Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Это каким же образом ты стал нетрезвый? От ореха?
да это все ху.ня............обмановает себя)
Надеюсь, что дни будут постепенно улучшаться.
трезвым?или перейдеш бензин,клей нюхать))))))))?по-ходу по деньгам у тебя голяк........
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.577
Реакции
86.854
Ага. Стимулирует выработку эндогенных (в отличие от марихуаны) каннабиноидов. отходняк легче переносится
Шо ты несешь, дурень? Ты ваще деревянный чи шо? Где ты начитался этой ереси?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.577
Реакции
86.854

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ага. Стимулирует выработку эндогенных (в отличие от марихуаны) каннабиноидов. отходняк легче переносится
ты че куйней занимаешься че бензин не пыхаешь или газ ? в чем прикол лиж бы че не будь? Так иди нажрись нахер тебе эти каннабиноиды?
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
что нарки - это жалкие люди, слабаки
Ну как сказать...они просто попали в тот лабиринт, из которого не могут найти выхода. Если находят подсказки, ключи...вроде этого сайта и других - то кто то выходит. А кто то настолько привык есть нектар лабиринта (как пчелы в саррацении) -тот там навсегда и остается...

Вспомнил сказку - ехал Еруслан в свое Картаусово Королевство, и проезжал мимо Девьего государства. Позвала Царь-Девица погостить молодого богатыря на пару часов, а он на пару лет загостился...Ему кажется что седьмой день пошел - а уже восьмой год на исходе...Был ли Еруслан слабым и немощным? По сказке это был славный и могучий богатырь.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну как сказать...они просто попали в тот лабиринт, из которого не могут найти выхода. Если находят подсказки, ключи...вроде этого сайта и других - то кто то выходит. А кто то настолько привык есть нектар лабиринта (как пчелы в саррацении) -тот там навсегда и остается...

Вспомнил сказку - ехал Еруслан в свое Картаусово Королевство, и проезжал мимо Девьего государства. Позвала Царь-Девица погостить молодого богатыря на пару часов, а он на пару лет загостился...Ему кажется что седьмой день пошел - а уже восьмой год на исходе...Был ли Еруслан слабым и немощным? По сказке это был славный и могучий богатырь.
ты не трезвый , пишешь бред и считаешь что угарный дичь!
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
Шо ты несешь, дурень? Ты ваще деревянный чи шо? Где ты начитался этой ереси?
upload_2019-4-16_0-50-28.png

Пожалуйста
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.577
Реакции
86.854
ты че куйней занимаешься че бензин не пыхаешь или газ ? в чем прикол лиж бы че не будь? Так иди нажрись нахер тебе эти каннабиноиды?
Вася, вот тебе ссылки, внимательно их прочти, сейчас. Это насчет твоего курения и жевания орехов:

Почему наркоманы "срываются" и чего нельзя делать, если бросил наркотики | NeNorma

Чем заменить зависимость от наркотиков и надо ли это делать? | NeNorma

Если проигноришь и продолжишь в том же духе молоть ересь - забаню.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
А я всегда думала, что нарки - это жалкие люди, слабаки..
даже нарки с большим стажем так говорят,сам так говарил и знал за себя
но на утро все забывал и двигался на дно((((((((((
счас смотрю на это жалости нет ,только смех ,за проебоны.е годы,а что делать молодость и здаровья не вернуть((((
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.577
Реакции
86.854
И что, это ты считаешь компетентной инфой? Найди мне такое в учебниках, для начала.
Второе... Олух ты, ***, царя небесного... Любой стимулятор, ЛЮБОЙ!!! Любой эйфоретик, нарушает нормальную работу гормональной системы и системы вознаграждения.
И любыми кайфами ты - только оттягиваешь момент восстановления своего организма. И от любого вещества у тебя пойдет обраточка, в виде депры. А депра - приведет к тяге.
Ясна цепочка?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.577
Реакции
86.854
Да читал я статьи раза на 4, ты что не узнаешь меня?) Бан мне не страшен - уже банили)
Но я и трезвею - не хочу больше обдалбливаться.
Нет, не узнаю. У тебя был другой ник тут?
И почему, коль ты читал статьи, ты несешь ересь про чудесное действие мускатного ореха? Значит - ссышь нагло в глаза и не читал.
Прочти сейчас и перескажи мне смысл статей из этих двух ссылок.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну как сказать...они просто попали в тот лабиринт, из которого не могут найти выхода. Если находят подсказки, ключи...вроде этого сайта и других - то кто то выходит. А кто то настолько привык есть нектар лабиринта (как пчелы в саррацении) -тот там навсегда и остается...
мне это не зашло))))))ты об этом?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да читал я статьи раза на 4, ты что не узнаешь меня?) Бан мне не страшен - уже банили)
Но я и трезвею - не хочу больше обдалбливаться.
ЧИТАЛ? объясни как протекает наркомания в мозгу как якориться рефлекс , что такое анозогнозия ???
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
Любой стимулятор, ЛЮБОЙ!!! Любой эйфоретик, нарушает нормальную работу гормональной системы и системы вознаграждения.
Не особо соглашусь по поводу стимулятора. Кофе же люди пьют и ничего. Орех так вообще в кулинарии используется, а то что там содержится миристицин-галлюциноген, людей вообще не волнует - законный и ладно) В тортики добавляют.
Да, марихуана наркотик ещё тот, амф тоже. Цепочка ясна конечно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.577
Реакции
86.854

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
ЧИТАЛ? объясни как протекает наркомания в мозгу как якориться рефлекс , что такое анозогнозия ???
При вводе наркотика мозг получает гормоны счастья и запоминает это. Так формируется рефлекс. Анозогнозия - это отрицание своей нарк. болезни
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.577
Реакции
86.854
Не особо соглашусь по поводу стимулятора. Кофе же люди пьют и ничего. Орех так вообще в кулинарии используется, а то что там содержится миристицин-галлюциноген, людей вообще не волнует - законный и ладно) В тортики добавляют.
Да, марихуана наркотик ещё тот, амф тоже. Цепочка ясна конечно
Кофе не настолько сильно действует, чудак... Иди прочти статьи. После этого - будешь умничать. А пока - помалкивай, а то я уже злюсь.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
И что, это ты считаешь компетентной инфой? Найди мне такое в учебниках, для начала.
Второе... Олух ты, ***, царя небесного... Любой стимулятор, ЛЮБОЙ!!! Любой эйфоретик, нарушает нормальную работу гормональной системы и системы вознаграждения.
И любыми кайфами ты - только оттягиваешь момент восстановления своего организма. И от любого вещества у тебя пойдет обраточка, в виде депры. А депра - приведет к тяге.
Ясна цепочка?
вот как ты считаеш,покататься на картинге не стоит???там адреналин,запах паленой резины,бензы ,масло,братишка вчера хотел меня туда утащить,не поехал рука))))))))