Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Енотик

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
6
Реакции
3
Все у него правильно
А вы что ждали? Что из него черти полезут )))))
Да это и есть ломка
А сон как он спит?
Спит плохо!до часов 2-3 ночи не спит,телик смотрит,а потом вроде засыпает и готов и днем спать.Сегодня например лег он часа в 3-4 утра и я его подняла только в 16-17 часов вечера,а так бы и дальше срал.Аппетита нет,ничего не ест,кроме как компота и булочек,редко еще что-ниб съест
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Спит плохо!до часов 2-3 ночи не спит,телик смотрит,а потом вроде засыпает и готов и днем спать.Сегодня например лег он часа в 3-4 утра и я его подняла только в 16-17 часов вечера,а так бы и дальше срал.Аппетита нет,ничего не ест,кроме как компота и булочек,редко еще что-ниб съест
А вот спать так на ломках невозможно если он не принимает снотворные
Сделайте тест
В аптеке купите и пусть при вас делает его
 

Енотик

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
6
Реакции
3
А вот спать так на ломках невозможно если он не принимает снотворные
Сделайте тест
В аптеке купите и пусть при вас делает его
Он говорит,что спит,но мне еажется,что он просто лежит,может дремает....сейчас встал есть не хочет,опять прилег,говорит зачем я его подняла,типа ему было так легче...Не знаю даже,что и думать.Мне не очень нравится,что он иногда общается с другом,который тоже сидит на этом.Муж сам никуда не выходит и не едет,может на самом деле так хреново...А какие признаки ломки должны быть вообще и сколько длятся????
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Он говорит,что спит,но мне еажется,что он просто лежит,может дремает....сейчас встал есть не хочет,опять прилег,говорит зачем я его подняла,типа ему было так легче...Не знаю даже,что и думать.Мне не очень нравится,что он иногда общается с другом,который тоже сидит на этом.Муж сам никуда не выходит и не едет,может на самом деле так хреново...А какие признаки ломки должны быть вообще и сколько длятся????
Месяц точно
Вот такое состояние
Спать невозможно
И как при температуре под 40
Да аппетита первое время нет
Пик ломки где-то с 7го до 15 дня дальше чуть легче
На 21 день должно ещё легче стать
Но со сном проблемы до 3х месяцев
А тест сделайте
Тем более если этот друг к Вам приходит
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
2500 а не 250 это я мечтаю о чеках в 97
Что то поменялось, что месяц не купишь!??
У меня вот 2 недели сегодня....прислушиваюсь к своим ощущениям и не пойму..но нервная точно
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Что то поменялось, что месяц не купишь!??
У меня вот 2 недели сегодня....прислушиваюсь к своим ощущениям и не пойму..но нервная точно
Это сообщение сто летней давности
Не поняла тебя зайка
Ты как бы отвечаешь на него?
Ну это ж два года назад я писала
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Надоел т9 тут.я обленилась и взяла в цитату первое попавшееся сообщение твое..
Вопрос про курение был))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Надоел т9 тут.я обленилась и взяла в цитату первое попавшееся сообщение твое..
Вопрос про курение был))
Да не знаю
Про курение не вспоминаю а больше что изменилось не могу сказать ))))
 

Енотик

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
6
Реакции
3
Месяц точно
Вот такое состояние
Спать невозможно
И как при температуре под 40
Да аппетита первое время нет
Пик ломки где-то с 7го до 15 дня дальше чуть легче
На 21 день должно ещё легче стать
Но со сном проблемы до 3х месяцев
А тест сделайте
Тем более если этот друг к Вам приходит
Сегодня заметила что у него глаза опять начинают закатываться и лоб потеет...Такое было когда он употреблял,сразу глаза выдавали и пот...Может такое быть состояние или он точно вмазался?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Сегодня заметила что у него глаза опять начинают закатываться и лоб потеет...Такое было когда он употреблял,сразу глаза выдавали и пот...Может такое быть состояние или он точно вмазался?
Купите тест уже наконец-то. Какой смысл гадать?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Енотик

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
6
Реакции
3

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
А если он скажет что не будет ничего делать????как тогда быть...он всегда говорит,ты моим словам не веришь и т.д.
Ну а что Вы собираетесь предпринять, если мы Вам сейчас скажем уверенно, что да - торчит? Дальше что будет? Какие действия последуют с Вашей стороны?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Фло ушла с форума?
Ну так ты приложила к этому руку.Чоу накинулись на нее с РЦ...она много всем помогала.Тебя конечно она малёхо унижала,но наркам помогала.Вот вы все злюки тут,нервишки то свои убили наркотой,а теперь воюете с ветряными мельницами.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Добрый день,подскажите,какие признаки отходняка или ломки после отмены в/в метадона?муж говорит,что бросил,прошла уже неделя,но на мой взгляд ничего особенного-у него слабость,ломит кости,тошнит,иногда рвота,зрачки реагируют на свет,не такие точки как были и ВСЕ!!!разве так проявляется все,подскажите или может он врет и торчит дальше????
Где ваша тема,вы с правилами форума знакомы??? Создавайте тему и лечите своего наркомана по методу и по статьям.Он торчит у вас подносом и не обольщайтесь что он бросил.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну так ты приложила к этому руку.Чоу накинулись на нее с РЦ...она много всем помогала.Тебя конечно она малёхо унижала,но наркам помогала.Вот вы все злюки тут,нервишки то свои убили наркотой,а теперь воюете с ветряными мельницами.
Фло замечательная девушка... Когда она пришламы сразу с ней подружились.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну так ты приложила к этому руку.Чоу накинулись на нее с РЦ...она много всем помогала.Тебя конечно она малёхо унижала,но наркам помогала.Вот вы все злюки тут,нервишки то свои убили наркотой,а теперь воюете с ветряными мельницами.
С днем мамы Вас Людмила! Будьте счастливы и здоровы. Вы героическая мама!
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ну так ты приложила к этому руку.Чоу накинулись на нее с РЦ...она много всем помогала.Тебя конечно она малёхо унижала,но наркам помогала.Вот вы все злюки тут,нервишки то свои убили наркотой,а теперь воюете с ветряными мельницами.
Ну она сама писала,что инет зависимость у нее.счиатй,помогла ей))