Бросаю наркотики! Моя история.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39
А чем ты можешь помочь личке? Сама на волоске болтаешься. Ещё тягу твою расшатает. Мало ли. В следующий раз шли таких в раздел "бросаю наркотики". Пусть создаёт свою тему и с командой общается. И, да - на будущее - личные сообщения может читать Верховный Модератор)
Я по себе все сужу( представила его на своем месте. Хреново, а я пррмотлчала...Вы правы! Куда мне пока нос сувать, со своей помощью (. Сама ещё не понятно в каком состоянии..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я по себе все сужу( представила его на своем месте. Хреново, а я пррмотлчала...Вы правы! Куда мне пока нос сувать, со своей помощью (. Сама ещё не понятно в каком состоянии..
Просто ссылку давай эту:
Бросаю наркотики! Моя история
Там "Создать тему".
На будущее.
Не важно, даже если кому-то из команды в личку стучатся, никто тут не проводит персональных консультаций, работает вся команда, а так же остальные форумчане) как-то так)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я по себе все сужу( представила его на своем месте. Хреново, а я пррмотлчала...Вы правы! Куда мне пока нос сувать, со своей помощью (. Сама ещё не понятно в каком состоянии..
Это не твой соблазнитель случаем был?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Читаю и ох..ваю.... Чё в моей башке(((
замечаю что витаминки в укалах делают свое дело. Пью много воды. Кожа сухая и шелушится(
То ли ещё будет) продолжишь - третий глаз на правом полупопии вырастет))) а может и на левом)) как повезёт. Но мутации не избежать.
На то и лаборатории, чтоб опыты над животными (торчками) проводить.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39
Привет ребята! Хочу сказать вам спасибо! Читаю статьи, каждый день лучше другова. Восприятие более менее нормализовывается, ем, сплю и читаю Вас . Поповилась на 3 кг)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Привет ребята! Хочу сказать вам спасибо! Читаю статьи, каждый день лучше другова. Восприятие более менее нормализовывается, ем, сплю и читаю Вас . Поповилась на 3 кг)

А я похудел.
не однозначный эффект сайта
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Привет ребята! Хочу сказать вам спасибо! Читаю статьи, каждый день лучше другова. Восприятие более менее нормализовывается, ем, сплю и читаю Вас . Поповилась на 3 кг)
Мила, счетчик надо поставить. Когда вы бросили?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Привет ребята! Хочу сказать вам спасибо! Читаю статьи, каждый день лучше другова. Восприятие более менее нормализовывается, ем, сплю и читаю Вас . Поповилась на 3 кг)
Как нарколюбовник ваш на появлялся на горизонте, помимо дачи вы и в городе не далеко от него живёте?
 

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39
Как нарколюбовник ваш на появлялся на горизонте, помимо дачи вы и в городе не далеко от него живёте?
Объявлялся. На работу приходил. Но меня там к счастью не было. Ему сказали что я там больше не работаю.
 

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39
Объявлялся. На работу приходил. Но меня там к счастью не было. Ему сказали что я там больше не работаю.
Плохо что он знает где я живу. Пока не объявлялся домой. Да он не придет. Его моя сестра выгнала и сказала только появись! Он сыкун)
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Плохо что он знает где я живу. Пока не объявлялся домой. Да он не придет. Его моя сестра выгнала и сказала только появись! Он сыкун)
Хорошо бы чтобы так и было...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Его моя сестра выгнала и сказала только появись! Он сыкун
А куда он посмел сунуться? В дом, где вы с мужем живете? Кстати, что он не пишет? обсуждаете ли вместе статьи?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
А куда он посмел сунуться? В дом, где вы с мужем живете? Кстати, что он не пишет? обсуждаете ли вместе статьи?
Да и почему он у сестры не в чёрном списке????