Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
как же ты себя защищаешь. Хорошо , для тебя я хоббит, мне от этого не холодно Не жарко, потому что я знаю какой я на самом деле . то что ты орешь это всего лишь твоя самозащита, хоть это думаю поймешь или разжевать и в рот тебе положить, чучмек?)
Кто то же должен в твой череп вдолбить то что ты сильно ошибаешься вот и зацепило
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
бросаю наркотики последний раз употреблял в новый год пару месяцев назад до этого не употреблял 8-9 месяцев бросил сам читал способы да и на работе поддерживали потому как многие знали о моем пристрастии еще раньше до этого до армии во время учебы всегда курил марихуану иногда были амфетамины но во сновном дурь где то 6 лет в общем сейчас настрой хороший о наркотиках не думаю припоратов особо не употреблял вернулся опять как мне кажется из за алкоголя потому так как расслабился забыл что со мной происходило в некоторые моменты а вообще хочется что бы все бросали так как это страдания для родных а мы этого не понимаем
Парень, вот ты пишешь у тебя интервал был 8 месяцев. Что сподвигло тебя употребить? Может у тебя что то произошло в жизни? Если ты и в правду 8 месяцев был трезв, мне кажется за такой срок голова должна была хорошо просветлеть.
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
Парень, вот ты пишешь у тебя интервал был 8 месяцев. Что сподвигло тебя употребить? Может у тебя что то произошло в жизни? Если ты и в правду 8 месяцев был трезв, мне кажется за такой срок голова должна была хорошо просветлеть.
Я для себя много обьяснений нахожу и на работе заеб..а.ли постоянно бухал от времени к времени барыга старый обьявился хз какое из них верное но это какойто ниждан был да и в отпуск я в то время собирался на радостях походу
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Я для себя много обьяснений нахожу и на работе заеб..а.ли постоянно бухал от времени к времени барыга старый обьявился хз какое из них верное но это какойто ниждан был да и в отпуск я в то время собирался на радостях походу
Так ты 8 месяцев не употребляешь?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я для себя много обьяснений нахожу и на работе заеб..а.ли постоянно бухал от времени к времени барыга старый обьявился хз какое из них верное но это какойто ниждан был да и в отпуск я в то время собирался на радостях походу
это не объяснения а оправдания в которые ты хочешь верить чтобы защитить свое эго , а так ты тот же нарк читал про самообман и рефлексы ?
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
это не объяснения а оправдания в которые ты хочешь верить чтобы защитить свое эго , а так ты тот же нарк читал про самообман и рефлексы ?
По этому и написал не знаю какой ответ верный то что наруоман не отрицаю знаю я
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Я для себя много обьяснений нахожу и на работе заеб..а.ли постоянно бухал от времени к времени барыга старый обьявился хз какое из них верное но это какойто ниждан был да и в отпуск я в то время собирался на радостях походу
Ну а вот в течении 8 месяцев ты только алкоголь употреблял? Марихуану не курил?
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Нет вообще для себя точку жирную ставил даже не затяжки чисто виски
синька ниточка к наркоманим и плюс нужно осознание как протекает наркомания в мозгу это все есть в статьях
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
Стимул у тебя был какой нибудь? Цель достичь?
Да когда оказывался в компании которая курит я отказывался и меня аж разрывало от этого чувства да и потом смотрел на них как они тупят и угорал плюс женьшине своей слово дал как то так
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
синька ниточка к наркоманим и плюс нужно осознание как протекает наркомания в мозгу это все есть в статьях
Тогда не знал об этом слышал кто наркотики бросает полностью без алкоголя не могут
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Да когда оказывался в компании которая курит я отказывался и меня аж разрывало от этого чувства да и потом смотрел на них как они тупят и угорал плюс женьшине своей слово дал как то так
Не торчать в компании наркоманов- разве это стимул...
Мой тебе совет, не общайся с наркоманами, избегай любого контакта.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Тогда не знал об этом слышал кто наркотики бросает полностью без алкоголя не могут
чтоб бросить действительно навсегда все в.ва меняющие сознания нужно бросить минимум на 7-8 лет
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Не употреблял 8 месяцев потом неделю шабил и сожрал 2 колеса после прошло 3 месяца
Шабил ты Вадим не неделю,а 3 недели и то,это то что я точно знаю.И трезвый ты 2 месяца.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Ну начнем с того что ни кто не скрывал когда жена знала что я че то мучу сдавала с потрахами меня матушке сам узнавал потом через время от мамы
А вот жена мне не сдавала.а жаль.Просто были моменты,что меня смущало что то в поведение,поэтому уточняла в каком он состоянии.Ну,а когда выгнали тебя с работы ,пока не приехали к вам до последнего не понимала.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
По этому и написал не знаю какой ответ верный то что наруоман не отрицаю знаю я
Что наркоман осознаешь,но вроде как так леганький.Все намного серьезней Вадим.Не ври себе.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Да Вадим вот тебя и выдали, дембель ты наш)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Что наркоман осознаешь, но вроде как легенький) Все намного серьезней, Вадим. Не ври себе.
Да уж... Не бывает нормальных нарков или ненормальных! Плохих или хороших! Употребляющих тяжелые или легкие наркотики.
Видимо он из тех, кто не учится на чужих ошибках, а хочет всем нам доказать, что он особенный!!! Да, люди каждый по-своему особенный, но не в нарко жизни... Тут мы все одинаковые, как близнецы.