Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну «подстроится» он, шлангом прикинется, ещё и с нахальством - думаешь поможет?
Да мне так то ваще...) норм симпатичный парень,умный, возможностей масса, ну хочет говно жрать че, пусть жрет, только не врет пусть, а говорит: я люблю говно и буду жрать,а то эти пляски с отмазами. Принял решение -неси ответственность. Двустволкой тут никак не выйдет побыть.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да мне так то ваще...) норм симпатичный парень,умный, возможностей масса, ну хочет говно жрать че, пусть жрет, только не врет пусть, а говорит: я люблю говно и буду жрать,а то эти пляски с отмазами. Принял решение -неси ответственность. Двустволкой тут никак не выйдет побыть.
Хорошо, а теперь про солевого своего расскажи - как он делал и что про себя думал.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да мне так то ваще...) норм симпатичный парень,умный, возможностей масса, ну хочет говно жрать че, пусть жрет, только не врет пусть, а говорит: я люблю говно и буду жрать,а то эти пляски с отмазами. Принял решение -неси ответственность. Двустволкой тут никак не выйдет побыть.
И я в очень многом согласна. Например мне не понять, что за концерт с дед домом - ну хочет пусть идёт.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я же сказал ,все вопросы в лс )
Крч у меня к тебе просто вопрос: перечисли что за этот год ты вложил ради благосостояния в дальнейшем? Ты понимаешь мама, папа, все херово, меня не понимают итд итп это все туфта. Ребонок вырос и пошел из семьи своим путем. Плохо тебе или че ты там думаешь в семье,так иы че ничего не делаешь, чтобы порешать это и стать самостоятельным? И это не сопли 10летнего о дет.домах и прочем... Чтобы пойти надо иметь куда и на какие $. Понимаешь? А с такими твоими тупейшими прыжками ты и в 30 с мамкой жить будешь. Нужны в этой жизни деньги. Понимаешь. Чтобы быть свободным слать на ... кого угодно. А наркоманя хер они тебе с неба упадут. Ну нет? Я на свои вмазывалась и от пресыщения видимо. И то стопорнулась. Ну надоело это все. А ты еще ваще ничего не добился, а уже начал просирать...
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
А не желаешь пойти на 3 буквы первая Х?
Крч у меня к тебе просто вопрос: перечисли что за этот год ты вложил ради благосостояния в дальнейшем? Ты понимаешь мама, папа, все херово, меня не понимают итд итп это все туфта. Ребонок вырос и пошел из семьи своим путем. Плохо тебе или че ты там думаешь в семье,так иы че ничего не делаешь, чтобы порешать это и стать самостоятельным? И это не сопли 10летнего о дет.домах и прочем... Чтобы пойти надо иметь куда и на какие $. Понимаешь? А с такими твоими тупейшими прыжками ты и в 30 с мамкой жить будешь. Нужны в этой жизни деньги. Понимаешь. Чтобы быть свободным слать на ... кого угодно. А наркоманя хер они тебе с неба упадут. Ну нет? Я на свои вмазывалась и от пресыщения видимо. И то стопорнулась. Ну надоело это все. А ты еще ваще ничего не добился, а уже начал просирать...
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
А
Крч у меня к тебе просто вопрос: перечисли что за этот год ты вложил ради благосостояния в дальнейшем? Ты понимаешь мама, папа, все херово, меня не понимают итд итп это все туфта. Ребонок вырос и пошел из семьи своим путем. Плохо тебе или че ты там думаешь в семье,так иы че ничего не делаешь, чтобы порешать это и стать самостоятельным? И это не сопли 10летнего о дет.домах и прочем... Чтобы пойти надо иметь куда и на какие $. Понимаешь? А с такими твоими тупейшими прыжками ты и в 30 с мамкой жить будешь. Нужны в этой жизни деньги. Понимаешь. Чтобы быть свободным слать на ... кого угодно. А наркоманя хер они тебе с неба упадут. Ну нет? Я на свои вмазывалась и от пресыщения видимо. И то стопорнулась. Ну надоело это все. А ты еще ваще ничего не добился, а уже начал просирать...
А ты мне не указывай ,кто я и, чего я добился, ты для меня никто и звать тебя не как
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Хорошо, а теперь про солевого своего расскажи - как он делал и что про себя думал.
Да один в один под копирку. Жаль сайта тогда не видела этого. Тоже как дура с бубнами плясала...итог какой-разбег, потому что уже все надоело. И вернулся он в свою не лакшери лайф говно хлебать без надзирателей. А у меня мальчик сейчас не то, что наркота-сигарет не курит и из круга моего же по $...
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Лучше думай о том чего ты добилась, а не то чего я добился
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
За меня не переживай я везде выживу, и жизнь достойно проживу и добьюсь намного больше чем ты)
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Крч у меня к тебе просто вопрос: перечисли что за этот год ты вложил ради благосостояния в дальнейшем? Ты понимаешь мама, папа, все херово, меня не понимают итд итп это все туфта. Ребонок вырос и пошел из семьи своим путем. Плохо тебе или че ты там думаешь в семье,так иы че ничего не делаешь, чтобы порешать это и стать самостоятельным? И это не сопли 10летнего о дет.домах и прочем... Чтобы пойти надо иметь куда и на какие $. Понимаешь? А с такими твоими тупейшими прыжками ты и в 30 с мамкой жить будешь. Нужны в этой жизни деньги. Понимаешь. Чтобы быть свободным слать на ... кого угодно. А наркоманя хер они тебе с неба упадут. Ну нет? Я на свои вмазывалась и от пресыщения видимо. И то стопорнулась. Ну надоело это все. А ты еще ваще ничего не добился, а уже начал просирать...
Сама тупая
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А

А ты мне не указывай ,кто я и, чего я добился, ты для меня никто и звать тебя не как
А ты на правду то не петушись. Я тебе не указываю,а констатирую факты. А вот крыть тебе нечем. Давай, расскажи свой задел за год то,кроме справок из психушек и наркушек...сколько себе вариантов карьеры ими закрыл? А?
Ты вместо огрызаний то вникни че говорят то...у меня вот характер такой меня если разозлят,или скажут, что не могу чего-то я покажу, что могу и больше, а на обидки и отбрехивание-это неконструктив. Ты сам то не дурак,понимаешь, что полная хрень, только мало понимать, надо принять и править...а на это смелость нужна
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
А ты на правду то не петушись. Я тебе не указываю,а констатирую факты. А вот крыть тебе нечем. Давай, расскажи свой задел за год то,кроме справок из психушек и наркушек...сколько себе вариантов карьеры ими закрыл? А?
Ты вместо огрызаний то вникни че говорят то...у меня вот характер такой меня если разозлят,или скажут, что не могу чего-то я покажу, что могу и больше, а на обидки и отбрехивание-это неконструктив. Ты сам то не дурак,понимаешь, что полная хрень, только мало понимать, надо принять и править...а на это смелость нужна
Давай по спорим? Ты не сможешь выйти из моей темы и не писать сюда больше?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Мда? Ну мб,но сравнивая...если ты такой умный, то почему такой бедный, знаешь такую поговорку?) Ну и чет не вывозишь ты по аргументам разговор то
Беднота - понятие растяжимое
Ты лучше расскажи мне тупому чего ты добилась и каким образом )
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Все в этой жизни исправимо, в октябре меня снимут со всех учетов, и то что я когда-то стоял на учете мало кого волновать будет я в ФСБ работать не собираюсь)
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Распетушились тут вы со своей командой бывших героиновых торчков
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Мда? Ну мб,но сравнивая...если ты такой умный, то почему такой бедный, знаешь такую поговорку?) Ну и чет не вывозишь ты по аргументам разговор то
Fox, там уже от такого самим надо спасаться. Он протрезвел - протрезвел, все - пшел вон раз просветления в мозгах не наступило и наступать не планирует. Ну что теперь всем в могилу из-за одного дебила ложиться или жизнь свою гробить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Лучше думай о том чего ты добилась, а не то чего я добился
Егор, ты очень немногословен. Кроме ругательств- по сути заданных вопросов не отвечаешь ничего.
Для чего тогда сюда отписываешься, какая цель? Оскорбить и унизить женщин, которые в матери тебе годятся? Да ты никого здесь не удивишь и не сможешь облить грязью.
Ты чего взьрошенный то прибежал?
Полфорума уже все способы перелопатили, ища причину твоей неадекватности.
Так скажи ее сам, в чем дело? Откуда столько агрессии к матери, отмороженности? Пьет, голодом морит, заставляет работать не дает спать?
Кто тебя обидел то до такой степени что крышу сорвало?
Обоснуй нормально и опиши. Ругань ни к чему не приведет.
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Чморите свою команду за то что они по 10 лет на герыче просидели и спроси сколько преступлений они совершили, я ангелом на их фоне кажусь