Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.701
Реакции
89.074
Да, темка печальная... Не ожидала я такого поворота. Это уже какой-то сюр.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Нет, это ты поясни, что это было только что? И что это за демагогия и подмена фактов? Где в этих 6 месяцах твоё нахождение в психушке, откуда ты вышел недавно?
Полгода? Ты что плетешь-то? И для кого?
Вот все тоже самое хотела написать, прочитав его ответы. А самое ужасное, что он в то что пишет еще и верит (отчасти). Он не наркоман, он давно не употребляет, он вообще жертва. Я такое у своего солевого видела. Памяти нет, совсем. От наркоты. Подменяется полувыдумками и как сознанию удобно, чтобы говном себя не чувствовать.
А вот нападки на маму, ему сейчас как котику сметанка, сплошное подтверждение, что не он говно,а обстоятельства. А все просто. Ему нравятся от наркоты ощущения. Он ее долбит. Сила воли, как у слизняка. Ощущение,что он днище, эго не позволяет осознать и подменяет все события таким образом, что бы:"все плохие, кроме я"...а еще и любимые нариками обидки и шантажики: "раз ругаете уйду и не вернусь"...тьфу
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Вот все тоже самое хотела написать, прочитав его ответы. А самое ужасное, что он в то что пишет еще и верит (отчасти). Он не наркоман, он давно не употребляет, он вообще жертва. Я такое у своего солевого видела. Памяти нет, совсем. От наркоты. Подменяется полувыдумками и как сознанию удобно, чтобы говном себя не чувствовать.
А вот нападки на маму, ему сейчас как котику сметанка, сплошное подтверждение, что не он говно,а обстоятельства. А все просто. Ему нравятся от наркоты ощущения. Он ее долбит. Сила воли, как у слизняка. Ощущение,что он днище, эго не позволяет осознать и подменяет все события таким образом, что бы:"все плохие, кроме я"...а еще и любимые нариками обидки и шантажики: "раз ругаете уйду и не вернусь"...тьфу
Мы с Марусей пытались общаться с Егором в личке. Прочтите пожалуйста эту тему. Он там другой. Понять, что не так мы не смогли. Влезла мама(((
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Его просто бесит, что все лицемеры.
И он в открытую с этого ржёт!
Молодящаяся мама, которая пытается сделать вид, что ей не 40+ и бед не было, позирует с красивым малышом, словно ей 27.
А где тогда период с Егором?
Если ей 27?
Ложь и лицемерие ему претят.
Он просто не хочет стать таким же.
И да, я его поддержу.
Лучше сдохнуть, чем стать обывателем и изображать.

Хорошая новость в том, что, взрослея, не обязательно становиться обывателем.
Приглашаю Егора в гости, и да хочу с ним выпить и пообщаться.
Да, мы в курсе, что это нельзя.
Но мы будем)
Что? Это что сейчас, пропаганда наркоты, как нечто не обывательского? Он солягу жрет тупо и газ нюхает! Он не наркоман? Он наркоман и конченный, ворующий, неадекватный, и ради кайфа говно оленя готовый жрать. Просто у него сила воли нулевая, а эго раздутое. И его эффект- это эффект выдуманной событийности. Потому что нет долгосрочной памяти у нариков и подменяется реальность на то, что не открывает глаза на правду.
А вот этот его понт: я своих не сдаю. Что бл@ть?)))смотрите какой принципиальный то п.из.дюк, на мамкины папкины $ живущий, жрущий,долбящийся и свой дом обносящий) чет как-то удобно он вычленил из понятий только одно)
Крч абсолютный нарик,манипулирующий,давящий на жалость, шантажирующий,сталкивающий лбами,в аногнозии и с чсв выше крыши. Просто пишет посвязанней аналогичных.
А предложение несовершеннолетнему приехать на хату и выпить...это уже вообще.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Мы с Марусей пытались общаться с Егором в личке. Прочтите пожалуйста эту тему.
Я вам рассказ сама напишу про солевого, когда по итогу я уже стала думать, что причина во мне, а события, что я своими глазами видела, мне приснились. Манипуляторы. Подделывающие реальность. Нет никаких оправданий наркомании. Ему охота кайфа и он все подводит к тому, чтобы его получать. А бросать ему на фиг не надо.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я вам рассказ сама напишу про солевого, когда по итогу я уже стала думать, что причина во мне, а события, что я своими глазами видела, мне приснились. Манипуляторы. Подделывающие реальность. Нет никаких оправданий наркомании. Ему охота кайфа и он все подводит к тому, чтобы его получать. А бросать ему на фиг не надо.
Вы правы насчёт наркотиков. Вы дочитайте пожалуйста, а после прокомментируете.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Вы правы насчёт наркотиков. Вы дочитайте пожалуйста, а после прокомментируете.
Я прочитала. Если бы 35 летняя женщина, моему сыну-наркоману 17 лет,который вообще не выходить ни думать о бухле не должен, предложила бы к ней на побухать, я бы заискрила еще не так. А вы, решили найти подход к нему, задавая вопросы, намекающие, на то, что мама плохая. Поробуйте без бухла-гостей, без игры в понимающего взрослого дойти до общения с подростком. Только и в статьях и по жизни есть одна истина: "Наркоманы врут"и делают это крайне умело. Что бы вы не втирались и не узнавали, он скажет то, что выгодно его выставит. Я у своего нарика тоже алкоголичкой стала. Я его обвиняю, он говорит:"я изредка,ты изредка выпиваешь, значит алкоголичка. Изредка- это раз в полгода бокал вина, и не сдавая вещи на это в ломбард, но он аппелировал на серьезе этим.
А ненавидит от маму, тк она ему наркоманить не дает и $ на это увлечение не спонсирует, тварь такая)
 
Последнее редактирование:

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я прочитала. Если бы 35 летняя женщина, моему чыну-наркоману 17 лет,который вообще не выходить ни думать о бухле не должен, предложила бы к ней на побухать, я бы заискрила еще не так. А вы, решили найти подход к нему, задавая вопросы, намекающие, на то, что мама плохая. Поробуйте без бухла-гостей, без игры в понимающего взрослого дойти до общения с подростком. Только и в статьях и по жизни есть одна истина: "Наркоманы врут"и делают это крайне умело. Что бы вы не втирались и не узнавали, он скажет то, что выгодно его выставит. Я у своего нарика тоже алкоголичкой стала. Я его обвиняю, он говоритя же изредка,ты изредка выпиваешь, значит алкоголичка. Изредка- это раз в полгода бокал вина, и не сдавая вещи на это в ломбард, но он аппелировал на серьезе этим.
А ненавидит от маму, тк она ему наркоманить не дает и $ на это увлечение не спонсирует, тварь такая)
((( Вы увидели лишь последнее сообщение Егору. И суть не о нем.
Надеюсь Маруся Вам даст точные ответы.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
И этого в этой теме - с лихвой.
Этого там с лихвой не только у Ольги. Но повторюсь, я бы тоже бесилась, если бы моему несовершеннолетнему ребенку в лс задавали такие вопросы. Тем более если бы это делал человек, вызывающий антипатию.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
И про Лиса...вообще. И прям жестко обозвали и наркоман он снова итд...а все потому, что в не его замуте он не участвовал...ну не умеет человек нет говорить,особенно когда его робкие отмазки не слышат, но так обзывать прям...он ничем не обязан. Захотел пришел, захотел нет, не предупредил-тоже его право. Но на личности это лишнее. А бывшему наркоману кидать обвинения, что не бросил...ну в общем его жена смело может прям леща выдать за такое, левым женщинам говорящим об ее муже.
И да, на месте жены, Лен сама б телке не настучала если бы о твоем так?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я прочитала. Если бы 35 летняя женщина, моему чыну-наркоману 17 лет,который вообще не выходить ни думать о бухле не должен, предложила бы к ней на побухать, я бы заискрила еще не так. А вы, решили найти подход к нему, задавая вопросы, намекающие, на то, что мама плохая. Поробуйте без бухла-гостей, без игры в понимающего взрослого дойти до общения с подростком. Только и в статьях и по жизни есть одна истина: "Наркоманы врут"и делают это крайне умело. Что бы вы не втирались и не узнавали, он скажет то, что выгодно его выставит. Я у своего нарика тоже алкоголичкой стала. Я его обвиняю, он говоритя же изредка,ты изредка выпиваешь, значит алкоголичка. Изредка- это раз в полгода бокал вина, и не сдавая вещи на это в ломбард, но он аппелировал на серьезе этим.
А ненавидит от маму, тк она ему наркоманить не дает и $ на это увлечение не спонсирует, тварь такая)
И как Вы читали? Вы менее конечно извините за этот вопрос. До последнего сообщения мы пытались Выйти на контакт с Егором. И до этого там не была ни одного сообщения против его мамы.
Было не понятно, что не так с методом. Маруся уже заказала ещё книги.
Мы ничего не делали в разрез, либо без согласования. Или Вы считаете я должна была написать, какая мама сюси-пуси, а потом спросить все ли у Вас хорошо?
Вам самой это не кажется странным?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
((( Вы увидели лишь последнее сообщение Егору. И суть не о нем.
Надеюсь Маруся Вам даст точные ответы.
Да не надо мне никаких точных ответов. О каких-то там Настях, об Ольге и манере разговора ее и тд и тп...вы ее сыну в личку пишите, как бы предполагается заручиться согласием мамы, ну по негласному этикету. Он же все это будет использовать против нее, отстаивая наркозависимость. И все диагнозы припомнит итд...Это ему точно не поможет
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Этого там с лихвой не только у Ольги. Но повторюсь, я бы тоже бесилась, если бы моему несовершеннолетнему ребенку в лс задавали такие вопросы. Тем более если бы это делал человек, вызывающий антипатию.
Мне многие не нравятся в жизни и что? Я всем должна хамить?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да не надо мне никаких точных ответов. О каких-то там Настях, об Ольге и манере разговора ее и тд и тп...вы ее сыну в личку пишите, как бы предполагается заручиться согласием мамы, ну по негласному этикету. Он же все это будет использовать против нее, отстаивая наркозависимость. И все диагнозы припомнит итд...Это ему точно не поможет
Извините. Все вопросы к Марусе!