Бросаю наркотики/dimmim

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.369
Реакции
27.424
Я учредитель в своей фирме, больничный мне не обязателен.но мне щас надо работать- положение на фирме не ахти. Я и так считай отсутствовал 2 месяца. И при этом в работе,хоть и из дома, я вижу свой путь к возврату в нормальную жизнь.
А в каком городе? Есть металлочерепица ярко-зеленая 0.5 мм?)
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
В плане абстиненции - тут как в шутке про насморк - если лечить, пройдет за семь дней, если не лечить - за неделю
Никак тебе ни таблетки ни Афобазол не помогут, организм сам восстановится.
Наоборот, нужно прочувствовать всю полноту и красоту, так сказать, воздействия наркоты на организм.
Да я прочувствовал.просто хватался за всё подряд.со следующей неделе только витамины.
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.369
Реакции
27.424

Viktoria100

Жена dimmim
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
83
Реакции
48
На полную около 6-8 месяцев, если уж честно. Даже после одного раза.
Но тревожность и ПА после двух месяцев сходят на нет.
Полностью исключить кофе.
Алкоголь не пьет, надеюсь?
Ни кофе, ни алкоголь
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
Добрый день всем.последние дни плохо сплю, постоянно просыпаюсь, присутствует какая то тревожность. много снятся снов совмещенных с каким-то бредом.сутра просыпаюсь тоже какое-то волнение, тревога.очень много мыслей в голове гуляет, связанных с произошедшим со мной в последнее время.потом в течение дня становится намного легче. ну и в течение дня соответственно хорошо себя чувствую. почему так происходит? может кто подскажет, поделится.
и сегодня начинаю пересказывать статьи, сейчас создам тему.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Добрый день всем.последние дни плохо сплю, постоянно просыпаюсь, присутствует какая то тревожность. много снятся снов совмещенных с каким-то бредом.сутра просыпаюсь тоже какое-то волнение, тревога.очень много мыслей в голове гуляет, связанных с произошедшим со мной в последнее время.потом в течение дня становится намного легче. ну и в течение дня соответственно хорошо себя чувствую. почему так происходит? может кто подскажет, поделится.
и сегодня начинаю пересказывать статьи, сейчас создам тему.
Это нормально. У меня сын почти месяц не мог уснуть, и сны начали сниться разные- до этого он их не видел.
Это мозг активируется. Займись статьями, выговаривайся здесь- всё выливай, что волнует, все мысли и переживания, так надо.
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
Это нормально. У меня сын почти месяц не мог уснуть, и сны начали сниться разные- до этого он их не видел.
Это мозг активируется. Займись статьями, выговаривайся здесь- всё выливай, что волнует, все мысли и переживания, так надо.
ок. спасибо
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Можно глицин, мой по пять таблов рассасывал к ночи.
Чай ему заваривала травяной, ромашка- пустырник. И режим сделала, чтобы спать ложился не заполночь, а часов в 10-11 вечера, пораньше будила.
Труд домашний, понемногу повышали активность после 2 недельной спячки.
Потихоньку наладили сон. Занимай мозг статьями, меньше будет левых мыслей.
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
Всем привет. хочу поделиться своими ощущениями и действиями.сегодня по сути первый день когда большую часть дня до вечера нахожусь один.на обед на час придет теща.под утро снились неприятные сны, морочило. соответственно проснулся с негативом, с тревогой. потом встал и в принципе быстро раскачался и настроился на позитивный лад.помог жене с завтраком, сделал небольшую разминку. убрался дома. Потом начал читать и пересказывать статьи: иногда чувствую себя тупым.вроде всё понимаю, а изложить не всегда легко. параллельно работаю -обрабатываю заявки, немного общаюсь по телефону, по вотсаппу. чувствую себя хорошо.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Всем привет. хочу поделиться своими ощущениями и действиями.сегодня по сути первый день когда большую часть дня до вечера нахожусь один.на обед на час придет теща.под утро снились неприятные сны, морочило. соответственно проснулся с негативом, с тревогой. потом встал и в принципе быстро раскачался и настроился на позитивный лад.помог жене с завтраком, сделал небольшую разминку. убрался дома. Потом начал читать и пересказывать статьи: иногда чувствую себя тупым.вроде всё понимаю, а изложить не всегда легко. параллельно работаю -обрабатываю заявки, немного общаюсь по телефону, по вотсаппу. чувствую себя хорошо.
Добрый день! Зачем Вы придумываете свой велосипед по лечению? Зарядку делать нельзя, нельзя иметь доступ в интернет помимо данного ресурса-никакой, нельзя иметь телефон с симкартой, тем более Вы сидите один в квартире! Зарядку делать нельзя, тк это выброс эндорфинов- гормоны не встанут у Вас на место в положенный им срок, нельзя иметь связь с общественностью- таким образом Вы гоняете тягу, сами того не осознавая! Что Вам сейчас надо- это статьи, сон, еда, витамины, пустырник и домашние дела! И Вам нужны антирефлексы, с которыми Вам должны помочь родственники!
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
Добрый день! Зачем Вы придумываете свой велосипед по лечению? Зарядку делать нельзя, нельзя иметь доступ в интернет помимо данного ресурса-никакой, нельзя иметь телефон с симкартой, тем более Вы сидите один в квартире! Зарядку делать нельзя, тк это выброс эндорфинов- гормоны не встанут у Вас на место в положенный им срок, нельзя иметь связь с общественностью- таким образом Вы гоняете тягу, сами того не осознавая! Что Вам сейчас надо- это статьи, сон, еда, витамины, пустырник и домашние дела! И Вам нужны антирефлексы, с которыми Вам должны помочь родственники!
с антирефлексами жена помогает. а если тело затекает, нельзя даже немного покрутиться? телефоном буду пользоваться только по работе.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
с антирефлексами жена помогает. а если тело затекает, нельзя даже немного покрутиться? телефоном буду пользоваться только по работе.
Вы торгуетесь со мной?!))) что значит покрутиться я не знаю, но знаю, что в данном методе лечения чёрным по белому написано-спортом заниматься нельзя!!! Где гарантия, что Вы будете только по работе пользоваться, если Вы дома один?! Наркоманам веры нет,а пока Вы не вылечили свою голову, Вы им и являетесь!
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Вы торгуетесь со мной?!))) что значит покрутиться я не знаю, но знаю, что в данном методе лечения чёрным по белому написано-спортом заниматься нельзя!!! Где гарантия, что Вы будете только по работе пользоваться, если Вы дома один?! Наркоманам веры нет,а пока Вы не вылечили свою голову, Вы им и являетесь!
Привет, с телефоном, конечно, опасная штука сидеть... а вот чем зарядка то плоха ,там шею прокрутить, плечи , спину. Я вот с утра, куря на балконе все потяну и проснусь) иначе не проснусь. Не думаю, что он забеги по квартире совершает или комплекс энджи из кроссфита делает)
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
с антирефлексами жена помогает. а если тело затекает, нельзя даже немного покрутиться? телефоном буду пользоваться только по работе.
Покрутиться дома можно вокруг плиты, сортира.
Веник и тряпки-в помощь. Можешь даже ремонт затеять косметический.
Только первым делом- статьи и форум.
 

dimmim

Муж Viktoria100
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
311
Реакции
420
Всем привет.у меня такой вопрос. может некорректно выскажусь, но я думаю суть понятна будет, если нет, то надеюсь к ней придём.
я про чувство вины.
С одной стороны в статьях указывается, что давить на чувство вины наркоману нельзя, это усугубляет ситуацию, включаются психозащиты. я и сам когда начинаю копашиться в прошлом, заниматься замобичиванием, грызть себя, то становится очень плохо.
С другой стороны наркоману нужно напоминать кто он есть, что он натворил, что он должен , но всё это приводит как раз к возврату чувства вины.
Можете мне кто-нибудь эту ситуацию пояснить?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Всем привет.у меня такой вопрос. может некорректно выскажусь, но я думаю суть понятна будет, если нет, то надеюсь к ней придём.
я про чувство вины.
С одной стороны в статьях указывается, что давить на чувство вины наркоману нельзя, это усугубляет ситуацию, включаются психозащиты. я и сам когда начинаю копашиться в прошлом, заниматься замобичиванием, грызть себя, то становится очень плохо.
С другой стороны наркоману нужно напоминать кто он есть, что он натворил, что он должен , но всё это приводит как раз к возврату чувства вины.
Можете мне кто-нибудь эту ситуацию пояснить?

Про тебя статья
https://nenorma.info/ya-negodyaj-ya...ili-o-chuvstve-viny-narkomanov-i-alkogolikov/