Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Евген, "потеряйся" уже навсегда. А то так и будешь каждые три месяца мозги компостить людям.
если тебе нечего больше сказать кроме того какой ты пиздадельный..... ни лезь в мои вопросы..... дёргай глазами в монитор тихонько, чтоб я тебя не слышал,тоесть в твоих цитатах уебанских, типа ты ни боися ни ***, смелый просто куда бы дется..... тебя где так разнюговаривать учили?
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Если обидно - устраивайся на водоканал водителем. А так, я тебе уже писал, не eби мозги команде и остальным в 3-ий,4-ый... раз.
Если обидно - устраивайся на водоканал водителем. А так, я тебе уже писал, не eби мозги команде и остальным в 3-ий,4-ый... раз.
что будем дальше письками мерится!?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Если обидно - устраивайся на водоканал водителем. А так, я тебе уже писал, не eби мозги команде и остальным в 3-ий,4-ый... раз.
или ты всё таки мне будешь дальше кравину сварачивать!?
конечно можно тебя игнорить и просто подождать когда нормальные люди будут на связи.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
))) Ну ты камикадзе, ей богу. Не, больше не будем.
ладно..... ты надеюсь не так огорчился как я..... если, что не обессуть..... пстхика ****** не стабильно, ну ты понял, расшатана в говно. завожусь с полуоборота
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ладно..... ты надеюсь не так огорчился как я..... если, что не обессуть..... пстхика ****** не стабильно, ну ты понял, расшатана в говно. завожусь с полуоборота
надеюсь, что это конечно со временем пройдёт