Бросаю наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Дим, постарайся поверить в себя трезвого, принять метод полностью, а для тренировки мозгов и для помощи Ларе занимайся с дочкой. Читая статьи ты будешь понимать, почему она себя так ведет, там тоже есть корона (я уже взрослая и самостоятельная), там тоже идет гормональная перестройка с перепадами настроения, тоже присутствуют манипуляции.
Абсолютная правда! Не то что присутствует, цветет буйным цветом.
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
С малым тоже в инете есть куча развивалок-игровых, их тоже можно с ребенком осваивать.
Они легоманы с папой. Как высыпят гору на пол, и меня не пускают.
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Лара забрала Диму из РЦ по нашим советам, Дима вроде начал что-то делать по инструкции, но посчитал, что он уже три месяца не употребляет, тяги нет, значит можно на работу. Ну и дальше как написал чуть выше. Так?
Да
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Антирефлекс привили в рц. Ну реально. до сих под напоминаю: "если что, телефон консультантов есть. Они с наручниками приедут"
Рц разные бывают. Данный рц со своей задачем справился.

:dash1::Fool2:

Какой это антирефлекс????
С чем справился РЦ?????
Если после трех месяцев приходится напоминать ему и запугивать, то значит ТЯГА осталась!!!!

Значит не угасла она за три мемяца абсолютно там, значит это просто была отсидка, перекумарка, ни о чем!!!:Hi:
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Они легоманы с папой. Как высыпят гору на пол, и меня не пускают.
Пусть папа принимается за более сложные задачки по алгебре, изучает иностранный.Кстати, наша учительница говорила родителям, ну и что что вы не учили в школе немецкий, просто заставьте ребенка при вас прочитать несколько раз текст, даже если вы ничего не понимаете, ребенок при этом запоминает слова, усваивает материал.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ребята снова здравствуйте, в итоге мне дали телефон андроид, я не полез на гидру и т.д. я ***** начал играть в автоматы....... жена моя отправила меня в липецк.обл. к родителям , там я быстро слез с автоматов потому что ни у кого нет денег и зп. там 10000р + - , но я там начал бухать, понимая что настоет тупо алкоголизм я отправляюсь в моск.обл. обратно (домой ехал,без вещей с 1 паспортом,пьяный) на станции Фабричная уже в 10 минутах от дома, я встречаю знакомого соупотреба (не солевого) мы с ним пришли к выводу надо выпить........ в итоге я еду с ним в соседний город....и живу там 7 дней, бухаю кагор(там где жил просроченного кагора 3 ящика было+начинаю опять курить гашиш, единственный + то что при мне нюхали амфетамин, я смог отказаться от фена ,почему то на фен сработала защитная реакция и я вспомнил последствия ....... 4 дня назад ,когда я лежал пьяный и накуренный я понял что я ****** овощ который........ну вообщем мозг мой решил что ***** !! синька,куреха это разве мне может принести удовольсвтие , настоящие счастье это же когда дети и жена счастливы, я вернулся домой ,жена моя приняла меня, сегодня я встретил опять знакомого(он алкаш) я не удержался пошел с ним и мы выпили.
***** ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? опять все статьи заного читать? я понимаю главное что нельзя мне ебанутому пить,наркоту.............. посоветуйте ,ведь от феди отказатся смог.

А кто тебе тут советовал что прсле РЦ дома не нужно 3 месяца, а достаточно 1,5?
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
папе пора подрасти в своих увлечениях, не ?)))) Алгебра, геометрия, география, история.
Алгебра геометрия это моё, он в этом не шарит, а я технарь. А вот география, история было бы замнчательно. У нас даже были договорённости когда то, разделение предметов на ответственности. Это было ДО
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
А кто тебе тут советовал что после РЦ дома не нужно 3 месяца, а достаточно 1,5?
Секта свидетелей "3 месяцев"!
В конце одной из статей на сайте приложено видео из Ютуб, как солевой торчок бросает.
Как он инструменты психологические применяет, как тренирует мозг.
Так он вообще дома не сидел. Продолжал работать, гулять. Общаться с миром.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Алгебра геометрия это моё, он в этом не шарит, а я технарь. А вот география, история было бы замнчательно. У нас даже были договорённости когда то, разделение предметов на ответственности. Это было ДО
Так может проще его подтянуть по алгебре, а там он и сам втянется? Может ему проще объяснить будет, или он в школе это не усвоил, тогда у него есть чем заниматься три месяца. На самом деле взрослому проще усвоить, мозг более развит. (если исключить наркоманию) А физика? А химия?:crazy:
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Так может проще его подтянуть по алгебре, а там он и сам втянется? Может ему проще объяснить будет, или он в школе это не усвоил, тогда у него есть чем заниматься три месяца. На самом деле взрослому проще усвоить, мозг более развит. (если исключить наркоманию) А физика? А химия?:crazy:
Все возможно, и это отличное занятие для развития мозга. Если сам. А стоять над обоими, кто с сыном лего пособирает. Папа то вырос из лего, а сынулька то нет. У него все своим чередом. И с ним тоже надо на его уравне играть.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Секта свидетелей "3 месяцев". В конце одной из статей на сайте приложено видео из ютуб, как солевой торчек бросает. Как он иструменты психологические применяет, как тренирует мозг. Так он вообще дома не сидел. Продолжал работать, гулять. Общаться с миром.
Этот торчок сам выработал для себя программу, то есть сам пришел ко всему. Плюс на работе он мог спать, не выйти на работу, потому что он работал на себя. И он делал выводы из ситуаций, в которые попадал. И он сам себя нагрузил ответственностью перед теми, кто смотрит его стримы. И на форуме общался и прислушивался, и признал, что инструкция очень толковая, что в ней есть все, к чему он пришел. И он тоже в свой адрес выслушивал (читал) кучу негатива.
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Вобщем, отмазки можно искать бесконечно. Миллилн занятий которыми можно строить новыа нейронные пути. Я вот предложила загяться ему резьбой по дереву.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Все возможно, и это отличное занятие для развития мозга. Если сам. А стоять над обоими, кто с сыном лего пособирает. Папа то вырос из лего, а сынулька то нет. У него все своим чередом. И с ним тоже надо на его уравне играть.
Его не смущает, что уровни так распределились? на вас уроки дочки, а на нем лего?
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Этот торчок сам выработал для себя программу, то есть сам пришел ко всему. Плюс на работе он мог спать, не выйти на работу, потому что он работал на себя. И он делал выводы из ситуаций, в которые попадал. И он сам себя нагрузил ответственностью перед теми, кто смотрит его стримы. И на форуме общался и прислушивался, и признал, что инструкция очень толковая, что в ней есть все, к чему он пришел. И он тоже в свой адрес выслушивал (читал) кучу негатива.
Мне и понравилось то что он сам для себя выработал план действий. И я считаю что это правельный подход. И я тоже считаю, что то, что написано в статьях, ну выражаясь кратко, мего груто. Но должна быть хоть какая то гибкость, адаптация.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вобщем, отмазки можно искать бесконечно. Миллилн занятий которыми можно строить новыа нейронные пути. Я вот предложила загяться ему резьбой по дереву.
Ну еще один аргумент - его самостоятельность повлияла на доход семьи, на долги? Признал ошибку? Может и дочь воспользовалась ситуацией нестабильности в семье, чтобы расслабиться... Пусть папа покажет, что он умеет признать свои ошибки и может их исправить.
Пусть сам понимает, что помыв посуд ВМЕСТО статей или работы над собой, уводит его от цели. Значит надо насильно заставлять себя что-то делать полезное.
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Спать на работе сейчас ему ни к чему например. Он физически силен и бодр.
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Ну еще один аргумент - его самостоятельность повлияла на доход семьи, на долги? Признал ошибку? Может и дочь воспользовалась ситуацией нестабильности в семье, чтобы расслабиться... Пусть папа покажет, что он умеет признать свои ошибки и может их исправить.
Пусть сам понимает, что помыв посуд ВМЕСТО статей или работы над собой, уводит его от цели. Значит надо насильно заставлять себя что-то делать полезное.
Снйчас димино поведение мало влияет на доход семьи. Все что можно было сделать, было сдедано в употребе. Изза чего я развелась с ним и теперь его дальнейшие долги меня не волнуют. Но он мучается изза долгов, коллекторы звонят постоянно. Это сложно назвать тепличгыми условиями для психики. Поэтому и рвется на работу. дочь однозначно воспользовалась ситуацией.
А признание вины и ошибок это Димин конек.