Бросаю, но...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Сперва одной счастливое детство дайте, а не ваши "утюги/доски гладильные, соли/бухло"!
Это да....читать и нечего не делать это нечего вообще не даст.Я вообще бросала и не раз,читала,правда не эту инструкцию,а сама там силой воли,смотрела видио,читала разные статьи,просто читать и не употреблять удавалось 2 месяца и срыв,причем как дурная бежала,ехала,потом употребив сидела в депресухе.Больше всего срок не употребления моего 5мес и уже 2 недели.И как хорошо что я нашла этот форум и инструкцию,потому как на силе воли и просто почитать не получится навсегда выйти из круга полного "дибилизма"
3,5 года назад я курил эту фигню, и побухивал, знать незнал что это, потом закодировался от синьки, а об этой фигне даже недумал 0 эмоций, воспринимал ну типо травы.
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Это да....читать и нечего не делать это нечего вообще не даст.Я вообще бросала и не раз,читала,правда не эту инструкцию,а сама там силой воли,смотрела видио,читала разные статьи,просто читать и не употреблять удавалось 2 месяца и срыв,причем как дурная бежала,ехала,потом употребив сидела в депресухе.Больше всего срок не употребления моего 5мес и уже 2 недели.И как хорошо что я нашла этот форум и инструкцию,потому как на силе воли и просто почитать не получится навсегда выйти из круга полного "дибилизма"
Пол года назад читал, но бегал по статьям.
 

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
Пол года назад читал, но бегал по статьям.
Бросать-то вообще собираешься? Сегодня в обед мне хвалился, что все статьи прочитал, так много всего осознал, а к вечеру синий. Так не пойдет. Номера твои заблокировала. Через сестер можешь меня больше не дергать, не прокатит. Захочешь что-то сказать, пиши здесь. И то по существу. А не хочешь бросать, так изыди из нашей жизни.
 

Даша

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
12
Реакции
2
СКИНУЛИСЬ В АРМИИ НА 5 ГРАММ . ВЫДАЛО МАГНИТ ВООБЩЕ **** В ДРУГОМ РАЙОНЕ !НАМ В АРМИИ ТУДА ВООБЩЕ НЕ ВАРИАНТ ВЫЙТИ! НАМ ТУПО НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ ******. НАПИСАЛ ПРОДАВЦУ, ОН ГОВОРИТ, ЧТО ЕГО НЕ ****, ИДИ ЗАБИРАЙ МОЛ! БАРЫГИ ЧЕРТОВЫ ПИДОРЫ! ТУПО БАБКИ В УНИТАЗ! ЗАБИРАЙТЕ, ЧТОБ ХОТЯ БЫ КЛАД НЕ ПРОПАДАЛ!/////////////////////////////////

///////////////////////////////////////



КООРДИНАТЫ И ТОЧНОЕ МЕСТО В ОПИСАНИЕ:



Клад в указанном месте синяя изолента , как на фото. Смотрите внимательней! И суйте руки аккуратнее! ===============

ФОТО (ОТКРЫВАТЬ через ТОР ДЛЯ ПРОСМОТРА ФО
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Бросать-то вообще собираешься? Сегодня в обед мне хвалился, что все статьи прочитал, так много всего осознал, а к вечеру синий. Так не пойдет. Номера твои заблокировала. Через сестер можешь меня больше не дергать, не прокатит. Захочешь что-то сказать, пиши здесь. И то по существу. А не хочешь бросать, так изыди из нашей жизни.
А что ты хотела? Вуаля и я святой! Не пью не курю. Да прочитал все, вдумчиво и неторопясь, и что. Да я понимаю что это ******. Какой раз мне начинать с начала если ты ебнутая? Живешь как на пороховой бочке, незнаешь когда тебе что то не понравится , у тебя все было , машина , любящий муж, квартира, работа в Москве, дача да все что ты только желала, всё . Я любые твои желания исполнял, старался, сам я тоже не урод , спортом занимаюсь, дочку обожаю, как и тебя. Хреного то что я ведусь на твои желания , женские а они нас приводят, черт знает куда, а мне разгребать, а у тебя же уже новые фантазии
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Форумчанам, пиво с рыбкой пил, срыв блин. Химло не употреблял, и нет желания, бред, мозг и разум потом хер найдешь
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Форумчанам, пиво с рыбкой пил, срыв блин. Химло не употреблял, и нет желания, бред, мозг и разум потом хер найдешь
Форумчанам, пиво с рыбкой пил, срыв блин. Химло не употреблял, и нет желания, бред, мозг и разум потом хер найдешь
3 месяца дома))) этож капец, хули блин сидеть, что блин высижывать, ждать пока она себе найдет " кавалера" и **** мне помашет, ну вот ты чмо и сиди дальше? Что за ебнутая система, фиминисток саит, это капец какой то
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Стрелки переводишь? Свою вину на кого-то перекладываешь.
У него гормональная система ещё не в порядке, конечно и психует и переводит
А три месяца, если ты не дебил, очень даже можно с пользой провести. Хотя, что-то мне подсказывает, что такие как ты, книжки не жалуют...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да, я пиво с рыбой 3 года не пил, а тут все эта херь
А не подумал, что эта херь почему-то так не вовремя всплыла? Вот три года не пил, а как в очередной раз надумал все серьезно, так и подвернулась..
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Да, я пиво с рыбой 3 года не пил, а тут все эта херь
Если бы не этот саит , спасибо, аназагнозия бы не закончилась, а теперь мне всё ясно, она мне ненужна вообше, я ошибался, и греб против течения
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А не подумал, что эта херь почему-то так не вовремя всплыла? Вот три года не пил, а как в очередной раз надумал все серьезно, так и подвернулась..
На отказе от наркоты многие в синьку скатываются, для самих себя неожиданно. Мозг-то зависимый, всё в организме вверх дном. А потом, чтоб с синьки слезть - на наркоту. Замкнутый круг.
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Если бы не этот саит , спасибо, аназагнозия бы не закончилась, а теперь мне всё ясно, она мне ненужна вообше, я ошибался, и греб против течения
Я читаю всегда, только не художественную лит. Техническую и тд
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Если бы не этот саит , спасибо, аназагнозия бы не закончилась, а теперь мне всё ясно, она мне ненужна вообше, я ошибался, и греб против течения
Счётчик обнуляй на то число когда выпил
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я читаю всегда, только не художественную лит. Техническую и тд
А почему не художественную? Я вот чудную книжку Диккенса дочитала вчера. Большие надежды называется) прям про жизнь.