Бросаю наркотики. История одного нюхача которому в жизни всех благ мало было.

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Нужно убедить его в серьёзности ваших намерений.
В идеале - сразу поставить на учёт, конечно.
А вообще, завести правило : сидит спокойно - значит спокойно и пристально следите за тем, как он занимается по статьям, общается на форуме, обсуждаете, нагружаете бытовыми делами, опять же смотрите, как выполняет.
Чуть зарыпнется, проявит недовольство - прессинг с рычагами по всем правилам, проще говоря, тем самым ссаным тапком по морде.
У него должно выработаться стойкое понимание того, что все его наркотские привычки, осознанные и неосознанные - дикое зло, которое никто не потерпит.
Хорошо , поняла
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
У моей знакомой так по простыням пытался сбежать и разбился на с.мерть, батя.
Ну вот, еще одно подтверждение, что они все, и наркоманы, и алкаши, психические больные. Тяга употребить сильнее всего, сильнее инстинкта самосохранения.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
На отходосах нужно срочно на работу. Ключи отобрал с формулировкой что не собирается увольняться с работы и сидеть дома. Сообщила 112 что за рулем наркоман
Весь день рождения ребенку испоганили
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Короче одна и та же песня , работу потеряю потом не найду , типа только устроился и все нравится, ты мне до конца жизни будешь припоминать что я наркоман ,даже если вылечусь, сойду с ума за 3 месяца дома.
Говорит ,что последние 3 месяца был нормальным человеком, а я его постоянно подозревала, а так жить невозможно. Наорала на него из за этого пошел и упоролся, ведь 3 месяца был "порядочным семьянином и оброзцовым отцом"
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Короче одна и та же песня , работу потеряю потом не найду , типа только устроился и все нравится, ты мне до конца жизни будешь припоминать что я наркоман ,даже если вылечусь, сойду с ума за 3 месяца дома.
Говорит ,что последние 3 месяца был нормальным человеком, а я его постоянно подозревала, а так жить невозможно. Наорала на него из за этого пошел и упоролся, ведь 3 месяца был "порядочным семьянином и оброзцовым отцом"
Он не из-за того пошел упоролся, что вы наорали. Это его наркоманская отмазка для вас, его манипуляции. Упоролся он потому что наркоман чмошный и не бросал ничего. Продержался немного на силе воли. А что в 112? Выловили его?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Он не из-за того пошел упоролся, что вы наорали. Это его наркоманская отмазка для вас, его манипуляции. Упоролся он потому что наркоман чмошный и не бросал ничего. Продержался немного на силе воли. А что в 112? Выловили его?

Понятно что манипуляции. Мозг грамотно подвёл.
Не выловили, он как почувствовал и вернулся домой , но дпс приехали оперативно.
Разговаривать мне с ним крайне сложно, на темы наркотиков вообще отказывается обсуждать что либо,в том числе свои поступки
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Здравствуйте, у меня еще пару вопросов касательно предстоящих 3х месяцев:
1. Можно ли со мной выходить курить на общий балкон, в мое отсутствие курить будет дома
2. Можно ли разговаривать иногда по телефону с мамой или друзьями, не имеющими отношения к наркотикам
3. Бабушке все пояснила, но она не сможет морально принимать участие, скорее нейтрально. Решили, что пока что она останется на первое время, на случай если мужу приспичит выйти из квартиры, а я на работе. Плюс присмотр за дочерью (отвести привести в сад).
4. Начинать ему сразу с пересказа статей, или сначала читать рекомендованную литературу?

На данный момент присутствует такой момент, что он хочет разговаривать на любые темы, кроме наркотиков. При любом упоминании как бы сказать не то чтобы агрессия явная, а скорее недовольство, типа "тебе поговорить больше не о чем", "лучше тогда вообще со мной не говори". Старается сделать так, чтобы я относилась так , как будто ничего не произошло, как будто и не было наркотиков, типа все прошлом, я уже забыл и все в таком духе. А то что млять долги остались и испорченные отношения это ничего.
Вообще расскажу как произошло последнее употребление после перерыва в 3 месяца. Я заметила так, если я не психовала , как бы выразиться не выводила его из равновесия, то все было ок. Но на прошлой неделе произошел инцидент такого рода:
Выяснилось, что открыта еще одна кредитка, давно, еще когда я узнала о его систематическом употреблении, естественно я сразу звоню и спрашиваю что это за долг? Он мне отвечает что не помнит, вечером приходит домой и молчит, не разговаривает на эту тему, тут меня бомбануло, потому что если человек действительно все осознал, то он придет с повинной и скажет, да был идиотом, украл у семьи деньги, составил план, как рассчитаться. Но тут откровенное вранье и нежелание обсуждать проблему. И с этого момента пошло поехало, хочу делаю, ты мне не указ, не обязательно касательно наркотиков. А начиная с малого. Типа хочу на футбол - поеду. И так далее. Закончилось скандалом и употреблением на следующий день. Потом очередное вранье и попытки скрыть, мне даже тест не понадобился для того , чтобы понять
 
Последнее редактирование:

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Здравствуйте, у меня еще пару вопросов касательно предстоящих 3х месяцев:
1. Можно ли со мной выходить курить на общий балкон, в мое отсутствие курить будет дома
2. Можно ли разговаривать иногда по телефону с мамой или друзьями, не имеющими отношения к наркотикам
3. Бабушке все пояснила, но она не сможет морально принимать участие, скорее нейтрально. Решили, что пока что она останется на первое время, на случай если мужу приспичит выйти из квартиры, а я на работе. Плюс присмотр за дочерью (отвести привести в сад).
4. Начинать ему сразу с пересказа статей, или сначала читать рекомендованную литературу?

На данный момент присутствует такой момент, что он хочет разговаривать на любые темы, кроме наркотиков. При любом упоминании как бы сказать не то чтобы агрессия явная, а скорее недовольство, типа "тебе поговорить больше не о чем", "лучше тогда вообще со мной не говори". Старается сделать так, чтобы я относилась так , как будто ничего не произошло, как будто и не было наркотиков, типа все прошлом, я уже забыл и все в таком духе. А то что млять долги остались и испорченные отношения это ничего.
Вообще расскажу как произошло последнее употребление после перерыва в 3 месяца. Я заметила так, если я не психовала , как бы выразиться не выводила его из равновесия, то все было ок. Но на прошлой неделе произошел инцидент такого рода:
Выяснилось, что открыта еще одна кредитка, давно, еще когда я узнала о его систематическом употреблении, естественно я сразу звоню и спрашиваю что это за долг? Он мне отвечает что не помнит, вечером приходит домой и молчит, не разговаривает на эту тему, тут меня бомбануло, потому что если человек действительно все осознал, то он придет с повинной и скажет, да был идиотом, украл у семьи деньги, составил план, как рассчитаться. Но тут откровенное вранье и нежелание обсуждать проблему. И с этого момента пошло поехало, хочу делаю, ты мне не указ, не обязательно касательно наркотиков. А начиная с малого. Типа хочу на футбол - поеду. И так далее. Закончилось скандалом и употреблением на следующий день. Потом очередное вранье и попытки скрыть, мне даже тест не понадобился для того , чтобы понять


1.Лучше дома, в форточку.
2.Только мама, все друзья- через форум,пусть регистрируются тут. Маму бы тоже не плохо на форум позвать.
3.Бабушка обязана транслировать ему отвращение и строго придерживаться инструкции.
4. Литература- после прочитки и пересказа статей.


Кредиты потом, всё после отсидки.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Здравствуйте, у меня еще пару вопросов касательно предстоящих 3х месяцев:

На данный момент присутствует такой момент, что он хочет разговаривать на любые темы, кроме наркотиков. При любом упоминании как бы сказать не то чтобы агрессия явная, а скорее недовольство, типа "тебе поговорить больше не о чем", "лучше тогда вообще со мной не говори". Старается сделать так, чтобы я относилась так , как будто ничего не произошло, как будто и не было наркотиков, типа все прошлом, я уже забыл и все в таком духе. А то что млять долги остались и испорченные отношения это ничего.
Гоните его на форум, применяйте рычаги.
Пусть здесь выговаривается.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
1. Можно ли со мной выходить курить на общий балкон, в мое отсутствие курить будет дома
2. Можно ли разговаривать иногда по телефону с мамой или друзьями, не имеющими отношения к наркотикам
3. Бабушке все пояснила, но она не сможет морально принимать участие, скорее нейтрально. Решили, что пока что она останется на первое время, на случай если мужу приспичит выйти из квартиры, а я на работе. Плюс присмотр за дочерью (отвести привести в сад).
4. Начинать ему сразу с пересказа статей, или сначала читать рекомендованную литературу?
1. Только дома, никаких выходов.
2. В Вашем присутствии, и по крайней необходимости.
3. Тогда оставьте ей четкую инструкцию, предупредите, чем может закончиться попытка пойти на компромисс/диалог.
4. Пусть сюда идёт. И да, сразу за статьи. Литературу можно в перерывах, и основную массу книг - после.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Гоните его на форум, применяйте рычаги.
Пусть здесь выговаривается.
А Вы уверены, что был перерыв в 3 месяца?

Не уверена, но сраный мефедрон воняет как кошачья моча или плесень, как только он употребит, сразу понятно. Был режим работа-дом, признаков вообще никаких не было. А если были подозрения, делали тест, соглашался спокойно. Сбер онлайн проверяла постоянно. В последний раз, когда упоролся заявил,что учись жить без моего телефона. Разве что другой наркотик, например амф, но тогда бы он бегал как в жопу ужаленный.
Но все это фигня, лечения и сосредоточенности на себе не было, поэтому мышление осталось прежним. Разве что ушла агрессия по любому поводу, которая тут же вернулась при последнем употреблении
 
Последнее редактирование:

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Не уверена, но сраный мефедрон воняет как кошачья моча или плесень, как только он употребит, сразу понятно. Был режим работа-дом, признаков вообще никаких не было. Сбер онлайн проверяла постоянно. В последний раз, когда упоролся заявил,что учись жить без моего телефона. Разве что другой наркотик, например амф.
Заведите тесты дома. Наркочек, на 5 видов хотя бы, стоимость 250 р, примерно.
Сейчас он в итоге согласен
На все его выпады в Ваш адрес говорите что он псих, и не понимает, что несёт.

одна и та же песня , работу потеряю потом не найду , типа только устроился и все нравится, ты мне до конца жизни будешь припоминать что я наркоман ,даже если вылечусь, сойду с ума за 3 месяца дома.
Говорит ,что последние 3 месяца был нормальным человеком, а я его постоянно подозревала, а так жить невозможно
Ну вот же, смотрите, классика наркочмошного поведения. Анозогнозия цветет как не в себя.
Так ли важно ему на работе дела завершать? Его прямо сейчас запирать надо, цепью к ноге.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Тесты я покупаю обычно на 10 видов, где еще есть фендициклин, но они все были чистые, поэтому есть подозрение что мефедрон они и не показывают. Да знаю что цветет, говорю ему это, он молчит или уходит.

По работе ему разрешили удаленку за мин. оплату, что и как пусть сам рассказывает, знаю только то, что на работе он сказал что проблемы с наркотиками и нужно 3 месяца сидеть дома.

П.с. как ник тут сменить?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Добрый всем вечер. У кого есть опыт отсидки может быть накидаете распорядок дня.?? Что бы по нему жить и лечиться. Что бы не расплыться как говно по дивану.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
*** после 3 месяцев срыв......снова каша в башке какие то планы бананы. Часть трезвого мозга поняла что это просто ******....
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Добрый всем вечер. У кого есть опыт отсидки может быть накидаете распорядок дня.?? Что бы по нему жить и лечиться. Что бы не расплыться как говно по дивану.
Свой скину.
Спали почти до обеда две недели, потом потихоньку убирали по часу.
Подъём в 9 утра. Пол часа на душ- завтрак.
Статьи до обеда. Обед с 13 до 14
14-15 -форум.
15- 17 помощь по дому.
17-18 ужин, отдых
18-20 форум, статьи
20-23 просмотр кинофильма
23 сон

Примерно так. Валяться на диване- просрать лечение.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Свой скину.
Спали почти до обеда две недели, потом потихоньку убирали по часу.
Подъём в 9 утра. Пол часа на душ- завтрак.
Статьи до обеда. Обед с 13 до 14
14-15 -форум.
15- 17 помощь по дому.
17-18 ужин, отдых
18-20 форум, статьи
20-23 просмотр кинофильма
23 сон

Примерно так. Валяться на диване- просрать лечение.

Спасибо большое. Ну до обеда спать не могу в принципе, а если с утра зарядку минут 10-15 делать? Физ нагрузка но слабая.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Свой скину.
Спали почти до обеда две недели, потом потихоньку убирали по часу.
Подъём в 9 утра. Пол часа на душ- завтрак.
Статьи до обеда. Обед с 13 до 14
14-15 -форум.
15- 17 помощь по дому.
17-18 ужин, отдых
18-20 форум, статьи
20-23 просмотр кинофильма
23 сон

Примерно так. Валяться на диване- просрать лечение.


Никто ему не даст по дивану расплыться.фильмы какие можно смотреть?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Никто ему не даст по дивану расплыться.фильмы какие можно смотреть
Кроме фантастики и тех, где романтизируются алкоголь и наркота- любые.
Но! Для пользы дела своему подбирала с жизненными сюжетами, с моралью, в основном старые.
Наркоманы не умеют вообще решать жизненные проблемы, выпадая из социума, иной раз не понимают куда жить и как.
По этому лучше про реальную жизнь.
Ща поищу список, что мы смотрели.