Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191

Стасик

Guest
Сидит опер в отделе, бляяя, три глухаря су.ка :JC_burp: О! Возьму заднеприводного Вадима, повешу один на него.
Только со следаком договорюсь из соседнего кабинета.

И поехал Вадим в лагерь за пять сотиков. :Laie_cyclist: Которые он обменял барыне Барыга подтвердил.
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41

Стасик

Guest
И чего вы хотите услышать от Башаровой ? После комментов родственников и Маши (самая разумная женщина по общению с родственниками)
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Вы тему свою видели ? Это вас никто не понял, открыли тему и после не понравившихся ответов, *Я буду ждать Марусю*
Перечитайте значит повнимательнее о чем я спрашивала и что вы ответили.Да возможно я совершаю много ошибок.Разберусь со временем.А вот от Вас слышу быдлячье общение и пытаюсь разобраться что же ГОСПОДИН написал.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Перечитайте значит повнимательнее о чем я спрашивала и что вы ответили.Да возможно я совершаю много ошибок.Разберусь со временем.А вот от Вас слышу быдлячье общение и пытаюсь разобраться что же ГОСПОДИН написал.
Я много прочитала здесь,но Вы не вдаваясь в смысл готовы всех чморить,без пряника,только кнут заметьте.Перечитайте прессинг повнимательнее,может и захотят с вами общаться и родители и торчи.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Я много прочитала здесь,но Вы не вдаваясь в смысл готовы всех чморить,без пряника,только кнут заметьте.Перечитайте прессинг повнимательнее,может и захотят с вами общаться и родители и торчи.
Вы сейчас что делаете ,сына защищаете ? Да если ваш сын употреблял значит он чмо не уважающий своих родных и я тоже. Я считаю что Стасик правильно с ним общается тем самым показывая вам, как вы должны с ним общаттся если он находится в отрицании или употреблении, а он сейчас в отрицании
 

Стасик

Guest

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Не вывезу ну как сказать бро не особо то и хотелось увы :)
Слушай давай соберись и если можешь полностью напиши когда ты начал считать себя зависимым , с какого момента , в каких отношениях ты с мамой, какие для тебя самые хуе,вые ситуации в употреблении были, распиши примеры тебе легче станет да и мне интересро
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Дамы, хватит уже ругаться, вы из разных школ.

Алина - психолог.
Никсон - опер-дознаватель.

Вы обе не заменимы, но, Никсон работает в паре с операми, а Алина кошечка - сама по себе гуляет.
Ахахахахаха
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Дамы, хватит уже ругаться, вы из разных школ.

Алина - психолог.
Никсон - опер-дознаватель.

Вы обе не заменимы, но, Никсон работает в паре с операми, а Алина кошечка - сама по себе гуляет.
Теперь боюсьим попадется на глаза )
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Дамы, хватит уже ругаться, вы из разных школ.

Алина - психолог.
Никсон - опер-дознаватель.

Вы обе не заменимы, но, Никсон работает в паре с операми, а Алина кошечка - сама по себе гуляет.
Стасик неужели ты не можешь никак повлиять на Вадима , просто мне кажется из за таких слов они и уходят, не понимают что конченые. Я же в ноябре тоже свалил с форума, и вернулся в конце марта. Тоисть прошло 5 месяцев
 

Стасик

Guest
Вы сейчас что делаете ,сына защищаете ? Да если ваш сын употреблял значит он чмо не уважающий своих родных и я тоже. Я считаю что Стасик правильно с ним общается тем самым показывая вам, как вы должны с ним общаттся если он находится в отрицании или употреблении, а он сейчас в отрицании
Воот, а ты спрашиваешь, почему тебя никто не трогает на форуме :Good: Потому-что ты всё понимаешь, чего тебя прессовать.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Вы сейчас что делаете ,сына защищаете ? Да если ваш сын употреблял значит он чмо не уважающий своих родных и я тоже. Я считаю что Стасик правильно с ним общается тем самым показывая вам, как вы должны с ним общаттся если он находится в отрицании или употреблении, а он сейчас в отрицании
Да не сына я защищаю,но пока лично я слышу одно хамство и все.Спрашивала конкретные вещи,но пока лишь одно хамство.Сына ни разу нигде не защищала и не собираюсь.Но по фени курсов не заканчивала
 

Стасик

Guest
Стасик неужели ты не можешь никак повлиять на Вадима , просто мне кажется из за таких слов они и уходят, не понимают что конченые. Я же в ноябре тоже свалил с форума, и вернулся в конце марта. Тоисть прошло 5 месяцев
Здесь жёсткое отсеивание - это социальная площадка, кто не тянет, тот сваливает.
Сопли жуют у платных ПТ. А здесь соц проект.