Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Ну я ошивалась на притонах, а не борделях, что впрочем не менее мерзко. А почему менты не трогали,
так никого из гоп компании не приняли, очевидно же
В борделе ты была бы чистая плюс минус, под охраной, с мед комиссией. А притон ? Это же бомжатник, ты просто ещё не успела сторчаться.
18 лет, отец тебя учиться отправлял, а ты в люмпенизированное общество попёрлась.
 

Фиалка Заморская

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
69
Чем думаешь заниматься дальше ?
Работать, восстанавливаться в универе, учить английский и в качестве хобби актёрское мастерство испробовать, в общем всем тем, что больной организм был не в состоянии осилить.
 

Фиалка Заморская

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
69
В борделе ты была бы чистая плюс минус, под охраной, с мед комиссией. А притон ? Это же бомжатник, ты просто ещё не успела сторчаться.
18 лет, отец тебя учиться отправлял, а ты в люмпенизированное общество попёрлась.
Подпишусь под каждым словом. Ну за исключением, что благо ничем не болею.
Лучше б пошла учиться, ей Богу, жаль время не вернешь.
 

Стасик

Guest
Работать, восстанавливаться в универе, учить английский и в качестве хобби актёрское мастерство испробовать, в общем всем тем, что больной организм был не в состоянии осилить.
Это для мамы песня, а по чесноку ?
 

Стасик

Guest
Подпишусь под каждым словом. Ну за исключением, что благо ничем не болею.
Лучше б пошла учиться, ей Богу, жаль время не вернешь.
Ладно, чапай куда хочешь, пусть мать за тобой смотрит.
Всё, Фиалка, не пиши отписки для отъе.бись. Я слился с темы.
 

Фиалка Заморская

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
69

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Работать, восстанавливаться в универе, учить английский и в качестве хобби актёрское мастерство испробовать, в общем всем тем, что больной организм был не в состоянии осилить.
мысли хорошо , ты трактуешь что от тебя хотят слышать нужны счас действия даже сидя дома что ты сделала для того чтоб это сбылось.
 

Фиалка Заморская

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
69
На праздники ездили к бабушке, поэтому не заходила.
Состояние за последние 3 дня такое, что всё раздражает и выводит из себя.
По поводу делаю ли я что-нибудь, о чем говорю, да, сама занимаюсь с книгой по английскому, а с универом и работой всё разруливается очно
 

Фиалка Заморская

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
69
Есть возможность заниматься с учителем по скайпу, а также на курсах в небольших группах, недалеко от дома есть школа. Но лучше выбрать первый вариант?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
На праздники ездили к бабушке, поэтому не заходила.
Состояние за последние 3 дня такое, что всё раздражает и выводит из себя.
По поводу делаю ли я что-нибудь, о чем говорю, да, сама занимаюсь с книгой по английскому, а с универом и работой всё разруливается очно
психи будут и это нормально восстанавливается гормональная система , читай размышляй будь наедине с собой больше думай избегай раздражителей , если родные досаждают пусть отстанут , и просто говорят когда ты захочешь , ты не тот нарк с которым надо как с собакой обращаться пиши сюда мысли .......
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Фиалка Заморская

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
69
будь наедине с собой больше думай избегай раздражителей , если родные досаждают пусть отстанут , и просто говорят когда ты захочешь

В такие моменты и правда хочется тупо лежать, не выходя из комнаты, ни с кем не общаться, но наедине с собой редко получается побыть.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Привет!!ты же спать ушла!!как халяр-маляр движуха положуха!?)
Привет,уже проснулась )))) все ровно, спасибо, как сам то ? То что фото ты присылал тогда, рука у тебя сама прошла и резать ничего не пришлось или я не так поняла?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595