Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70
Вот его сообщение на форуме перед срывом.Такие вопросы не будет задавать человек,который понял статьи.
И почему не отписывались ни Вы,ни Он на форуме?Это очень важно.
Согласна, не понимает он метод. И что я всё делала неправильно , тоже есть такой момент
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот его сообщение на форуме перед срывом.Такие вопросы не будет задавать человек,который понял статьи.
И почему не отписывались ни Вы,ни Он на форуме?Это очень важно.
Они думали сын-ангел и само всё рассосется)))
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
Рассказывай Кирилл,че сам думаешь? В чем проблема?
Вроде бы вышел на работу, все хорошо. Как домой придёшь, так с первого дня у мамы подозрения, что я обдолбанный, у тебя не то настроение, по 5 раз за вечер зрачки покажи и тд... вроде бы думал, что вот, все по новому, а тут опять все по старому
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
Вроде бы вышел на работу, все хорошо. Как домой придёшь, так с первого дня у мамы подозрения, что я обдолбанный, у тебя не то настроение, по 5 раз за вечер зрачки покажи и тд... вроде бы думал, что вот, все по новому, а тут опять все по старому
Не обоснованно думаешь? Доверие заслужить надо. Как ты статьи читал, для меня загадка.Садишься по новой на отсидку. Сам у себя время украл.когда и что употребил?
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
Не обоснованно думаешь? Доверие заслужить надо. Как ты статьи читал, для меня загадка.Садишься по новой на отсидку. Сам у себя время украл.когда и что употребил?
В среду прошлую, соль
 

Кирилл2011

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
226
Реакции
117
Опять сидеть 3 месяца не хочу, устал уже
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
Блин, я сам не знаю в чем проблема
Проблема в твоем мышлении.В мышлении наркомана. Самому очень сложно вникнуть в суть.Для этого нужны Родственники.Надеюсь твоя Мама учтет предыдущие ошибки. И будете работать в паре.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
Опять сидеть 3 месяца не хочу, устал уже
Создавай распорядок дня. Уборка ,готовка, чтение статей, литературы.никакого спорта 3 месяца. Позже накидаю тебе упражнения для мозга твоего бестолкового.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
Согласна, не понимает он метод. И что я всё делала неправильно , тоже есть такой момент
Мама Кира, интернет ограничить посещением форума и чтением статей. Никаких послаблений.не давайте ему валятся на кровати. Бытовые обязанности, готовка и прочее.не на курорте.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Блин, я сам не знаю в чем проблема
Проблема твоя в том , что ты потратил 3 месяца в пустую ! ты по ходу тягу гонял три месяца и не делал того что тебе говорили , тяга у тебя лютая , если мама причина срыва .
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
Вроде бы вышел на работу, все хорошо. Как домой придёшь, так с первого дня у мамы подозрения, что я обдолбанный, у тебя не то настроение, по 5 раз за вечер зрачки покажи и тд... вроде бы думал, что вот, все по новому, а тут опять все по старому
Самому не смешно, какую ерунду пишешь ?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Вроде бы вышел на работу, все хорошо. Как домой придёшь, так с первого дня у мамы подозрения, что я обдолбанный, у тебя не то настроение, по 5 раз за вечер зрачки покажи и тд... вроде бы думал, что вот, все по новому, а тут опять все по старому
Конечно будет по-старому, братец. Тебе нужно осознать тот 3.14здец, который ты себе и родным в жизнь приносишь, боль материнского сердца почувствовать как свою, а может и раз в 10 сильнее, и может тогда будет намек на то, что с тобой можно по-новому. Я вот, спустя семь с половиной месяцев до сих пор перед женой каждый божий день извиняюсь и готов что угодно для нее делать в чистоте и здравии, проклиная времена своей наркомании.. Но даже и сейчас не прошу у нее доверия, ибо не мне решать! И ты пока не достоин по-новому. Ты пока параноик на отходах, как и я когда-то ; и выбор у тебя не такой уж большой: поехавшая крыша, дурка, т.юрьма, жизнь опущенца, либо кирпичик за кирпичиком выход из этого болота. Ты в.зрослый мужик, а нянькаются с тобой как с младенцем.. Поэтому "по-новому" будет, когда во взрослого и адекватного мужчину превратишься, которым гордятся родители.