ********
Алин,а ты шоколадку съела или всё держишь пост?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин,а ты шоколадку съела или всё держишь пост?
Съела шоколадку
У меня давление 90 на 60
Мамка меня заставила съесть рыбный салат и шоколадку
Говорит нельзя отказываться от всего сразу )))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин......ни разу у меня не было для здоровья......ни разу.....я не понимаю.....
И это правильно Наташ
Я считаю что это как раз норма а не слушать что мужики говорят о том что это типа комплексы
Это не комплексы а порядочность
И нельзя себя растрачивать на непонятно кого. Это мерзко
А так ты правильно делаешь я думаю
Я такая же
Если любви да если нет любви то ничего не надо ни за деньги ни за что
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
И это правильно Наташ
Я считаю что это как раз норма а не слушать что мужики говорят о том что это типа комплексы
Это не комплексы а порядочность
И нельзя себя растрачивать на непонятно кого. Это мерзко
А так ты правильно делаешь я думаю
Я такая же
Если любви да если нет любви то ничего не надо ни за деньги ни за что
Мне вообще по большому счёту всё равно с некоторых пор, что они все говорят...мужики эти...пусть в себе разберутся в первую очередь....очень редко к кому прислушиваюсь.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
И это правильно Наташ
Я считаю что это как раз норма а не слушать что мужики говорят о том что это типа комплексы
Это не комплексы а порядочность
И нельзя себя растрачивать на непонятно кого. Это мерзко
А так ты правильно делаешь я думаю
Я такая же
Если любви да если нет любви то ничего не надо ни за деньги ни за что
имхо это и есть правильный феминизм, девушка-хозяйка своего тела и никакие навязанные нормы и стереотипы не должны ей диктовать, как ей распоряжаться своим телом. И кто с кем милуется, кто что с собой делает ни кого не касается. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого!

А вообще я хвастаться пришел, только что впервые для себя написал программу вне среды разработки.
Прям в блокноте, а скомпилировал через командную строку винды. Пойду в зеркало гляну, я должен видеть этого красавца)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
имхо это и есть правильный феминизм, девушка-хозяйка своего тела и никакие навязанные нормы и стереотипы не должны ей диктовать, как ей распоряжаться своим телом. И кто с кем милуется, кто что с собой делает ни кого не касается. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого!

А вообще я хвастаться пришел, только что впервые для себя написал программу вне среды разработки.
Прям в блокноте, а скомпилировал через командную строку винды. Пойду в зеркало гляну, я должен видеть этого красавца)))
При чем тут фиминзм не поняла?
Я не могу спать с кем то без любви
Разве это феминизм?
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
При чем тут фиминзм не поняла?
Я не могу спать с кем то без любви
Разве это феминизм?
феминизм в том, что не спишь со всеми подряд не потому, что это не принято в обществе, а потому, что тебе это не интересно.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
имхо это и есть правильный феминизм, девушка-хозяйка своего тела и никакие навязанные нормы и стереотипы не должны ей диктовать, как ей распоряжаться своим телом. И кто с кем милуется, кто что с собой делает ни кого не касается. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого!

А вообще я хвастаться пришел, только что впервые для себя написал программу вне среды разработки.
Прям в блокноте, а скомпилировал через командную строку винды. Пойду в зеркало гляну, я должен видеть этого красавца)))
По программе вообще молодец!!! Лайк не глядя
Для меня это вообще космос
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
имхо это и есть правильный феминизм, девушка-хозяйка своего тела и никакие навязанные нормы и стереотипы не должны ей диктовать, как ей распоряжаться своим телом. И кто с кем милуется, кто что с собой делает ни кого не касается. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого!
сейчас время такое, Лимончик....старые сломаны нормы, а новые не построены....переходный период....мужчины теряют мужество, а женщины берут на себя это неблагодарное дело....и вместе с тем теряют женственность и истинное своё предназначение....мужчина - агрессия и напор... тестостерон...женщина- ласка и нежность....эстроген ....вот так хочу...
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
сейчас время такое, Лимончик....старые сломаны нормы, а новые не построены....переходный период....мужчины теряют мужество, а женщины берут на себя это неблагодарное дело....и вместе с тем теряют женственность и истинное своё предназначение....мужчина - агрессия и напор... тестостерон...женщина- ласка и нежность....эстроген
Интересно посмотреть, что будет дальше и как далеко это все зайдет)))
По программе вообще молодец!!! Лайк не глядя
mlem-3.jpg
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Съела шоколадку
У меня давление 90 на 60
Мамка меня заставила съесть рыбный салат и шоколадку
Говорит нельзя отказываться от всего сразу )))))
Да,Алиночка,это правда...даже батюшка в церкви говорит,что болезным пищевой пост не следует держать,лучше будь чиста в помыслах!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
феминизм в том, что не спишь со всеми подряд не потому, что это не принято в обществе, а потому, что тебе это не интересно.
Лимончик,какой же ты умный!,моему бы Тёме хоть чуточку ума бы твоего...он бы горы свернул...в постеле)))):crazy::crazy::crazy:
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Лимончик,какой же ты умный!,моему бы Тёме хоть чуточку ума бы твоего...он бы горы свернул...в постеле)))):crazy::crazy::crazy:
Из всей прграммы лечебной,он по-моему усвоил только одно...лежать,спать и жрать
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Из всей прграммы лечебной,он по-моему усвоил только одно...лежать,спать и жрать
в принципе правильно усвоил) Первое время нужно отлежаться, чтоб тело и мозг стабилизировались, потом со скуки сначала читать все подряд начинаешь, потом и учить что-нибудь
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
феминизм в том, что не спишь со всеми подряд не потому, что это не принято в обществе, а потому, что тебе это не интересно.
Феминистки это независимые женьщины насколько я понимаю
Я к ним никак не отношусь я 16тый год в отношениях люблю своего мужа и я слабая девушка в отношениях )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420