Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Зашла блин на форум..три часа раааз...и пролетели...пошла я)пока на ночь+ не затянул
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Она вам не хамила пока не начали обсуждать ваши сообщения Егору.
Вашему ребёнку никто бы не написал!
И поверьте я бы тоже убита, если это было самопроизвольно.
Чуть ранее мой ответ Fox: И как Вы читали? Вы менее конечно извините за этот вопрос. До последнего сообщения мы пытались Выйти на контакт с Егором. И до этого там не было ни одного сообщения против его мамы.
Было не понятно, что не так с методом. Маруся уже заказала ещё книги.
Мы ничего не делали в разрез, либо без согласования. Или Вы считаете я должна была написать, какая мама сюси-пуси, а потом спросить все ли у Вас хорошо?
Вам самой это не кажется странным?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вашему ребёнку никто бы не написал!
И поверьте я бы тоже убита, если это было самопроизвольно.
Чуть ранее мой ответ Fox: И как Вы читали? Вы менее конечно извините за этот вопрос. До последнего сообщения мы пытались Выйти на контакт с Егором. И до этого там не было ни одного сообщения против его мамы.
Было не понятно, что не так с методом. Маруся уже заказала ещё книги.
Мы ничего не делали в разрез, либо без согласования. Или Вы считаете я должна была написать, какая мама сюси-пуси, а потом спросить все ли у Вас хорошо?
Вам самой это не кажется странным?
Такие вопросы в сторону мамы могут Егора подтолкнуть к идиотской мысли, что вот же из-за кого он начал наркоманить, из-за мамы! Что, кстати, вразрез с инструкцией, где сказано, что родители не виноваты в наркомании ребенка.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Она вам не хамила пока не начали обсуждать ваши сообщения Егору.

Исходя из Вашей логики, я должна Весь форум разнести? За то, что не зная меня лично ставили мне диагноз. Звонили и писали всем моим знакомым. У меня между прочим сыну не 16, а 29 и он читает, ему не запрещено.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Такие вопросы в сторону мамы могут Егора подтолкнуть к идиотской мысли, что вот же из-за кого он начал наркоманить, из-за мамы! Что, кстати, вразрез с инструкцией, где сказано, что родители не виноваты в наркомании ребенка.
Родители не виноваты в наркомании. А вот психику нужно выправить. Извините. Все вопросы к Марусе.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Привет))) жизнь хорошо, сериалов пересмотрела кучу, даже хорошие нашла. От зависимости к сладкому не избавилась. Крч все как всегда) Я то не захожу сюда, чтобы на сутки не зависнуть, а то у меня инет тормозит дико, последние дни, что терпения не хватает...в общем режим самоизоляции мне нравится,хоть не надо пробовать в строгую одежду влезать после зажоров)
А я на книги налегаю) в деревне МТС так себе для кино)) за сладким вот думала идти, даже об эклерах помышляла, но не уверена, что они здесь есть в наличии) после поста отъедаюсь:Joy:
Рада, что ты зашла, заходи чаще):Kiss:
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А я на книги налегаю) в деревне МТС так себе для кино)) за сладким вот думала идти, даже об эклерах помышляла, но не уверена, что они здесь есть в наличии) после поста отъедаюсь:Joy:
Рада, что ты зашла, заходи чаще):Kiss:
Да сюда зайдешь на час-затягивает на сутки)а сериалы сами себя не посмотрят)
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Вот все тоже самое хотела написать, прочитав его ответы. А самое ужасное, что он в то что пишет еще и верит (отчасти). Он не наркоман, он давно не употребляет, он вообще жертва. Я такое у своего солевого видела. Памяти нет, совсем. От наркоты. Подменяется полувыдумками и как сознанию удобно, чтобы говном себя не чувствовать.
А вот нападки на маму, ему сейчас как котику сметанка, сплошное подтверждение, что не он говно,а обстоятельства. А все просто. Ему нравятся от наркоты ощущения. Он ее долбит. Сила воли, как у слизняка. Ощущение,что он днище, эго не позволяет осознать и подменяет все события таким образом, что бы:"все плохие, кроме я"...а еще и любимые нариками обидки и шантажики: "раз ругаете уйду и не вернусь"...тьфу
А если вилкой в глаз ?За такие то слова
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А если вилкой в глаз ?За такие то слова
Попробуй) на словах ты лев толстой а по жизни...)
Себе воткни, может лучше реальность увидишь...
А лучше обоснуй в чем не права то...балабол
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Попробуй) на словах ты лев толстой а по жизни...)
Себе воткни, может лучше реальность увидишь...
А лучше обоснуй в чем не права то...пустомеля
Вот в том то и дело, что пиздите вы про меня тут все внятно, а хоть кто нибудь попробовал бы это все сказать хотябы по телефону ,не говорю уж о том что бы в лицо
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Так что вафельники попрошу в мою сторону прикрыть , если есть какие-то проблемы то Welcome в личные сообщения
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
А то устроили тут на 16 страниц, как бабки базарные
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Меня не затягивает , к сяасчас или сожалению - опять же, что интернет глючный, потому и книги)
Да сюда зайдешь на час-затягивает на сутки)а сериалы сами себя не посмотрят)

Да сюда зайдешь на час-затягивает на сутки)а сериалы сами себя не посмотрят)
Не посмотрят, но и не денутся же никуда) а что смотришь-то? Посоветуешь интересного чего может?) С другого телефона может и гляну. А то уж три книги одновременно читаю)))
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Исходя из Вашей логики, я должна Весь форум разнести? За то, что не зная меня лично ставили мне диагноз. Звонили и писали всем моим знакомым. У меня между прочим сыну не 16, а 29 и он читает, ему не запрещено.
Да, на вашем месте я бы тоже жутко бесилась)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Вот в том то и дело, что пиздите вы про меня тут все внятно, а хоть кто нибудь попробовал бы это все сказать хотябы по телефону ,не говорю уж о том что бы в лицо
Давай внятно те расклад напишу: только чепушилло конченный своих обносит...Это раз. Не иметь силы воли чтобы бросить наркоту быдланов-это слизняк. Нюхать газ лишь бы что вставило это ваще опустился. На мать хоть как руку поднять хоть отбиваясь это кто?
Че те еще обосновать то? Живешь 17 лет за чужое бабло и долбишься на чужое. Крут? Неа...Обоснуй в чем не права
 
Последнее редактирование:

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
А в том что это было когда то) когда я был болен)
Давай внятно те расклад напишу: только чепушилло конченный своих обносит...Это раз. Не иметь силы воли чтобы бросить наркоту быдланов-это слизняк. Нюхать газ лишь бы что вставило это ваще опустился. На мать хоть как руку поднять хоть отбиваясь это кто?
Че те еще обосновать то? Живешь 17 лет за чужое бабло и долюишься на чужое. Крут? Неа...Обоснуй в чем не права
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да, на вашем месте я бы тоже жутко бесилась)
Поверьте, я понимала, что для моего сына моя репутация и имя- мама, много значат. И готова на все ради его спасения.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Меня не затягивает , к сяасчас или сожалению - опять же, что интернет глючный, потому и книги)



Не посмотрят, но и не денутся же никуда) а что смотришь-то? Посоветуешь интересного чего может?) С другого телефона может и гляну. А то уж три книги одновременно читаю)))
'Схватка" с Глен Глоуз, "В поле зрения" интересный а с 3го сезона вообще,много еще чего, но эти прям понравились...а еще "Мотель Бейтса" это типа предыстория к Психо Хичкока."большая маленькая ложь 2 сезона", "пацаны" про супер героев но такой ломающий стереотипы)
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250