Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не, племенных кобыл лучше кормят.
Добавь туда отрубей, свекловичный жом и тривит, а то кони двинешь и впрямь)
Или комплексный комбикорм грызи)
Ну лан это завтрак
В 2 Или 3 часа я буду есть нормальный обед ))))))
Мясо и гречку и овощи
 

Енотик

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
6
Реакции
3
Добрый день,подскажите,какие признаки отходняка или ломки после отмены в/в метадона?муж говорит,что бросил,прошла уже неделя,но на мой взгляд ничего особенного-у него слабость,ломит кости,тошнит,иногда рвота,зрачки реагируют на свет,не такие точки как были и ВСЕ!!!разве так проявляется все,подскажите или может он врет и торчит дальше????
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Добрый день,подскажите,какие признаки отходняка или ломки после отмены в/в метадона?муж говорит,что бросил,прошла уже неделя,но на мой взгляд ничего особенного-у него слабость,ломит кости,тошнит,иногда рвота,зрачки реагируют на свет,не такие точки как были и ВСЕ!!!разве так проявляется все,подскажите или может он врет и торчит дальше????
Все у него правильно
А вы что ждали? Что из него черти полезут )))))
Да это и есть ломка
А сон как он спит?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
В состав продукта входят полисахариды, молочные бактерии, спирт и дрожжевые грибки.

При непереносимости молочных продуктов, тибетский гриб будет оказывать неблагоприятное воздействие на здоровье
Перед тем как сделать кефир, необходимо убедиться, что принимаемые лекарственные препараты имеют с ним совместимость
Повышенная кислотность желудка не допускает использования суточного кефира – в таком случае необходимо принимать настой, готовившийся 12 часов
Между приемами гриба и медикаментов должно пройти не менее 5 часов

И тд
Никто, конечно, прямо не напишет о вреде кефира ))) это ж бизнес
Что тогда кушать?)))
Что порекомендуете

Я вот, йогурты люблю))))))) и борщ
Так и худею
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмил, поверьте мне, всё хорошо. Как никогда, правда. :good3:))) :Dance2:
Единственное, что меня волнует... Почему нет моего любимого Стаса.... :Cray:захожу- нет его:Help:
Да,Маруся писала,что он скорее всего в клинике.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да эти знания только для тех, кому кефир нельзя. И такие есть, уверен. Любой продукт кому-то полезен, а кому-то низя.
Ну или молоко.... Будто взрослым нельзя совсем. Я спокойно выпиваю литр за день и ничего... Я хочу и пью.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет ты что ничего я не знаю
Откуда
Алин ,депра может накрыть даже и из за бросания сигарет.Купи никотиновую кислоту в аптеке,попробуй попить.Наш организм ее вырабатывает сам,но при курении он тоже перестает ее вырабатывать.А после отмены,никотин еще не образовался.А он нужен оказывается,как и многие вещества.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сложные углеводы нужно по любому есть
Ну не каши на молоке
А гречку например
А к мужчинам да,я тоже слишком категорична,ну так я и сижу одна))) В нашей стране перекос с мужским население по отношению к женскому.Поэтому подхватят твоего муженька очень быстро,та которая будет рада даже серебряной монете и будет ждать его с пирогами на пороге.Так было и с моим мужем.Слишком много одиноких,красивых,ласковых и хозяйственных женщин и поверь они ничем не хуже нас и как правильно говорит Люси,будут рады эти женщины и такому мужчине))) Имей это в виду.Ну вот от мужа ты требуешь внимания,а сама не хочешь меняться.А может ему хочется прийти домой и покушать именно из рук любимой женщины вкусняшку...а ты не кухарка)) А рядом полно некухарок,но домовитых женщин.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Да не нужны мне эти лишние знания ))) я его отлично переношу

Вот когда гастрит и изжога будут мучить и кости хрупкие будут, вспомни об этом разговоре ;) Знание - сила.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А к мужчинам да,я тоже слишком категорична,ну так я и сижу одна))) В нашей стране перекос с мужским население по отношению к женскому.Поэтому подхватят твоего муженька очень быстро,та которая будет рада даже серебряной монете и будет ждать его с пирогами на пороге.Так было и с моим мужем.Слишком много одиноких,красивых,ласковых и хозяйственных женщин и поверь они ничем не хуже нас и как правильно говорит Люси,будут рады эти женщины и такому мужчине))) Имей это в виду.Ну вот от мужа ты требуешь внимания,а сама не хочешь меняться.А может ему хочется прийти домой и покушать именно из рук любимой женщины вкусняшку...а ты не кухарка)) А рядом полно некухарок,но домовитых женщин.
Та и нехай
Что то все и все надоели
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
А я пошла завтракать овсянкой на воде и без сахара
(((((((
Вчера я напилась рассола от маринованной капусты красной
Прям до трясучки захотелось
Вот это точно нельзя было делать ((((

Кефиром не шлифонула?)))