Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
Потому что не считал, что это помогает, только сейчас начало доходить, что это тоже как терапия. И у меня тоже бывает всплывают воспоминания, но страшно, вдруг это выльется в употребление, хотел бы узнать кто какие приёмы использует, когда всплывают такие мысли на первое время
Антирефлексы
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
Потому что не считал, что это помогает, только сейчас начало доходить, что это тоже как терапия. И у меня тоже бывает всплывают воспоминания, но страшно, вдруг это выльется в употребление, хотел бы узнать кто какие приёмы использует, когда всплывают такие мысли на первое время
С соупотребами общаешься?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
Ни в коем случае не бухай, по крайней мере с полгода. Применяй антирефлексы.общайся здесь на форуме, это помогает. Ты откуда именно из Уфы?
Ну и статьи прочти повнимательней
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
Привет всем. Ну в общем то я сорвался ...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70
Здравствуйте, я его мама. Ну что сказать, результат вполне ожидаемый. Метод не выполнялся абсолютно. Была просто тупая отсидка дома. Как вбить в его башку , что этого мало, я не знаю. Обещал мне выходить на форум . Ребят, не бросайте его, очень вас прошу. Я намерена опять его посадить на 3 месяца и теперь всё сделать правильно
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Здравствуйте, я его мама. Ну что сказать, результат вполне ожидаемый. Метод не выполнялся абсолютно. Была просто тупая отсидка дома. Как вбить в его башку , что этого мало, я не знаю. Обещал мне выходить на форум . Ребят, не бросайте его, очень вас прошу. Я намерена опять его посадить на 3 месяца и теперь всё сделать правильно
Кира! А вы с кем живете.Кто с вами.Муж,сын и вы?
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70
А ты к этому и шел. Ты разогнал тягу свою до небес.Ты с родителями живешь?
Есть своя квартира, но живет пока с нами. Людмил, вы правы абсолютно, работы по методу не было вообще, не смогла его заставить.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Есть своя квартира, но живет пока с нами. Людмил, вы правы абсолютно, работы по методу не было вообще, не смогла его заставить.
А не надо заставлять.НЕ КОРМИТЬ! Сажайте на цепь,суку! И всем друзьям и соседям покажите его на цепи.Я не шучу,делайте как вам говорят.Хватит сюсюкаться с ним!Цепь и позор публичный,только так.
 

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70
И сейчас говорит, буду две недели на форуме общаться, три месяца не буду сидеть. Стена просто. И ведь не тупой вроде.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И сейчас говорит, буду две недели на форуме общаться, три месяца не буду сидеть. Стена просто. И ведь не тупой вроде.
Тупой,упрямый ,как раз такой он и есть.Цепь покупайте,быстро!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну ладно хоть признался.. Стоило оно того? Как никак седины и горя родным принес.. Что делать планируешь? Дальше торчать?
Этот по хорошему не поймет,бесполезно.Он позора не видел,не потерял ничего.Его кормят,поят ,а он торчит.На цепь и позор,только так.