Бросаю наркотики!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
12, 10 на ремонт 10вырывать примерно
Да уж, жалко! Главное, что сам живой и другие жизненно важные органы нормально функционируют! Ничего, заработаешь и поставишь импланты, будешь с голливудской улыбкой!:Biggrin:
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да уж, жалко! Главное, что сам живой и другие жизненно важные органы нормально функционируют! Ничего, заработаешь и поставишь импланты, будешь с голливудской улыбкой!:Biggrin:
Ну да
Все равно их когда то менять зубы
А так заранее продумает)))
 

OlegA

Отец Sky_in_reflection
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
275
Реакции
419
я сладкоежка. Не следил никогда практически. Потом спайс + северный климат, я до 20 в Заполярье жил. А как солярка пошла так в притоне же был, «некогда было». Воровство, грабежи, барыги, наркота.
Но соль ужас что с зубами натворила, ещё и иньекциями((
23 Вам?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Да, и мама Иляна, дочь у неё про сына спрашивала, эт я, тот олух. Но ничего, исправляю все по мере поступления.

Это тот олух, которому мать на полном серьезе гроб выбирала, чтобы во дворе поставить и схоронить заживо чтоб не торчал. Вот это я понимаю подход!!!
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ну да
Все равно их когда то менять зубы
А так заранее продумает)))
Нет спасибо, я о хорошем не думаю, это мой самый чёткий антирефлекс. В день по 10 раз дают о себе вспомнить.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Вы почитайте тему Иляна, сразу розовые очки спадут. Лечите дочь качественно, чтобы потом не повторить этот опыт с ловлей по притонам дитятку.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Это тот олух, которому мать на полном серьезе гроб выбирала, чтобы во дворе поставить и схоронить заживо чтоб не торчал. Вот это я понимаю подход!!!
Дааа, много чего было, всем бы так как мне. Наступил бы мир трезвости!!!
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вы почитайте тему Иляна, сразу розовые очки спадут. Лечите дочь качественно, чтобы потом не повторить этот опыт с ловлей по притонам дитятку.
Если б мы раньше попали на форум, то до притонов еще замуровали бы в погребе. А когда уже по притонам пошел, то все гораздо сложнее было. Благодаря форуму мы этого торчка из дерьма вытаскивали.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Если б мы раньше попали на форум, то до притонов еще замуровали бы в погребе. А когда уже по притонам пошел, то все гораздо сложнее было. Благодаря форуму мы этого торчка из дерьма вытаскивали.
:Yes:
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Это тот олух, которому мать на полном серьезе гроб выбирала, чтобы во дворе поставить и схоронить заживо чтоб не торчал. Вот это я понимаю подход!!!
Манишь, олух, еще мягко сказано - торчелыга конченный. А гроб я действительно заказала уже и предоплату внесла, и только когда закрыли его, отбой дала. Помню кричала ему, что заживо сученка в этот гроб уложу и заколочу. И с топором за ним бегала, реально хотела по ногам ударить, ну сил уже никаких не было, а когда убегал то даже метнула им в него. И следом бежала раздевала его, а одежду на ходу рвала. А когда кошмарили его, то всем наркам тоже доставалось - эт, чтоб и они его отовсюду вышвыривали. Уже сами нарки облаву на него устраивали и помогали нам его домой притащить. И с цыганами не только дралась, а еще и сделку заключала. Со стороны нас наверное все психами считали. Каждый день перед его закрытием в доме крики, драки - ужас. А как закрыли, так такая тишина сразу настала.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А лечение своих зубов он сам отрабатывает - навоз в козлятниках вычищает. Горы уже наворотил. Мы за зубы молочными продуктами рассчитываемся (сыр, сливки, масло, молоко, творог).
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
гроб я действительно заказала
Иляна, я вашу историю всю целиком помню. Вот нужно всем родным ее кидать, чтобы видели реал и как руководство к правильному действию. Вы огромные молодцы, сил вам и здоровья.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
заживо сученка в этот гроб уложу и заколочу

Многие сначала думают что цепи, гробы это все прикол и команда так стебется. Но когда ты с сотню историй прочтёшь на форуме, только потом понимаешь как команда права.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, я вашу историю всю целиком помню. Вот нужно всем родным ее кидать, чтобы видели реал и как руководство к правильному действию. Вы огромные молодцы, сил вам и здоровья.
Спасибо, Маниш. У нас нарк был хитрожопый, играл с нами в шахматы. Мы ходы тщательно продумаем, а он на перед уже все передумает. Гонялись больше года за ним, пока кислород ему кругом не перекрыли. И остался у него потом только один притон - накоалкаш Володя. Вот дебил где, так дебил. Там маманя еще тупая. Я вроде вставлю ей мозги, она выдаст мне нашего гаденыша, а потом опять принимает, месяца полтора наверное мы отбивали его от них. А потом как закрыли его, так этот наркоалкаш к нам зачастил, пока отец его дубиной не отлупил, все никак не отставал.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Многие сначала думают что цепи, гробы это все прикол и команда так стебется. Но когда ты с сотню историй прочтёшь на форуме, только потом понимаешь как команда права.
Цепь и гиря всегда как устрашение стояли, а потом послужили, как наказание. Все время держать на цепи нельзя, она хорошо работает именно как наказание. У нас так было. И по сей день гиря и цепь возле двери, не убираем. И участковый приезжает с проверкой, и отец в его комнате спит с ним, а двери изнутри замыкает, а ключ на палец одевает.
 

Вложения

  • 5214B26F-4BA9-4D1C-B111-E7B0F3204D5B.jpeg
    5214B26F-4BA9-4D1C-B111-E7B0F3204D5B.jpeg
    114,4 KB · Просмотры: 36

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Спасибо, Маниш. У нас нарк был хитрожопый, играл с нами в шахматы. Мы ходы тщательно продумаем, а он на перед уже все передумает. Гонялись больше года за ним, пока кислород ему кругом не перекрыли. И остался у него потом только один притон - накоалкаш Володя. Вот дебил где, так дебил. Там маманя еще тупая. Я вроде вставлю ей мозги, она выдаст мне нашего гаденыша, а потом опять принимает, месяца полтора наверное мы отбивали его от них. А потом как закрыли его, так этот наркоалкаш к нам зачастил, пока отец его дубиной не отлупил, все никак не отставал.

Еще же любовь солевая шмонька была, она кстати не объявлялась?