Бросаю наркотики. История одного нюхача которому в жизни всех благ мало было.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575

Lerika

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
35
Реакции
19
Короче одна и та же песня , работу потеряю потом не найду , типа только устроился и все нравится, ты мне до конца жизни будешь припоминать что я наркоман ,даже если вылечусь, сойду с ума за 3 месяца дома.
Говорит ,что последние 3 месяца был нормальным человеком, а я его постоянно подозревала, а так жить невозможно. Наорала на него из за этого пошел и упоролся, ведь 3 месяца был "порядочным семьянином и оброзцовым отцом"
У всех одна лебединая песня
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.522
Реакции
47.611

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Статьи пересказывать не хотим ,хотим как барин лежать и смотреть сериалы. В случае чего - пойду сдохну, мне ничего не надо.
Я так и не услышала , хочу лечиться, в отличие от июня , такое ощущение ,что эта отсидка как одолжение, он же в себя не верит сказал

Почему кстати нельзя со мной на балкон курить ходить из за триггеров?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Статьи пересказывать не хотим ,хотим как барин лежать и смотреть сериалы. В случае чего - пойду сдохну, мне ничего не надо.
Я так и не услышала , хочу лечиться, в отличие от июня , такое ощущение ,что эта отсидка как одолжение, он же в себя не верит сказал

Почему кстати нельзя со мной на балкон курить ходить из за триггеров?

На балкон в подъезде нельзя, он либо сбежит либо нычку там найдет. Не хер ему шляться, пусть курит в форточку. Тут все так делают, и не обламываются.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Статьи пересказывать не хотим ,хотим как барин лежать и смотреть сериалы. В случае чего - пойду сдохну, мне ничего не надо.

Не хочет нужно заставить, сопротивляется значит не прессуете. В случае чего, вы его успечете туда где будут применяться другие методы, но торчать вы ему спокойно не дадите. Так и отвечайте.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
На балкон в подъезде нельзя, он либо сбежит либо нычку там найдет. Не хер ему шляться, пусть курит в форточку. Тут все так делают, и не обламываются.

Не хочет курить в квартире из за ребенка. Реально воняет. Нельзя так нельзя.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Что вы из прессинга применяете? Вот он лежит на диване и писать не хочет, ваши действия опишите.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Не хочет курить в квартире из за ребенка. Реально воняет. Нельзя так нельзя.

А торчать этот скот при ребёнке хочет? Не позволяйте манипулировать, на каждое слово отвечайте.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ты скот вонючий торчишь, и наш ребёнок вынужден из-за тебя сейчас терпеть в том числе и вонь от сигарет. Тоже мне заботливый.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А торчать этот скот при ребёнке хочет? Не позволяйте манипулировать, на каждое слово отвечайте.
сегодня сказала, что ты об долбанный домой приходишь, а курить при ребенке не можешь
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Он стоит на учете?


не стоит.
Сегодня разговор такой:
- сама своей инструкции следуй
- это не моя инструкция, у тебя есть другие
варианты как лечиться
- я пойду сдохну , всем будет лучше
- либо ты лечишься, либо развод с лишение род.прав.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Не подпускайте к нему ребёнка, пока не начинает лечиться. Не идет на форум, призрение и грошь цена всем сегословам в том числе и про ребенка.
Этот вонючий чепушок лишает детства своего де ребёнка, нахер такой батя. Ставьте условие либо начинает лечиться, либо сдаёте его по всем фронтам лишаете всех прав в том числе и на ребёнка, и пусть дохнет.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я так и не услышала , хочу лечиться, в отличие от июня , такое ощущение ,что эта отсидка как одолжение, он же в себя не верит сказал
Конечно не верит. От такой кайфушечки отказываться.

Почему кстати нельзя со мной на балкон курить ходить из за триггеров?
И это тоже.
В статьях же об этом написано, что нарк должен встать перед фактом - его никто не выпустит и вариантов намутить никаких нет, и о том, что триггеров очень много, начиная от лифта на вашем этаже.
Да в конце концов он же тупо нычку там сделать может и все. Вы даже не заметите.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Не подпускайте к нему ребёнка, пока не начинает лечиться. Не идет на форум, призрение и грошь цена всем сегословам в том числе и про ребенка.
Этот вонючий чепушок лишает детства своего де ребёнка, нахер такой батя. Ставьте условие либо начинает лечиться, либо сдаёте его по всем фронтам лишаете всех прав в том числе и на ребёнка, и пусть дохнет.

С ребенком он особо не общается, херово ему видите ли. Сказала папа заболел его не трогать. Я сплю пока с ребенком.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250