Бросаю наркотики/dimmim

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoria100

Жена dimmim
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
83
Реакции
48
У тебя есть шанс направить свой мозг в нужное для него русло. Пересказ статей- хороший старт для этого, а дальше классическая литература, как мана небесная для мозгов.
Изложение статей отличный совет, спасибо вам, так больше отложится, а если забудется, то можно открыть и вспомнить
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
Бери больничный, телефон сдавай жене. Работать тебе рано, статьи статьи статьи пересказ.
Я учредитель в своей фирме, больничный мне не обязателен.но мне щас надо работать- положение на фирме не ахти. Я и так считай отсутствовал 2 месяца. И при этом в работе,хоть и из дома, я вижу свой путь к возврату в нормальную жизнь.
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Моя история: Первый опыт с алкоголем был лет в 14 с ребятами из школы напился пива. Потом ещё у бабушки в деревне попивал пиво, потом однажды напился водки. В 15 лет брат в компании угостил травкой, и мне понравилось. Потом начал покуривать и в деревне, и уже когда вернулся в город домой. Спустя год уже курил почти каждый день.в лет 18 стал ходить на дискотеки в клуб, попробовал амфетамин и понюхивал его периодически раз-два в месяц по немного.бывало что и не употреблял несколько месяцев. иногда проскакивали таблетки. Покуривал параллельно всегда и выпивал. в 2017 году попробовал с ребятами с работами мефедрон и практически сразу подсел на него. употребляли несколько раз в месяц, от родных тщательно скрывал, в марафоны не уходил. в этом году в феврале решил завязать-продержался до 2 июня( был корпоратив я выпил и не сдержался и употребил с компаньонами).потом еще раз сорвался 12 июня, тоже выпил и тоже не сдержался. потом 3 июля шел домой, решил позволить себе расслабиться и уже потрезва разрешил взять себе наркотик, но уже не мефедрон а кокаин.на следующий день взял с компаньоном уже мефедрон, и потом в течение 10 дней несколько раз брал мефедрон и пару раз кокаин.когда пытался закончить употреблять пил алкоголь, но не помогало. В итоге жена отправила к родителям, договорились , что я поеду в клинику. Пробыл несколько дней у родителей, потом поехал в клинику, там пробыл 17 дней и 31 июля уехал на реабилитацию, оттуда вышел 31 августа. Приехал, через несколько дней вышел на работу, и 13 сентября сорвался. употреблял 2 дня 13-14 сентября мефедрон.

Что хочу добавить: все последние разы моё употребление сводилось к тому, что я нюхал и просто играл в игровые аппараты, больше ничего не делал. проиграл круглую сумму денег. из за этого после употребления, на отходняках начиналась депрессия, дикое чувство тревоги, вины.

Потом отлежался дома, пару раз съездил к психотерапевту, дождался когда жена приедет из отпуска. Она мне предложила попробовать способ с этого форума. Мы обсудили возможность моего проживания с тёщей у неё, тёща согласилась. И вот с 20 сентября сижу дома, читаю статьи.

Добрый вечер!
Расскажите почему вы принимали решение ( или не вы?) капаться после мефедрона, если по вашему особых отходняков от него не было?
Вы думали что капельницы помогут бросить наркотик?
И опишите, в чем состояла работа психотерапевта с вами, что это за врач, ваш участковый врач или платный?
 

Viktoria100

Жена dimmim
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
83
Реакции
48
Варвара, а можно уточнить по поводу гормонов? В понедельник сходили к эндокринологу, врач сказал, что надпочечники проверить на данное отклонение невозможно, кровь и УЗИ показывает другие патологии, про кортизол тоже сказал, что сдавать нет смысла. А тревожность мужа надо убирать по другому и отправил к психотерапевту, за приём даже денег не взял, сказал, что тут нечего проверять. Тогда как быть с проверкой его гормонального состояния? Витамины купили в12, д, е, а, омегу
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Изложение статей отличный совет, спасибо вам, так больше отложится, а если забудется, то можно открыть и вспомнить

Вика, это задание нарку вашему.
А Вы обязаны прочесть все статьи, раз взялись лечить.
80% успеха лечения- это действия родных, помните об этом.
 
Последнее редактирование:

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
Добрый вечер!
Расскажите почему вы принимали решение ( или не вы?) капаться после мефедрона, если по вашему особых отходняков от него не было?
Вы думали что капельницы помогут бросить наркотик?
И опишите, в чем состояла работа психотерапевта с вами, что это за врач, ваш участковый врач или платный?
Добрый вечер.ситуация ,которая произошла 2 года назад:я вначале нюхал день-два ,потом пил несколько дней.и не мог остановиться пить, и постоянно метался - не мог ни сидеть, ни стоять,ни лежать.состояние было не айс.жена предложила прокапаться, я сначала отказывался, но потом понял ,что не справляюсь и согласился.
В этом году в июле я из 10 дней употреблял 7, плюс употреблял алкоголь, голова уже плохо соображала,выглядел не очень,поведение было отвратительным. Все вокруг поняли,что со мной что-то происходит.жена через друга узнала про клинику,рассказала всё родителям.вместе решили ,что надо ехать в клинику. Я был согласен,потому что сам уже выхода из этого круга не видел
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Варвара, а можно уточнить по поводу гормонов? В понедельник сходили к эндокринологу, врач сказал, что надпочечники проверить на данное отклонение невозможно, кровь и УЗИ показывает другие патологии, про кортизол тоже сказал, что сдавать нет смысла. А тревожность мужа надо убирать по другому и отправил к психотерапевту, за приём даже денег не взял, сказал, что тут нечего проверять. Тогда как быть с проверкой его гормонального состояния? Витамины купили в12, д, е, а, омегу

А Вам какой врач назначил анализы?
Тревожность мужа уйдёт, когда Вы прочтёте все статьи, научитесь отслеживать манипуляции наркоманские и начнёте гасить рефлексы действием,то бишь антирефлекс накладывать.
На отладку его гормонов до более-менее здравого мышления, нужно около 2-х недель в полном покое. Кушать-какать-спать-читать-пересказывать. Пока он работу работает, сбитый гормональный фон только усугубляется . От этого усиливается тяга и рефлекс, соответственно, только крепчает. На полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц- для закрепления антирефлексов, налаживания новых нейронных связей. Именно для этого наркомана запирают.
 
Последнее редактирование:

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
Добрый вечер!
Расскажите почему вы принимали решение ( или не вы?) капаться после мефедрона, если по вашему особых отходняков от него не было?
Вы думали что капельницы помогут бросить наркотик?
И опишите, в чем состояла работа психотерапевта с вами, что это за врач, ваш участковый врач или платный?
Насчет психотерапевта:нам его посоветовал папин знакомый.работает в институте.я к нему приехал после срыва через два дня-16 сентября.он просто расспросил мою историю и дал таблетки. Второй прием 19 сентября он расспросил про мое самочуствие, потом начал давать задания , чтобы я отвечал на вопросы:кто я,что я, где я, что я чуствую и так далее.дал несколько советов как отгонять мысли,тягу
 

Viktoria100

Жена dimmim
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
83
Реакции
48

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Я учредитель в своей фирме, больничный мне не обязателен.но мне щас надо работать- положение на фирме не ахти. Я и так считай отсутствовал 2 месяца. И при этом в работе,хоть и из дома, я вижу свой путь к возврату в нормальную жизнь.

Дмитрий, здесь побывало немало учредителей и хозяев фирм) И лучше тебе послушать здесь опытных людей и поверить на слово, отойти от дел для своего же здоровья и жизни на 3 месяца намного важнее (тем более у тебя есть пока возможность сделать это по хорошему и по доброму, а не подвести людей и проebать все в одночасье, когда совсем поедет крыша от наркоты)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Добрый вечер.ситуация ,которая произошла 2 года назад:я вначале нюхал день-два ,потом пил несколько дней.и не мог остановиться пить, и постоянно метался - не мог ни сидеть, ни стоять,ни лежать.состояние было не айс.жена предложила прокапаться, я сначала отказывался, но потом понял ,что не справляюсь и согласился.
В этом году в июле я из 10 дней употреблял 7, плюс употреблял алкоголь, голова уже плохо соображала,выглядел не очень,поведение было отвратительным. Все вокруг поняли,что со мной что-то происходит.жена через друга узнала про клинику,рассказала всё родителям.вместе решили ,что надо ехать в клинику. Я был согласен,потому что сам уже выхода из этого круга не видел

А алкоголиком конченым вы себя не считаете? То есть пролечившись от мефа, считаете что попивать изредка , как все, можно продолжать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Насчет психотерапевта:нам его посоветовал папин знакомый.работает в институте.я к нему приехал после срыва через два дня-16 сентября.он просто расспросил мою историю и дал таблетки. Второй прием 19 сентября он расспросил про мое самочуствие, потом начал давать задания , чтобы я отвечал на вопросы:кто я,что я, где я, что я чуствую и так далее.дал несколько советов как отгонять мысли,тягу

Какие таблетки?
Что это за советы, как тягу сказал отгонять?
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
А алкоголиком конченым вы себя не считаете? То есть пролечившись от мефа, считаете что попивать изредка , как все, можно продолжать?
Алкоголиком тоже себя считаю.пить дальше не собираюсь.
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
Какие таблетки?
Что это за советы, как тягу сказал отгонять?
Таблетки силинкро .я 1 упаковку допью и всё.осталось 4 штуки.а вторые не помню.я их 3 дня пропил, параллельно пил успокоительные.силинкро он сказал попить, а которые 3 дня сказал не обязательно ,раз я Афобазол пью.сейчас пью силинкро, Афобазол и витамины.онтхотел мне ещё какие то таблетки прописать,для сна что-ли.но я больше к нему не поехал на прием, а начал по вашему методу дома лечиться.
Насчёт тягия как отгонять: вытаскивать свои чувства в момент тягия проговаривать вслух о чём думаю, представлять где я(на диване,в комнате, в квартире, в доме , в городе,в мире.отдаляться, потом смотреть на себя со стороны).смотреть на предметы вокруг меня и разбирать их по частям, а когда устану разбирать, заставить себя разобрать по частям ещё 1 предмет.выписывать свои чувства мысли на бумагу и проговаривать.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Алкоголиком тоже себя считаю.пить дальше не собираюсь.
Заводите тему новую, пересказывайте статьи. С самой первой, подробно и с комментариями от себя.
Обязательно выписывайтесь тут, какие мысли, что происходит, чем занимаетесь.
Не теряйте время, работы много предстоит.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
. На полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц- для закрепления антирефлексов, налаживания новых нейронных связей. Именно для этого наркомана запирают.
На полную около 6-8 месяцев, если уж честно. Даже после одного раза.
Но тревожность и ПА после двух месяцев сходят на нет.
Полностью исключить кофе.
Алкоголь не пьет, надеюсь?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Дим, я тебя разочарую.
Тревога, депра и чувство вины у тебя было не столько от проигрыша, сколько от употребления, такой уж это наркотик.
Серотониновая яма никак от автоматов не зависит. Это физиология. Пожег нейромедиаторы - вот результат.
Сама на мефе сидела, предмет хорошо знаю
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
На полную около 6-8 месяцев, если уж честно. Даже после одного раза.
Но тревожность и ПА после двух месяцев сходят на нет.
Полностью исключить кофе.
Алкоголь не пьет, надеюсь?
Кофе исключили.алкоголь не пью
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Таблетки силинкро .я 1 упаковку допью и всё.осталось 4 штуки.а вторые не помню.я их 3 дня пропил, параллельно пил успокоительные.силинкро он сказал попить, а которые 3 дня сказал не обязательно ,раз я Афобазол пью.сейчас пью силинкро, Афобазол и витамины.онтхотел мне ещё какие то таблетки прописать,для сна что-ли.но я больше к нему не поехал на прием, а начал по вашему методу дома лечиться.
Насчёт тягия как отгонять: вытаскивать свои чувства в момент тягия проговаривать вслух о чём думаю, представлять где я(на диване,в комнате, в квартире, в доме , в городе,в мире.отдаляться, потом смотреть на себя со стороны).смотреть на предметы вокруг меня и разбирать их по частям, а когда устану разбирать, заставить себя разобрать по частям ещё 1 предмет.выписывать свои чувства мысли на бумагу и проговаривать.
В плане абстиненции - тут как в шутке про насморк - если лечить, пройдет за семь дней, если не лечить - за неделю
Никак тебе ни таблетки ни Афобазол не помогут, организм сам восстановится.
Наоборот, нужно прочувствовать всю полноту и красоту, так сказать, воздействия наркоты на организм.