Бросаю ПАВ, 2 день

  • Последние ответы
  • Новые темы

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
Всем привет. Габапентин убрал полностью, дозировка баклы 37,5 мг, феназепам 0,5 мг. Пью мексидол по 1т, 4 раза в день. Сплю херово что не удивительно, больше на дрему похоже, кушать стало получше, питаюсь пару раз в день и на ночь кефир с бананом. Потряхивает нормально так, настроение херовенькое но держусь, как только доза становится более менее комфортной сразу снижаю. Буду тут вести дневник скорее ибо вопросы по существу тут задают но редко. Забыл добавить, настойку пиона и мультивитаминных с водой. Пока вот такие дела, гуляю шагом с отцом по улице, за продуктами или так. Всех кто желает мне добра обнимаю!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Всем привет. Габапентин убрал полностью, дозировка баклы 37,5 мг, феназепам 0,5 мг. Пью мексидол по 1т, 4 раза в день. Сплю херово что не удивительно, больше на дрему похоже, кушать стало получше, питаюсь пару раз в день и на ночь кефир с бананом. Потряхивает нормально так, настроение херовенькое но держусь, как только доза становится более менее комфортной сразу снижаю. Буду тут вести дневник скорее ибо вопросы по существу тут задают но редко. Забыл добавить, настойку пиона и мультивитаминных с водой. Пока вот такие дела, гуляю шагом с отцом по улице, за продуктами или так. Всех кто желает мне добра обнимаю!
Отменяй химию, не дразни мозг. Просто отмени. И не думай об этом. И со временем пройдет. Куда тебе на работу?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Всем привет. Габапентин убрал полностью, дозировка баклы 37,5 мг, феназепам 0,5 мг. Пью мексидол по 1т, 4 раза в день. Сплю херово что не удивительно, больше на дрему похоже, кушать стало получше, питаюсь пару раз в день и на ночь кефир с бананом. Потряхивает нормально так, настроение херовенькое но держусь, как только доза становится более менее комфортной сразу снижаю. Буду тут вести дневник скорее ибо вопросы по существу тут задают но редко. Забыл добавить, настойку пиона и мультивитаминных с водой. Пока вот такие дела, гуляю шагом с отцом по улице, за продуктами или так. Всех кто желает мне добра обнимаю!
не гуляыть над .а дома сидеть...Б.лять еще один неразумный...не слушает,что ему говорят...ЛЮДИИИИИИИИИИ! Вы че такие тупые то...гворят сидите дома...тягу не гоняйте...так нет же они на улицу прутся...правильно Стас ушел...надоело всем одно и тоже говорить и не выполняют торчки инструкцию...потом пропадают и умирают...ну что ж ваше дело.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Привет.
Я купила настойку пиона (Людмила советовала) - хорошее успокаивающее средство, судя по отзывам.
Сейчас прочла, что рекомендуется при ВСД - и вспомнила о тебе.
Я раньше не верила, что настойки помогают - а на откатах от фена попила радиолу (кстати, в её инструкции написано, что рекомендуется при алкогольной и наркотической зависимости) - на себе ощутила, что работает!!!
Давай попробуем при отмене таблеток его попить?)
Посмотреть вложение 4458
(фото не моё, взято с сайта)
Хрень эта настойка пиона.
И в отзывах написано, что сама по себе бестолковая, надо лишь с чем-то пить.
Хотя на второй день мне казалось, что работает...

Кто ещё что знает? Валериана не берёт:crazy: Пустырник посоветовала подруга.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Хрень эта настойка пиона.
И в отзывах написано, что сама по себе бестолковая, надо лишь с чем-то пить.
Хотя на второй день мне казалось, что работает...

Кто ещё что знает? Валериана не берёт:crazy: Пустырник посоветовала подруга.
Валериана берет еще как...в таблетках...три штуки надо и пустырник можно в таблетках,а лучше в траве...только я вот не нашла у нас травы пустырника...на паровой бане нужно делать...самый ярый успокаивающий и снотворное это пустырник.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Валериана берет еще как...в таблетках...три штуки надо и пустырник можно в таблетках,а лучше в траве...только я вот не нашла у нас травы пустырника...на паровой бане нужно делать...самый ярый успокаивающий и снотворное это пустырник.
Заваривать погуще на ночь пить...лично я спала с него как сурок.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Заваривать погуще на ночь пить...лично я спала с него как сурок.
И Артем спал месяц не просыпаясь когда у меня сидел...рано я его отменила...пусть спал бы полгода минимум.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Валериана берет еще как...в таблетках...три штуки надо и пустырник можно в таблетках,а лучше в траве...только я вот не нашла у нас травы пустырника...на паровой бане нужно делать...самый ярый успокаивающий и снотворное это пустырник.
можно еще в термосе заварить...это проще и быстрее
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Заваривать погуще на ночь пить...лично я спала с него как сурок.
Вот мне сонливость не надо. Ну разве что на ночь чуть-чуть его выпить могу, а то просыпаюсь часа в 3 который день...
Нужно что-то, снимающее тревогу и агрессию.
Последнюю сейчас контролирую лишь тем, что вместо звонков всех попросила писать мне смс.
Но на фоне тревоги читаю их, начинаю волноваться, и забываю отвечать...
Мальчики помогли дела разгрести, сейчас получше себя чувствую, но чтобы ситуация не повторилась - мне нужен помощник в виде седативного препарата... Я тупо не вывожу такой объём стресса...
А напарник у меня - в порядке... Вот, наркота как психику испортила: при равных условиях я рву на себе волосы, а другие спокойны.
Хотя, смотрю на него порой - и восхищаюсь, и одновременно подозреваю, что он под сильнейшими транками... потому что одновременно происходит такое, из-за чего бы я просто долбилась о стену головой!
Ну, серьёзно: вдруг вокруг начинаются косяки по сторонним причинам, и ругать виноватых - ну это тупо, не несёт в себе конструктива....и вот усиленно что-то решаешь, стараешься.....как вдруг выясняется, что накосячил кто-то ещё! И вот так снежным комом всё нарастает.
И ты это пытаешься решить, и без крика....и вроде решаешь, а куча негативных эмоций раздирает тебя изнутри.... и ты начинаешь жрать конфеты коробками!
Пока писала - поняла.......мне стоит пойти в зал - тупо выпускать негативные эмоции....бокс советовали....или кросс-фит.....табата бесит.

Вернёмся к успокоительным.... Людмила, а почему вы советуете таблетки? чем они лучше настоек? только отсутствием спирта?
Что быстрее даст эффект?
И помимо валерианты и пустырника что ещё могли бы посоветовать?
Сойка ещё разбирается в травах.

Мне Юля (Аррау) высылала очень хороший список лекарств....но я боюсь их пить....моей шаткой психике страшно после наркоты что-то крепче трав в себя пихать.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Вот мне сонливость не надо. Ну разве что на ночь чуть-чуть его выпить могу, а то просыпаюсь часа в 3 который день...
Нужно что-то, снимающее тревогу и агрессию.
Последнюю контролирую лишь сейчас тем, что вместо звонков всех попросила писать мне сообщения. Но на фоне тревоги читаю, нечинаю волноваться, и забываю отвечать... Мне мальчики помогли дела разгрести, сейчас получше себя чувствую, но чтобы ситуация не повторилась - мне нужен помощник в виде седативного препарата... Я тупо не вывожу такой объём стресса... А напарник у меня - в порядке... Вот, наркота как психику испортила: при равных условиях я деру на себе волосы, когда другие спокойны.
Хотя я смотрю на него порой - и восхищаюсь, а одновременно подозреваю, что он под сильнейшими транками... потому что одновременно происходит такое, из-за чего бы я просто долбилась о стену головой... Ну, серьёзно: вдруг вокруг начинаются косяки по сторонним причинам, и ругать виноватых - ну это тупо, не несёт в себе конструктива....и вот усиленно что-то решаешь, как вдруг выясняется, что накосячил кто-то ещё....и вот так снежным комом всё нарастает.
И ты это пытаешься решить, и без крика....и вроде решаешь, а куча негативных эмоций раздирает тебя изнутри.... и ты начинаешь жрать кофеты коробками.......
Пока писала - поняла.......мне стоит пойти в зал - тупо выпускать негативные эмоции....бокс советовали....или кросс-фит.....табата бесит.

Вернёмся к успокоительным.... Людмила, а почему вы советуете таблетки? чем они лучше настоек? только отсутствием спирта?
Что быстрее даст эффект?
И помимо валерианты и пустырника что ещё могли бы посоветовать?
Сойка ещё разбирается в травах.

Мне Юля (Аррау) высылала очень хороший список лекарств....но я боюсь их пить....моей шаткой психике страшно после наркоты что-то крепче трав в себя пихать.
бокс отличный вариант, только есть вероятность, что в дальнейшем, при возникновении стрессовых ситуаций, будешь уже не головой биться, а тушить свет виновникам)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
бокс отличный вариант, только есть вероятность, что в дальнейшем, при возникновении стрессовых ситуаций, будешь уже не головой биться, а тушить свет виновникам)
Помимо успокоительных - нужно найти экологичный и эффективный способ сбрасывать негатив... Что ещё, кроме бокса?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Валериана берет еще как...в таблетках...три штуки надо и пустырник можно в таблетках,а лучше в траве...только я вот не нашла у нас травы пустырника...на паровой бане нужно делать...самый ярый успокаивающий и снотворное это пустырник.
Пустырник есть в таблетках с валерианой.
Еще есть растение синеголовник плосколистый. Помню, что его применяют "при испуге". Читаю, как успокаивающее, отхаркивающее, снотворное, и видимо разжижающее кровь. Синеголовник плосколистный — Ртищевская энциклопедия
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я не то чтобы разбираюсь, просто слышалао многих, сама ничего не пила, да и таблеток никогда не пила. Кстати ромашка и успокаивает и боль снимает, противоспалительная.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Пустырник есть в таблетках с валерианой.
Еще есть растение синеголовник плосколистый. Помню, что его применяют "при испуге". Читаю, как успокаивающее, отхаркивающее, снотворное, и видимо разжижающее кровь. Синеголовник плосколистный — Ртищевская энциклопедия
А без снотворного - просто снять тревогу?
Прочитала про пассифлору инкарнатную, нашла в аптеке только таблетки за 235р.
Стоит вообще таблетки пить? Я в настойки больше верила...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А без снотворного - просто снять тревогу?
Прочитала про пассифлору инкарнатную, нашла в аптеке только таблетки за 235р.
Стоит вообще таблетки пить? Я в настойки больше верила...
Так пассифлора есть в разных таблетках.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Так пассифлора есть в разных таблетках.
Да, я вижу. Стрессовит, Пассновел... Я только травы хочу, без примесей.
Она вообще толковая или это я рекламу опять прочла?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Не знаю
А без снотворного - просто снять тревогу?
Прочитала про пассифлору инкарнатную, нашла в аптеке только таблетки за 235р.
Стоит вообще таблетки пить? Я в настойки больше верила...
У нас в супермаркете седанол продают. Валериана, мелиса, пассифлора. Рублей 70, наверно.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, я вижу. Стрессовит, Пассновел... Я только травы хочу, без примесей.
Она вообще толковая или это я рекламу опять прочла?
Ну да...ест же еще просто успокаивающие чаи...травяные...Иван чай трава обалденная...купи по отдельности...ромашку,мелису,мяту,иван чай,пустырник,валериану,и завари сама...сделай сбор и пей.Да настойки со спиртом,думаю вам нельзя много пить...лучше травки.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Помимо успокоительных - нужно найти экологичный и эффективный способ сбрасывать негатив... Что ещё, кроме бокса?
Я б порекомендовала компьютерные игры)) Это про агрессию. Мне помогает) Но лучше плавание.
Про травы.
Боярышник, плоды в сухом виде, заваривать самостоятельно.
Буквица лекарственная. Гадкая, горькая, но эффект дает.
Девясил высокий.
Клопогон даурский (цимицифуга по-научному).
Полынь обыкновенная.
Дуэт пустырник+валериана, именно вместе. 1 ст. л. травы пустырника, 1 ст. л. корня валерианы, 0,5 л кипятка. Траву пустырника высушить и измельчить. Отдельно измельчить высушенный корень валерианы, перемешать с пустырником. Смесь залить кипятком, настоять в термосе в течение 1–2 часов. Пить за 30 минут до еды по 1/2 стакана 3 раза в день.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я б порекомендовала компьютерные игры)) Это про агрессию. Мне помогает) Но лучше плавание.
Про травы.
Боярышник, плоды в сухом виде, заваривать самостоятельно.
Буквица лекарственная. Гадкая, горькая, но эффект дает.
Девясил высокий.
Клопогон даурский (цимицифуга по-научному).
Полынь обыкновенная.
Дуэт пустырник+валериана, именно вместе. 1 ст. л. травы пустырника, 1 ст. л. корня валерианы, 0,5 л кипятка. Траву пустырника высушить и измельчить. Отдельно измельчить высушенный корень валерианы, перемешать с пустырником. Смесь залить кипятком, настоять в термосе в течение 1–2 часов. Пить за 30 минут до еды по 1/2 стакана 3 раза в день.
Ты моя радость!:Heart:
Очень ждала твоего комментария, обязательно про всё почитаю и завтра же закажу, а то некоторые не знаю)
Спасибо огромное! Очень надеюсь, что попустит)