Бросаю наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дмитрий35

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
71
Так ты куда собрался идти работать ? Инженером сетей в Ростелеком ?
сейчас я дома буду дома ,жена сказала сидеть пока не выпустит, а когда можно будет да в ростелеком(там коллектив презирает наркоту,тоже +) обратно но кабельщиком,инженером я там стану тока после ВО как окончу.
 

Дмитрий35

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
71
Ты сейчас на свой мозг не надейся, "выключи" его относительно себя. Верь своей жене, команде форума. Твой мозг, почуяв свободу и оказавшись в среде употребления, начинает тебя разводить на отраву. Занимайся тем, чем ты не занимался в употреблении. Тренируй мозг по рекомендациям сайта, читай книги любые. Работай над собой, не давай ему опомниться для дурных мыслей.
мне вроде статьи сказали читать я их читаю.
 

Cтасик

Guest
7e0830a4d0e1.jpg
 

Cтасик

Guest
я на помойку сам уползу или унесут)) а я третий ребенок если что у нее, а не второй )
Видел притон ? К сыну приходят, а мать говорит - Он же дурак, больной, пусть лучше дома колется, а не в подвале.

 

Дмитрий35

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
71
Жене что ли наплёл ? Как устроишься инженером 'транспортной сети связи' и будешь сливать инфу в TOR`е хакерам ?
что значит наплел я там 6 лет отработал)пока соль меня не еб.....ла по голове
 

Cтасик

Guest
сейчас я дома буду дома ,жена сказала сидеть пока не выпустит, а когда можно будет да в ростелеком(там коллектив презирает наркоту,тоже +) обратно но кабельщиком,инженером я там стану тока после ВО как окончу.
А что тебе не нравится в моих постах адресованных тебе ? Хочешь остаться с соплежуями в теме ?
 

Дмитрий35

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
71

Cтасик

Guest
не понравилось что фото бабульки которая не причем, с матом))
А как соль называют в нарко среде ? Пидр вода, да ? А почему у неё такое название и почему на стимы запрет в лагерях и крытках ?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
мне вроде статьи сказали читать я их читаю.
На статьях основано выздоровление. Я просто хочу тебе обьяснить, что читая, ты поймешь, почему я тебе говорю не слушать свой мозг, когда он тебе скажет, что у тебя все хорошо, я могу выйти погулять, имею право, я ведь свободный человек. Это все обман мозга, он понимает, что дома ты не сможешь найти отраву, а под таким предлогом, как погулять, уже легче. Так что лучше читай статьи и побудь рабом жены чем рабом ср.аной химии. Поверь, для нее это очень сложный шаг, она сейчас взяла ответственность за тебя на себя. Просто доверься, делай, что тебе говорят. Не думай о своем эго. Со временем мозг отраву забудет, появится много другой информации. И тогда станешь помогать жене, потом возьмешь на свои мужские плечи ответственность за семью.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
))) консультанты надежды+ это вы?)))) под ником стасик
Неет, Стасик наш человек, он хочет, чтобы тебе легче было отказаться от химии. Ты же не хочешь, чтобы его посты как-то касались тебя?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Как забегают глаза по клумбе, так и вспоминай Стасика с его пугалками. В тот миг они все о тебе, вот тебе готовый антирефлекс
 

Дмитрий35

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
71
Как забегают глаза по клумбе, так и вспоминай Стасика с его пугалками. В тот миг они все о тебе, вот тебе готовый антирефлекс
напоминает слова из РЦ как только вы возмете шприц в руку или наркоту вспоминайте свое дно))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
напоминает слова из РЦ как только вы возмете шприц в руку или наркоту вспоминайте свое дно))
Да, в этом есть истина. Здесь есть тема Антирефлексы как раз об этом. Только не как возьмете, а как вспомните о ней и возникнет желание.