Бросаю наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дмитрий35

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
71
Прочитал я два раздела, стартовый и про 12 шагов. Да, ни с чем не поспоришь, особенно про 12 шагов. Когда я там в рц сидел, слушал это все, думал: "вроде что то есть адекватное, но остальное какая то ересь больных людей)" стартовый раздел ....очень жаль конечно, что я не встретил этот сайт раньше. Главная проблема для меня была, признаться. Я осознавал, что снова на системе, но боялся признаться, так как я уже один раз был на ней.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
И лучше не вспоминать лихо, пока тихо. Для этого нужно находиться дома и занимать себя чем-то отвлекающим, не связанным с употреблением
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Прочитал я два раздела, стартовый и про 12 шагов. Да, ни с чем не поспоришь, особенно про 12 шагов. Когда я там в рц сидел, слушал это все, думал: "вроде что то есть адекватное, но остальное какая то ересь больных людей)" стартовый раздел ....очень жаль конечно, что я не встретил этот сайт раньше. Главная проблема для меня была, признаться. Я осознавал, что снова на системе, но боялся признаться, так как я уже один раз был на ней.
Признаться самому себе и близким это самое важное. Видишь, есть тема, которую ты сам на себе прочувствовал. И остальные тоже правдивые. Перечитывай потихоньку. Каждый раз будешь понимать все больше.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Пока ты употреблял, мозгу некогда было искать инфу о бросании, а близкие понимают, что надо что-то делать немедленно. Поэтому ищут специалистов. Это логично. К сожалению специалисты все алчные к деньгам и неспециалисты вообще.
 

Дмитрий35

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
71
Я до сих пор не верю в то чудо, что меня забрали с рц. Это реально выкачка денег, и еще раз поблагодарю этот сайт и вас что моей жене помогли понять это. Но есть конечно + в том что я там пробыл. Это то что самый сложный период я пробыл в рц, теперь у меня нет тяги по веществу прямой.
Я сам чувствую, мозг иногда чудит,но теперь надеюсь с помощью вашей методики я смогу выздороветь, именно выздороветь а не бл.....ь оставаться всю жизнь зависимым как мне вдалбливали в рц.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Я до сих пор не верю в то чудо, что меня забрали с рц. Это реально выкачка денег, и еще раз поблагодарю этот сайт и вас что моей жене помогли понять это. Но есть конечно + в том что я там пробыл. Это то что самый сложный период я пробыл в рц, теперь у меня нет тяги по веществу прямой.
Я сам чувствую, мозг иногда чудит,но теперь надеюсь с помощью вашей методики я смогу выздороветь, именно выздороветь а не бл.....ь оставаться всю жизнь зависимым как мне вдалбливали в рц.
Дмитрий, читал читал, а ни хера не понял. Читай не кусочками, а по порядку.
Ну как можно выздороветь, если ты не болеешь? Это ппц.
С тем же успехом можно сказать- я пожизненно болен плаваньем или ездой на велосипеде.
Наркомания- такой же навык и привычка.
 

Дмитрий35

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
71
Дмитрий, читал читал, а ни хера не понял. Читай не кусочками, а по порядку.
Ну как можно выздороветь, если ты не болеешь? Это ппц.
С тем же успехом можно сказать- я пожизненно болен плаваньем или ездой на велосипеде.
Наркомания- такой же навык и привычка.
выздороветь это тоже от рц все идет,там же называют выздоравливать.......... я понимаю наркомания это игры разума
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Дмитрий35

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
71
Что не спиться?) сон до сих пор нарушен?
жена на работу,сын в садик я к батареии с цепью и наручниками пристегнут, да и режим еще о себе не дает забыть подьем и т.д.
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
жена на работу,сын в садик я к батареии с цепью и наручниками пристегнут, да и режим еще о себе не дает забыть подьем и т.д.
Ну а что делать, только мы с тобой с этим справимся.
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Дмитрий, читал читал, а ни хера не понял. Читай не кусочками, а по порядку.
Ну как можно выздороветь, если ты не болеешь? Это ппц.
С тем же успехом можно сказать- я пожизненно болен плаваньем или ездой на велосипеде.
Наркомания- такой же навык и привычка.
Мы еще не вчитывались раздел о механизме действия мозга. Я решила, что с учетом того что мы приехали с рц с 12 шагов, это должен бытт для нас первый раздел. Так как мне надо было как можно быстрее разбить те бредовые идеии, которые вложили. Сработало не плохо, были положительные сдвиги.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
жена на работу,сын в садик я к батареии с цепью и наручниками пристегнут, да и режим еще о себе не дает забыть подьем и т.д.
Читать прийдеться несколько раз,не сразу вьезжаеш что и к чему..но для этого у тебя есть время. Так что пытайся понят всю систему наркомании. Разберись в своей голове.
 

Дмитрий35

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
71
Читать прийдеться несколько раз,не сразу вьезжаеш что и к чему..но для этого у тебя есть время. Так что пытайся понят всю систему наркомании. Разберись в своей голове.
да с головой самое сложное .... читать не сложно ,тем более понимаещь о чем написано.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Начни говорить правду,себе,близким !!! Это первый шаг наркомана на пути к трезвости. Иначе все старания напрасны,поверь это не сложно. Ведь каждый нарк состоит из вранья и на.е.бок. Согласен?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я врала себе ,думая что это приносит мне расслобление и отдых,Валерия например думала что юзанье ей помогает худеть(хотя сама понимала что это бред) каждый из нас находит себе любимому оправдание!!! Как ты себя оправдываеш?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
да с головой самое сложное .... читать не сложно ,тем более понимаещь о чем написано.

Привет! Я тоже сейчас читаю) иногда перечитываю. Всю жизнь читала художественную литературу, научную не особо...
Ловлю себя на том, что иногда просто "читаю", потом торможу, начинаю осмысливать ... смотрю в текст до упора,пока что-то внутри не откликается и не говорит: ага, вот оно!. А ещё этот внутренний собеседник иногда спорит...)) тогда перечитываю и вдумываюсь ещё раз. Возникла мысль что-то на бумагу переносить... Память-то за годы употребления того... Тут говорят - статьи не волшебные, но они реально могут помочь _понять_, если ты заинтересован сам... серьезно, рефлекс с каждым днём истончается... Если раньше был прям в сердце моего существа, то сейчас уже даже не в уме, а так, на горизонте или за ним... Взамен приходит здоровая радость... цели становятся видны, в будущем станут осязаемы, я в это верю и чувствую... Боже, как долго я её ждала, и вот она почти рядом - нормальная жизнь,адекватное восприятие... Я так устала всё через одно место делать и воспринимать... В годы употребления я была как ослик с морковкой... Кажется, что всё нормально, но по факту - бег по кругу за морквой... По спирали и вниз... Думаешь: в этом счастье, пытаешься употреблять тысячами способов, будто ты дурак, а не система... А круг не размыкается, голод не проходит, и морковка задолбала... Это если игнорировать последствия для здоровья и психики... Простите за сумбур. Убегаю обратно в норку)))
Сил тебе, Дима, и осознаний!
И всем остальным)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Привет! Я тоже сейчас читаю) иногда перечитываю. Всю жизнь читала художественную литературу, научную не особо...
Ловлю себя на том, что иногда просто "читаю", потом торможу, начинаю осмысливать ... смотрю в текст до упора,пока что-то внутри не откликается и не говорит: ага, вот оно!. А ещё этот внутренний собеседник иногда спорит...)) тогда перечитываю и вдумываюсь ещё раз. Возникла мысль что-то на бумагу переносить... Память-то за годы употребления того... Тут говорят - статьи не волшебные, но они реально могут помочь _понять_, если ты заинтересован сам... серьезно, рефлекс с каждым днём истончается... Если раньше был прям в сердце моего существа, то сейчас уже даже не в уме, а так, на горизонте или за ним... Взамен приходит здоровая радость... цели становятся видны, в будущем станут осязаемы, я в это верю и чувствую... Боже, как долго я её ждала, и вот она почти рядом - нормальная жизнь,адекватное восприятие... Я так устала всё через одно место делать и воспринимать... В годы употребления я была как ослик с морковкой... Кажется, что всё нормально, но по факту - бег по кругу за морквой... По спирали и вниз... Думаешь: в этом счастье, пытаешься употреблять тысячами способов, будто ты дурак, а не система... А круг не размыкается, голод не проходит, и морковка задолбала... Это если игнорировать последствия для здоровья и психики... Простите за сумбур. Убегаю обратно в норку)))
Сил тебе, Дима, и осознаний!
И всем остальным)
Флов ты мне симпотизируеш, ты одна из тех в кого верю. Напиши свою историю в кратце? Пж
 

Дмитрий35

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
71
Привет! Я тоже сейчас читаю) иногда перечитываю. Всю жизнь читала художественную литературу, научную не особо...
Ловлю себя на том, что иногда просто "читаю", потом торможу, начинаю осмысливать ... смотрю в текст до упора,пока что-то внутри не откликается и не говорит: ага, вот оно!. А ещё этот внутренний собеседник иногда спорит...)) тогда перечитываю и вдумываюсь ещё раз. Возникла мысль что-то на бумагу переносить... Память-то за годы употребления того... Тут говорят - статьи не волшебные, но они реально могут помочь _понять_, если ты заинтересован сам... серьезно, рефлекс с каждым днём истончается... Если раньше был прям в сердце моего существа, то сейчас уже даже не в уме, а так, на горизонте или за ним... Взамен приходит здоровая радость... цели становятся видны, в будущем станут осязаемы, я в это верю и чувствую... Боже, как долго я её ждала, и вот она почти рядом - нормальная жизнь,адекватное восприятие... Я так устала всё через одно место делать и воспринимать... В годы употребления я была как ослик с морковкой... Кажется, что всё нормально, но по факту - бег по кругу за морквой... По спирали и вниз... Думаешь: в этом счастье, пытаешься употреблять тысячами способов, будто ты дурак, а не система... А круг не размыкается, голод не проходит, и морковка задолбала... Это если игнорировать последствия для здоровья и психики... Простите за сумбур. Убегаю обратно в норку)))
Сил тебе, Дима, и осознаний!
И всем остальным)
классно сравнила, мы в употребление и вправду ослики с морковкой )) видим только морковку и покорно идем,бежим,ползем......за ........а щас марковка исчезла а че делать ............вначале помогут а там сам себе поможем и все будет супер гуттт)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Флов ты мне симпотизируеш, ты одна из тех в кого верю. Напиши свою историю в кратце? Пж
Привет)) очень давно с людьми не общалась кроме м.ч, теперь аккуратно тут осваиваюсь, приятно слышать) ты тоже красотка;-) а история - уменя ж есть своя тема. Там правда мало что понятно... писала на нервах и на тяге) со временем, когда разжую статьи, проанализирую многое, вспомню, опишу подробней