Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну это значит, что на весенний сбор урожая можешь не успеть. там в течении нескольких весенних месяцев только можно собирать. А на зиму засыпать чем-то, типа перегноя.
Да но мне некогда этим заниматься ;)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ого, как!)) Привет! Я только что твой профиль открывала - показывало, что вчера в двенадцатом часу была в сети)
Да я забежала пожелать спокойной ночи
Пока муж в душе был )))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Привет дорогая Алина с семьёй
Только приехала к родителям )))
Что у Вас нового?
А, не знаю))) Я весь день балуюсь)
Что приходит в голову - в теме отписывала. Сейчас думаю спать лечь)

Ой, здорово у родителей! Я вчера и сегодня одна просыпаюсь - такая тоска. Болтаюсь, как никому ненужный мяса кусок)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А, не знаю))) Я весь день балуюсь)
Что приходит в голову - в теме отписывала. Сейчас думаю спать лечь)

Ой, здорово у родителей! Я вчера и сегодня одна просыпаюсь - такая тоска. Болтаюсь, как никому ненужный мяса кусок)[/QUOTE
Блин мы поздно встали в 12
Поехали отвезли сына в салон на стрижку Заехали позавтракали в шоколадницу Раз в неделю могу себя побаловать сладким
Купили сыну футболки на лето
Чуть чуть прогулялись по парку и муж привёз нас к мамке
Вот мелкий на балконе брызгает Цветы а я валяюсь )))
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Так понятно, что ты за нее вступился. А почему эта девушка позволяет тебе употреблять. Еще и сама пробовала. Эти пиСдарванки хитровыделанные шкуры, еще те жучки. Нормальная женщина таких люлей навесит и так вопрос ребром поставит, что не ты ее, а она тебя в верх тормашками поставит.
По прошу не оскорблять мою девушку и прикрыть е б л е т, ты прекрано видела что я не начинаю агр пока вы ее не трогаете, еще раз повторяю она этого не заслуживает это первое, второе о какой женщине в 18 лет тв говоришь, она этогт никогда не видела м не знала, а как узнала что это дерь.мо,сразу сказала что не будет этим заниматьчя и стала и меня вытаскивать от туда. И не надо врать, она мне не позволяет употреблять, когда пробовала в том году, конечнл позволяла но это было не долго, но потом сказала чтоб я завязал тк она не собирается употреблять. И не строй понятия нормальная женщина и ненормальная, ненормальная эта та которая орет на мужика и пытается поставить себя выше своей второй половинки. В отношениях должно быть равноправие
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Но то что она очень умненькая и бвстро поняла что это все гадость, сама не подсела и меня от туда тянет
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Настоятельно еще раз попрошу не обзывать ее, я очень люблю этого человека, и она не заслужпвает ваших обзывательств
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я тоже вообще думаю что подросток в 17-18 лет ещё девушка не в состоянии отвечать ещё и за мальчика с которым встречается
Уважаемые дамы Может и правда не надо так отзываться о девушки которую мы не знаем? Не многие настолько умны в 18 лет что бы не начать употреблять самой и предпринять и поставить жёсткие рамки своему МЧ
Вы себя в 17 лет помните???
А ты не делай так что бы твоя девушка страдала и ее наркоманкой считали
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Я тоже вообще думаю что подросток в 17-18 лет ещё девушка не в состоянии отвечать ещё и за мальчика с которым встречается
Уважаемые дамы Может и правда не надо так отзываться о девушки которую мы не знаем? Не многие настолько умны в 18 лет что бы не начать употреблять самой и предпринять и поставить жёсткие рамки своему МЧ
Вы себя в 17 лет помните???
А ты не делай так что бы твоя девушка страдала и ее наркоманкой считали
Спасибо Алин за добрые адекватные слова. А я уже не делаю так чтоб она страдала, я исправился и очень сожалею о старых поступках, и я оставил старую жизнь, забрав в новую самое лучшее что у меня есть, и без чего моя жизнь ни стоит и гроша, это моя Любимая девочка, но в том и кстати интерес, ей всего 18, а тут был уже выпад про взрослую женщину. Ей не 30 и не 40
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Я тоже вообще думаю что подросток в 17-18 лет ещё девушка не в состоянии отвечать ещё и за мальчика с которым встречается
Уважаемые дамы Может и правда не надо так отзываться о девушки которую мы не знаем? Не многие настолько умны в 18 лет что бы не начать употреблять самой и предпринять и поставить жёсткие рамки своему МЧ
Вы себя в 17 лет помните???
А ты не делай так что бы твоя девушка страдала и ее наркоманкой считали
Ты права, что мозгов в 17 лет не было. Только тут говорили не с девушкой, а с ним.
И ты видела, что это существо писало Люси про её детей? Он знает Люси? Её мужа, детей? Кто дал право ему такие мерзости писать про них?
Я не то, что в 18 лет, с за свои 26 лет жизни - не видела и уж тем более не произносила ещё более гадких слов в таком количестве! Тем более про детей.
Мы можем сколько угодно отыгрывать тут мудрость, просить Люси простить/забыть/не принимать близко - но осадок остаётся мерзкий от одного прочтения.
Я, может, человек плохой, но забанила бы эту мразоту и плевала я на вселенскую мудрость и спасение всех торчков. Пусть дохнет, шваль.
Нефига сострадания к таким нет.
 
Последнее редактирование:

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Идея не осуждать девушку заочно твоя понятна.
Только он не всёк после многочисленных упрёков всего форума - не нести грязь про детей. ЗАОЧНО. Той женщине, которая ему же и помогает. А могла бы заботиться о детях и наср..ть с высокой колокольни на ущербного и слова ему не дать здесь рыгнуть.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты права, что мозгов в 17 лет не было.
Но ты видела, что это существо писало Люси про её детей? Он знает Люси? Её мужа, детей? Кто дал право ему такие мерзости писать про них?
Я не то, что в 18 лет, с за свои 26 лет жизни - не видела и уж тем более не произносила ещё более гадких слов в таком количестве! Тем более про детей.
Мы можем сколько угодно отыгрывать тут мудрость, просить Люси простить, забыть, не принимать близко - но осадок остаётся мерзкий от одного прочтения.
Я, может, человек плохой, но забанила бы эту мразоту и плевала я на вселенскую мудрость и спасение всех торчков. Пусть дохнет, шваль.
Нефига сострадания к таким нет.
Обзывательства я не оправдываю вообще ни в коей мере
Я просто призываю к тому что бы мы взрослые люди не вели себя так же
Он уже не обязывается
И я уверена что про детей сказал от злости и бессилия в той ситуации
Я сама Мама и про детей это реальный перебор
Он ответил агрессией на агрессию
Как волк пару которого тронули
Но у него ещё нет детей и мало опыта и он был в сильном эмоциональном расстройстве находился
Я уверена что он жалеет об этом
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Обзывательства я не оправдываю вообще ни в коей мере
Я просто призываю к тому что бы мы взрослые люди не вели себя так же
Он уже не обязывается
И я уверена что про детей сказал от злости и бессилия в той ситуации
Я сама Мама и про детей это реальный перебор
Он ответил агрессией на агрессию
Как волк пару которого тронули
Но у него ещё нет детей и мало опыта и он был в сильном эмоциональном расстройстве находился
Я уверена что он жалеет об этом
Вот про эту мудрость я и говорила... Если всё прощать - как человек научится?
Откуда это исключительно право учиться на многоповторенном оскорблении чужих детей?
Это даже не оскорбление, там п..здец.

Не знаю, короче, я это ведро блёвани заблокировала. И буду рада, когда он сорвётся) И когда всё сказанное вернётся к нему троекратно.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот про эту мудрость я и говорила... Если всё прощать - как человек научится?
Откуда это исключительно право учиться на многоповторенном оскорблении чужих детей?
Это даже не оскорбление, там п..здец.

Не знаю, короче, я это ведро блёвани заблокировала. И буду рада, когда он сорвётся) И когда всё сказанное вернётся к нему троекратно.
Лера ты молодая и категоричная как огонь
Я как вода мягкая но потихоньку захватываю )
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Обзывательства я не оправдываю вообще ни в коей мере
Я просто призываю к тому что бы мы взрослые люди не вели себя так же
Он уже не обязывается
И я уверена что про детей сказал от злости и бессилия в той ситуации
Я сама Мама и про детей это реальный перебор
Он ответил агрессией на агрессию
Как волк пару которого тронули
Но у него ещё нет детей и мало опыта и он был в сильном эмоциональном расстройстве находился
Я уверена что он жалеет об этом
И ещё: ты говорила, что бред Стаса слушать "не нанималась",
А Люси нанималась слушать левого торчка? Который пришел, всех обложил и требует помогать ему?
Почему вы его поддерживаете? Только давайте не о всепрощении, попроще...
Приятно подчеркивать собственную мудрость? Легко быть добрым за чужой счёт.
Это я не именно к Алине обращаюсь, ещё к Аrrau, к Sara.
Нефига, девочки, я бы на вас обиделась, если бы вы просили замять и продолжили общаться, как ни в чём не бывало с человеком, который столько дерьма выплеснул. На меня, человека, который ничего форуму не дал.
А Люси, блин, дала.

Уф, и пусть я буду в ваших глазах воинственная злыдня! :Diablo: Но я за людей не считаю "героев" таких:Aggressive:
Выговорилась.
 
Последнее редактирование:

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Обзывательства я не оправдываю вообще ни в коей мере
Я просто призываю к тому что бы мы взрослые люди не вели себя так же
Он уже не обязывается
И я уверена что про детей сказал от злости и бессилия в той ситуации
Я сама Мама и про детей это реальный перебор
Он ответил агрессией на агрессию
Как волк пару которого тронули
Но у него ещё нет детей и мало опыта и он был в сильном эмоциональном расстройстве находился
Я уверена что он жалеет об этом
Алиночка, тв просто заглянула в душу, ты идеально меня понялаа, да все точно так как. Ты напсалат
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
И ещё: ты говорила, что бред Стаса слушать "не нанималась",
А Люси нанималась слушать левого торчка? Который пришел, всех обложил и требует помогать ему?
Почему Вы его поддерживаете? Только давайте не о всепрощении, попроще...
Приятно подчеркивать собственную мудрость? Легко быть добрым за чужой счёт.
Это я не именно к Алине обращаюсь, ещё к Аrrau, к Sara.
Нефига, девочки, я бы на вас обиделась, если бы вы просили замять и продолжили общаться, как ни в чём не бывало с человеком, который столько дерьма выплеснул. На меня, человека, который ничего форуму не дал.
А Люси, блин, дала.

Уф, и пусть я буду в ваших глазах воинственная злыдня! :Diablo: Но я за людей не считаю "героев" таких:Aggressive:
Выговорилась.
Да нет Лер я не поддерживаю его
В плане гадости говорить
Просто ошибиться может каждый
Он попросил прощения
Да да это был перебор оскорблений
И Люси вообще не должна это слушать и терпеть
Абсолютно