Бросаю, но...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
Как было б прекрасно сейчас найти в этом предлог и погоревать с отравой или бухлом...ты себя сперва узнай.
И хорошо, что вы с женой сейчас не вместе, вот каждый бросайте свое и заново узнавайте друг друга. Эгоисты оба! Ребенка родили-вы ответственны за него!!! Это как вашей дочке с двумя такими зависимыми эгоистами! Фу и стыдно вам должно быть! Обоим!
Стыдно
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да, да ))))) точно
Весело тебе? А херли веселого то? Хочешь расскажу вам обоим как это расти без мамы и папы? Я то это знаю на своей шкуре! Вечно я у бабушки с дедушкой была тк родители эгоистично потакали своим пристрастиям! А потом мама раз в 46 и инсульт насмерть, а папа и того раньше! Идиоты! Ну вы и свиньи! Немедленно завязывайте со всем! Оба! Смайлики он ставит! Инструкцию иди читай и дома сиди осознавай, как родив ребенка вы его родителей решили лишить своими пристрастиями!!
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А когда мой папа умер, мама нашла себе товарища, который ее бил при мне, то ребра поломает, то нос, а она за мной пряталась и я ее защищала. Если бы не мои бабушка с дедой- фиг знает кем бы и как я выросла! А жили мы бедно и я с 18 лет ишачила как проклятая, чтобы вытянуть это все! При этом училась на бесплатном в универе! Мне повезло-я умная. И да по финансам я, конечно, молодец все вытянула, но семьи у меня своей так и нет! Муж был, да умер, да я и не умею выстраивать нормальные семейные отношения, доверительные, потому что у меня пример только родителей-дебилов моих был! И детства не было из-за них! И юношества! Сплошная взрослая жизнь со всем говном с 5 лет! Вы нахрена детей рожаете? Я вот своей судьбы никому не пожелаю! Вот у меня сейчас мой любимый дедушка у.мирает, и остается у меня одна лишь бабушка и не на кого мне ни опереться в этой жизни ни просто сейчас в плечо поплакать...спасибо за отличный пример семьи моим родителям! И что так рано померли, благодаря эгоистичным пристрастиям! Я их так и не могу простить за отнятое детство! Хотите такое же дочери своей-валяйте в себя все говно, что найдете!
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ах да, забыла написать, а здесь я бросаю амфетамин, на котором 5 лет сидела...сказка просто, каждой дочери б такую да? За голову беритесь...родители блин!
 

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
Что за угрозы? Как понимать?
Это не угрозы.
Ах да, забыла написать, а здесь я бросаю амфетамин, на котором 5 лет сидела...сказка просто, каждой дочери б такую да? За голову беритесь...родители блин!
Спасибо!
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Ах да, забыла написать, а здесь я бросаю амфетамин, на котором 5 лет сидела...сказка просто, каждой дочери б такую да? За голову беритесь...родители блин!
Спасибо.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
Не пропадайте из виду. Здесь царит атмосфера избавления от зависимости. Вам это очень полезно будет чувствовать на бессознательном уровне. Пишите не стесняйтесь. Здесь все свои.
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Не пропадайте из виду. Здесь царит атмосфера избавления от зависимости. Вам это очень полезно будет чувствовать на бессознательном уровне. Пишите не стесняйтесь. Здесь все свои.
Спасибо. Поэтому мы здесь, будем писать, будем работать, будем на связи.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Мало лишь бездумно читать.. Ещё несколько месяцев просто в своё удовольствие проведёшь за чтением интересного материала. И до этого похоже тупо терпел 3 месяца, надеясь что по истечению этого времени всё само-собой наладится, как в сказке. Так не бывает, усилия надо большИе прилагать и не переставая работать над собой. Глядишь и жена не таким"чудовищем" бросившим тебя окажется, как ты выставляешь.
Это да....читать и нечего не делать это нечего вообще не даст.Я вообще бросала и не раз,читала,правда не эту инструкцию,а сама там силой воли,смотрела видио,читала разные статьи,просто читать и не употреблять удавалось 2 месяца и срыв,причем как дурная бежала,ехала,потом употребив сидела в депресухе.Больше всего срок не употребления моего 5мес и уже 2 недели.И как хорошо что я нашла этот форум и инструкцию,потому как на силе воли и просто почитать не получится навсегда выйти из круга полного "дибилизма"