Бросаю наркотики. История одного нюхача которому в жизни всех благ мало было.

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Не знакома 70 лет, есть вариант, чтобы она уехала домой. В прошлый раз , когда я ей выдала все про внука, ей стало плохо. Сейчас придется объяснять.
Если уедет ,я просто буду закрывать на ключ
У знакомых был случай: жена мужа-алкаша дома запирала. Пятый этаж, в окно не вылезти. Он болгаркой изнутри пропилил металлическую дверь и ушел бухать. Предусмотрите такой вариант, спрячьте все инструменты, которыми можно вскрыть дверь. Если бабушка будет с ним, ключи у нее не отберет?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
У знакомых был случай: жена мужа-алкаша дома запирала. Пятый этаж, в окно не вылезти. Он болгаркой изнутри пропилил металлическую дверь и ушел бухать. Предусмотрите такой вариант, спрячьте все инструменты, которыми можно вскрыть дверь. Если бабушка будет с ним, ключи у нее не отберет?

Инструмента нет дома такого , которым можно дверь открыть, не отберёт. Скажу чтобы сразу мне звонила , если попытается
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Инструмента нет дома такого , которым можно дверь открыть, не отберёт. Скажу чтобы сразу мне звонила , если попытается
Вообще-то смущает "неделя на улаживание дел". Это ваша или его идея? Какие дела? И еще. Он стоит на учете в НД, как наркоман?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Вообще-то смущает "неделя на улаживание дел". Это ваша или его идея? Какие дела? И еще. Он стоит на учете в НД, как наркоман?

Не стоит , я ипотеку закрываю, он нужен как основной заёмщик. Плюс на работе дела закрывает до 1 го.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Инструмента нет дома такого , которым можно дверь открыть, не отберёт. Скажу чтобы сразу мне звонила , если попытается

На двери замок менять при нем и ключ тут же изъять и на шее носить. Два случая на форуме уже, за месяц когда мужики дубликаты старых имеют.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Скажу чтобы сразу мне звонила , если попытается
А как он звонить будет, если телефоны все изъять нужно. Статьи читайте, у нас тут есть наркоман месяц с телефоном сидел, и месяц долбил прям дома на отсидке, пока жена на работе была.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А как он звонить будет, если телефоны все изъять нужно. Статьи читайте, у нас тут есть наркоман месяц с телефоном сидел, и месяц долбил прям дома на отсидке, пока жена на работе была.
Не будет у него телефона
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
У знакомых был случай: жена мужа-алкаша дома запирала. Пятый этаж, в окно не вылезти. Он болгаркой изнутри пропилил металлическую дверь и ушел бухать. Предусмотрите такой вариант, спрячьте все инструменты, которыми можно вскрыть дверь. Если бабушка будет с ним, ключи у нее не отберет?

У моей знакомой так по простыням пытался сбежать и разбился на с.мерть, батя.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Тяга лютая накроет, и он может такое выкинуть что сам от себя не ожидает. Поэтому месяц минимум контролировать его нон стоп, исполнять будет точно ))
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Инструмента нет дома такого , которым можно дверь открыть, не отберёт. Скажу чтобы сразу мне звонила , если попытается
Согласна с Манишей, меняйте замок, обязательно...
Предупредите бабушку, что он может попытаться ее запугать, любую провокацию придумать, вплоть до любого бреда, некоторые, в край отшибленные, начинают детьми своими манипулировать даже, чтобы вынудить родственников открыть дверь.
Короче предусмотреть надо любой возможный выверт.
Предупредите, что чуть рыпнется, его ждёт полиция и психушка, которую вы вызовете незамедлительно. Найдут, на учёт поставят, родительских и водительских прав лишится мигом, ребёнка больше не увидит.
Он должен знать цену своим возможным попыткам пойти упороться.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Согласна с Манишей, меняйте замок, обязательно...
Предупредите бабушку, что он может попытаться ее запугать, любую провокацию придумать, вплоть до любого бреда, некоторые, в край отшибленные, начинают детьми своими манипулировать даже, чтобы вынудить родственников открыть дверь.
Короче предусмотреть надо любой возможный выверт.
Предупредите, что чуть рыпнется, его ждёт полиция и психушка, которую вы вызовете незамедлительно. Найдут, на учёт поставят, родительских и водительских прав лишится мигом, ребёнка больше не увидит.
Он должен знать цену своим возможным попыткам пойти упороться.


Это я ему все говорила неоднократно, как думаете, может имеет смысл бабушку отправить домой , или пусть он будет под каким то присмотром
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Это я ему все говорила неоднократно, как думаете, может имеет смысл бабушку отправить домой , или пусть он будет под каким то присмотром

Смотря какая бабушка, может и сбежать. Я бы не рисковала, но я не знаю может она такой цербер что удержит.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Смотря какая бабушка, может и сбежать. Я бы не рисковала, но я не знаю может она такой цербер что удержит.
совсем не цербер, поэтому у меня есть сомнения
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Смотря какая бабушка, может и сбежать. Я бы не рисковала, но я не знаю может она такой цербер что удержит.

Гири действенней, приковали цепью по 30 кг и пусть ходит до сортира и кухни. Пока вас нет дома.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Гири действенней, приковали цепью по 30 кг и пусть ходит до сортира и кухни. Пока вас нет дома.

Трусы старые и шорты оставьте, обувь всю увезите в том числе и свою. Гири и цепь не помешают.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Тяга лютая накроет, и он может такое выкинуть что сам от себя не ожидает. Поэтому месяц минимум контролировать его нон стоп, исполнять будет точно ))

Стоило поругаться и мне лишнего сказать, все мозги поехали по накатанной. Вот сомнения у меня теперь, понимаю, что за 3 месяца работы и отсидки мозги должны на место встать, но все равно есть страх, что потом одно неосторожное недовольство или какая проблема, то побежит сразу.

И еще вопрос, если муж согласен на все условия, сейчас необходим какой-либо прессинг?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
И еще вопрос, если муж согласен на все условия, сейчас необходим какой-либо прессинг?
Нужно убедить его в серьёзности ваших намерений.
В идеале - сразу поставить на учёт, конечно.
А вообще, завести правило : сидит спокойно - значит спокойно и пристально следите за тем, как он занимается по статьям, общается на форуме, обсуждаете, нагружаете бытовыми делами, опять же смотрите, как выполняет.
Чуть зарыпнется, проявит недовольство - прессинг с рычагами по всем правилам, проще говоря, тем самым ссаным тапком по морде.
У него должно выработаться стойкое понимание того, что все его наркотские привычки, осознанные и неосознанные - дикое зло, которое никто не потерпит.
 
Последнее редактирование: