Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Фиалка Заморская

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
69
какие ниточки есть ? ты понимаешь что надо заменить старую лыжню на новую перепрошить нейронные цыпочки , и как ты это делаешь ?
Ниточки например музыка, алкашка, игры, нерешенные дела с соупотребами, вообще могут быть даже сигареты, если в этот момент ты вспоминаешь приход. Понимаю, что надо. Для новых нейронных связей пробовала писать левой рукой, не пошло, если честно. А вот книги с удовольствием читаю, уже седьмую начала
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ниточки например музыка, алкашка, игры, нерешенные дела с соупотребами, вообще могут быть даже сигареты, если в этот момент ты вспоминаешь приход. Понимаю, что надо. Для новых нейронных связей пробовала писать левой рукой, не пошло, если честно. А вот книги с удовольствием читаю, уже седьмую начала
что на счет замещение нужно ли искать замену наркотикам и как это делать , если нужно ?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Фиалка Заморская

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
69
что на счет замещение нужно ли искать замену наркотикам и как это делать , если нужно ?
Не нужно) Это тоже ниточка, если например заниматься спортом с той целью, чтобы потеснить наркоту, то каждый раз вставая на тренажер будешь возвращать себя в оплот и сорвешься,
а вот если с целью похудеть/накачаться, другой вопрос. Мотивация другая
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А как на счет друзей? Ты ведь понимаешь, что те 98 % соупотребителей надо вычеркнуть из жизни? Тебя не беспокоят они? Не достают звонками?
 

Фиалка Заморская

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
69
А как на счет друзей? Ты ведь понимаешь, что те 98 % соупотребителей надо вычеркнуть из жизни? Тебя не беспокоят они? Не достают звонками?
У меня благо связи с ними нет, тк телефон и комп на сохранении у родственников. Но я не думаю, чтобы они обо мне беспокоились)
Это не друзья, а черти, которых можно терпеть только когда в умате, когда забиваешь на такие "мелочи", что у тебя воруют деньги, вещи и тд. Хотя я и не думаю, что они плохие. Это болезнь их сделала такими, даже если отмотать на 2 года назад я вполне могу вспомнить очень приятных ребят. Но общаться сейчас никакого желания, больше хочется найти новых и трезвых знакомых
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
У меня благо связи с ними нет, тк телефон и комп на сохранении у родственников. Но я не думаю, чтобы они обо мне беспокоились)
Это не друзья, а черти, которых можно терпеть только когда в умате, когда забиваешь на такие "мелочи", что у тебя воруют деньги, вещи и тд. Хотя я и не думаю, что они плохие. Это болезнь их сделала такими, даже если отмотать на 2 года назад я вполне могу вспомнить очень приятных ребят. Но общаться сейчас никакого желания, больше хочется найти новых и трезвых знакомых
Я думаю лучше всего забыть про них напрочь....без всякого там...о, может быть спасти пару/тройку....может помочь, рассказать, о том что знаю я...на данном этапе это противопоказано. Я поэтому и спросила...Думай о себе и о близких.
 

Фиалка Заморская

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
69
Я думаю лучше всего забыть про них напрочь....без всякого там...о, может быть спасти пару/тройку....может помочь, рассказать, о том что знаю я...на данном этапе это противопоказано. Я поэтому и спросила...Думай о себе и о близких.
Это точно, про спасти пару тройку у меня нет иллюзий, знаем-проходили, как говорится
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
У меня благо связи с ними нет, тк телефон и комп на сохранении у родственников. Но я не думаю, чтобы они обо мне беспокоились)
Это не друзья, а черти, которых можно терпеть только когда в умате, когда забиваешь на такие "мелочи", что у тебя воруют деньги, вещи и тд. Хотя я и не думаю, что они плохие. Это болезнь их сделала такими, даже если отмотать на 2 года назад я вполне могу вспомнить очень приятных ребят. Но общаться сейчас никакого желания, больше хочется найти новых и трезвых знакомых
красавелла )) все из ростова такие умные ))) побольше таких
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
да да в 20 -21 было начало соленного пути
У меня попозже, 21 я убивалась гариком и алкашкой было дело 3 месяца не переставая)))))максимум пол года в завязке находилась тяга долбала, укуриваться надоело и перешла я на соли лет в 26 где-то плюс минус
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Привет! Я не учусь, сейчас не работаю, так как делаю всё по инструкциям, живу с мамой, за счет родителей.
Употребляла около 2 лет, 98 процентов знакомых соупотребители. До этого всё время препровождения было на одних притонах, где собирались такие же убогие и потерянные, как и я. Домой приходила только отоспаться. Вот, пожалуй, всё
какой интересный рассказ ))) ты колола нюхала ?