Бросаю наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
я напомнила один раз.
Но раньше когда говорила, почитай, он находил сто отмазок: некогда, посуду помою ща, ну вот сынок зовет, я почитал немножко голова заболела.
Он как-бы сам оставляет себе ниточку к употреблению, понимая, что если вникнет во все это, то пути назад не будет, хотя и согласен, что пора завязывать с этим. Это подсознательные блоки его нездорового мозга. Вы ему нужны, чтобы ловить эти блоки и показывать их, а он тоже их будет со временем понимать, читая статьи.
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Отпрпвила домой, в чаплыгин, ну не могу, дети все видят, куда мнн их деть. Их психика ни в чем нн виновата. Свекрови отправила стать, звогила, просила, умоляла, объясняла. В итоге стена. Похер на все.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да, обдуманное. Не из под палки. Прочитал ревизора и на этом чтение закончилось, листочек написал правой рукой, на этом все кончилось. И хожу за ним напоминаю сделай это сделай то. Бес толку. Это как заставлять ребенка учиться, уроки делать.
Кстати, а как ему с ребенком? Сколько ему, кто с ним занимается?
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Он как-бы сам оставляет себе ниточку к употреблению, понимая, что если вникнет во все это, то пути назад не будет, хотя и согласен, что пора завязывать с этим. Это подсознательные блоки его нездорового мозга. Вы ему нужны, чтобы ловить эти блоки и показывать их, а он тоже их будет со временем понимать, читая статьи.
Согласна, это и делада. Но он не слушал.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Вот он написал на форум, что-то поменялось у него в осознании проблемы? Вроде так немного понял ошибки. Готов бороться?
Пусть сам говорит. Я за него отвечу. Понятия не имею что в голове.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Уроки старшая делает сама?
Ой, это вообще финишь. Переходный возрас, огрызается, нихрена не делает, из гимназии в обычную школу скатилась, и там троек успела нахватать. Если рядом не сяду, пальцем не пошевелит
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Тогда вопрос к вам. Готовы кормить его еще три месяца?
Я то заработаю на себя и детей. Только не верю я в эти три месяца.
Бес толку это. Он сбежит через месяц.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Нет не стыдно. Ддя вас три месяца как мантра. А если что то случилось, сами виноваты , начинайте с начала. 3 месяца. У кого получилось бросить ваша заслуга, а у кого нет, сами виноваты. В ваших статьях написано, что бросать надо с той обстановке где жил в употреблении. Только не берете в расчет, что выдя из дома через три месяца, опять оказываешься в обстановке от которой огараживался 3 месяца. И все ниточки начинают всплывать. Встречаются соупотребы. Нельзя излечить болезнь частями. Вырезать половину опухоли. А через три месяца вторую половину.
Те кто здесь бросил честь и хвала! А тех кто потерпели фиаско тут не считают. Ни в статистику ни за людей. А мне почему то кажется реальная статистика врятли до 50% дотянет. Рандом. Но.... Как я и говорила, кто смог, ваша заслуга, кто не смог их вина.
Теперь можите банить.

Да,не всем дано и не у всех есть эти возможности соблюдать инструкции.
Вы их не соблюдали все, поэтому и срывы.
Да и вообще на форуме критически мало были.
Спустили на тормозах.
Это не простуда- выпил таблетки, здоров, и даже не пневмония- месяц лечения, наблюдения.

Это ХУЖЕ в миллион раз! Потому что не от врачей зависит излечение, а 99% от окружения близких, от ваших действий!

Очень легко- сдать в РЦ и думать чио там ему перекроят мозг.

Нужно и самим себе его перекраивать. Всю оставшуюся жизнь.

Да и РЦ РЦ рознь. Много шарлатанов, не работающих с тягами, внушающих торчкам, что наркомания- это пожизненно. С такой установкой срывы неизбежны.

Если вы не поняли разницу между сидением дома и РЦ, значит не читали статьи.

А 50% излечившихся на нашем сайие -это вы загнули.

Спасибо за рекламу.

РЦ дают меньший процент, если только не шарлатаны.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ой, это вообще финишь. Переходный возрас, огрызается, нихрена не делает, из гимназии в обычную школу скатилась, и там троек успела нахватать. Если рядом не сяду, пальцем не пошевелит
А Дима с ней не может заниматься?
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
По поводу рц я описывала ситуацию. Как и почему сдала и когда забрала.
 

Дмитрий35

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
71
Дима все может, главное тяги то нет, но сам себя так развожу что просто потом...........надо мозг тренировать это реально помогает т.к. моему мозгу это не нравится а это явный признак что я на верном пути
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Дима все может, главное тяги то нет, но сам себя так развожу что просто потом...........надо мозг тренировать это реально помогает т.к. моему мозгу это не нравится а это явный признак что я на верном пути
Дим, постарайся поверить в себя трезвого, принять метод полностью, а для тренировки мозгов и для помощи Ларе занимайся с дочкой. Читая статьи ты будешь понимать, почему она себя так ведет, там тоже есть корона (я уже взрослая и самостоятельная), там тоже идет гормональная перестройка с перепадами настроения, тоже присутствуют манипуляции.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Дим, постарайся поверить в себя трезвого, принять метод полностью, а для тренировки мозгов и для помощи Ларе занимайся с дочкой. Читая статьи ты будешь понимать, почему она себя так ведет, там тоже есть корона (я уже взрослая и самостоятельная), там тоже идет гормональная перестройка с перепадами настроения, тоже присутствуют манипуляции.
Кстати, школьная программа то как раз для тренировки мозгов хорошо подходит.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вы мне предлагаете сейчас перечитать 26 страниц?
Лара забрала Диму из РЦ по нашим советам, Дима вроде начал что-то делать по инструкции, но посчитал, что он уже три месяца не употребляет, тяги нет, значит можно на работу. Ну и дальше как написал чуть выше. Так?