Бросаю ПАВ, 2 день

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ты моя радость!:Heart:
Очень ждала твоего комментария, обязательно про всё почитаю и завтра же закажу, а то некоторые не знаю)
Спасибо огромное! Очень надеюсь, что попустит)
:Rose: Ты попробуй валерьянку с пустырником сразу. Если нет - тогда уже ищи другие.
 

Cтасик

Guest
Что бы поговорили такие как Стасик? Или кто, будет разговаривать?
Иди на х.уй дырявый!

3f81163c993c.gif
 

Cтасик

Guest
не гуляыть над .а дома сидеть...Б.лять еще один неразумный...не слушает,что ему говорят...ЛЮДИИИИИИИИИИ! Вы че такие тупые то...гворят сидите дома...тягу не гоняйте...так нет же они на улицу прутся...правильно Стас ушел...надоело всем одно и тоже говорить и не выполняют торчки инструкцию...потом пропадают и умирают...ну что ж ваше дело.
:Kiss:

Дай руку мне. Что страсти?
Танцующие змеи.
И таинство их власти —
Убийственный магнит!

И змей тревожный танец
Остановить не смея,
Я созерцаю глянец
Девических ланит.

 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сколько цветов по ссылке :st:
О, я только верхние 4 видела. Ой, мне кажется фотошопных много. Дурят.
Особенно впечатлили жаренные семена кофе. Они же белые должны быть для посадки ( и очень свежими)
 
Последнее редактирование:

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
Всем привет, сегодня баклосан 25, настойка пиона хорошая штука (самовнушение или нет но радует), настроение скачет от понурости до какого то движа с ощущением что то не так (когда 3 бородатых года назад менял бакл на фенибут, было тоже самое, с психотерапевтом истолковали тогда ситуацию как легкую гипоманию, ибо мог себя контролировать). Спасибо ютуб каналу, помогает хотя бы слушать, когда из за рассеянности теряешь строки)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Всем привет, сегодня баклосан 25, настойка пиона хорошая штука (самовнушение или нет но радует), настроение скачет от понурости до какого то движа с ощущением что то не так (когда 3 бородатых года назад менял бакл на фенибут, было тоже самое, с психотерапевтом истолковали тогда ситуацию как легкую гипоманию, ибо мог себя контролировать). Спасибо ютуб каналу, помогает хотя бы слушать, когда из за рассеянности теряешь строки)
И что? собираешься таки на работу или найдешь возможность посидеть дома. Это сейчас настроение скачет, а выйдешь, так начнуться такие качели, что опять таблетками будешь упарываться, овощ из себя делать
 

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
И что? собираешься таки на работу или найдешь возможность посидеть дома. Это сейчас настроение скачет, а выйдешь, так начнуться такие качели, что опять таблетками будешь упарываться, овощ из себя делать
Если качели будут продолжаться уйду на больничный, на работе сомнительное удовольствие... Завтра ещё дома один остаюсь до вечера, страшно как не смешно) Ну не в плане того что куда то по барыгам понесусь, а просто, трусит норм так) Ну если что то на настойку пиона (спасибо Лере) чуть посильнее налягу, или если прям ****** почувствую то немного феназепама. Забыл сегодня до обеда тоже был один, физкультурой занимался, отвлекает тоже хорошо
 

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
Я ещё же каплями 2 года капался от заложенности, пока вот не капал ещё за все время, ноздри относительно дышат, надеюсь тоже забыть про них
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Если качели будут продолжаться уйду на больничный, на работе сомнительное удовольствие... Завтра ещё дома один остаюсь до вечера, страшно как не смешно) Ну не в плане того что куда то по барыгам понесусь, а просто, трусит норм так) Ну если что то на настойку пиона (спасибо Лере) чуть посильнее налягу, или если прям ****** почувствую то немного феназепама. Забыл сегодня до обеда тоже был один, физкультурой занимался, отвлекает тоже хорошо
Чудо ты... какие упражнения? ты че, совсем сдохнуть хочешь??? Вообще с дома не выходи. Какая работа, да еще сутки. Физические упражнения дают всплеск гормонов, вот и качели твои. Ну когда ж ты поумнеешь? Не принимай ничего. Надо переждать, читать статьи и общаться с нами, если хуже становится. баклосан и феназепам не пей вообще, пожалей свою голову. Видишь, ты спрыгиваешь с аптечной наркоты и тут же на будущее позволяешь ее употреблять. Это будет вечно. Блин, да что ж твои родители не понимают... что ты с ума сходишь на таблетках. Они читали твою тему? Давай я напишу им немножко...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я ещё же каплями 2 года капался от заложенности, пока вот не капал ещё за все время, ноздри относительно дышат, надеюсь тоже забыть про них
Какие капли? Что с носом, что капли нужны 2 года?
 

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
Чудо ты... какие упражнения? ты че, совсем сдохнуть хочешь??? Вообще с дома не выходи. Какая работа, да еще сутки. Физические упражнения дают всплеск гормонов, вот и качели твои. Ну когда ж ты поумнеешь? Не принимай ничего. Надо переждать, читать статьи и общаться с нами, если хуже становится. баклосан и феназепам не пей вообще, пожалей свою голову. Видишь, ты спрыгиваешь с аптечной наркоты и тут же на будущее позволяешь ее употреблять. Это будет вечно. Блин, да что ж твои родители не понимают... что ты с ума сходишь на таблетках. Они читали твою тему? Давай я напишу им немножко...
Бессмысленно им писать, потому что они не понимают что даже самый законченный нарк, когда то был простым дурачком который юзал нерегулярно и опрятно выглядел... может и просто представить боятся такое..... она читает форум и то что ты тут пишешь, можешь оставить открытое письмо, она увидит, электронка насколько я понял у неё внутренняя, или можешь мне в лс послать если есть что от себя добавить. По поводу крышняка и нагрузок думаю ты прав, но от них на время трясучка спадает. По поводу капель это тупо ксилен ну и подобное.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Бессмысленно им писать, потому что они не понимают что даже самый законченный нарк, когда то был простым дурачком который юзал нерегулярно и опрятно выглядел... может и просто представить боятся такое..... она читает форум и то что ты тут пишешь, можешь оставить открытое письмо, она увидит, электронка насколько я понял у неё внутренняя, или можешь мне в лс послать если есть что от себя добавить. По поводу крышняка и нагрузок думаю ты прав, но от них на время трясучка спадает. По поводу капель это тупо ксилен ну и подобное.
Хорошо, вечером придумаем, тебе надо вылежаться, физ упражнения оставь на пару песяцев после полной отмены. Береги себя. Витамины пьешь, кальций?
 

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
Хорошо, вечером придумаем, тебе надо вылежаться, физ упражнения оставь на пару песяцев после полной отмены. Береги себя. Витамины пьешь, кальций?
Витамины да, кальций из натуральных продуктов, молочку обожаю)
 

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
Где то в ветке мне фильмы советовали смотреть, и такой вопрос, что вообще можно если эмоции лучше по минимуму воспринимать? Лучше с примером и советом
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Больше советовали книжки читать, они мозг хорошо загружают ненаркоманскими темами , заставляют думать. а фильмы такие, чтобы не было фантастики, ужасов.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
даже самый законченный нарк, когда то был простым дурачком который юзал нерегулярно и опрятно выглядел... может и просто представить боятся такое.
Обращение матери наркоманки к другим матерям и наркоманам | NeNorma это обращение к родителям матери наркоманки. А это тема, где эта наркоманка рассказывает, что с ней произошло. Она бросила, только в 27 потеряла здоровье и мужа. Муж уже не употреблял. Крик души... О том, как умирают скоростные наркоманы в больницах
Вот здесь, я уже давала ссылку. Девушка была правильная и успешная. Боролась с зависимостью мужа, однажды попробовала соль и стала наркоманкой, которая распределяла зарплату в семье. И ребенок ухожен, и в семье все есть, а потом в один миг стала инвалидом. А ты уже попробовал тяжелый наркотик, ты уже будешь пихать в себя все, чтобы достичь того же. А наркотические вещества тем и коварны, что со временем их требуется все больше. То, что они продаются в аптеке, еще не значит, что они безопасны, Их применяют под наблюдением врача, строго соблюдая дозировку и недолго. И их часто нельзя применять вместе с другими препаратами или работать при этом с механизмами. Там много "нельзя", которые должен контролировать доктор. И в том числе, чтобы человек не стал наркоманом. Многие тяжелые наркотики раньше продавали а аптеках, а сейчас применяя в медицине, их запирают в сейф и строго списывают. Здесь была одна наркоманка - молодой анастезиолог Сенека. Она однажды попробовала какой-то препарат и крепко подсела на него. Замечали коллеги, заметил муж. Она все считала, что контролирует, принимала блокираторы препарата, в общем "лечилась", она ведь доктор, все понимает. В конце концов пришла она снова на форум спустя два или три месяца. Да, говорит, вы мне все верно говорили, что бросать надо работу и сидеть три месяца. Ей пришлось уволиться, потому как шила в мешке уже не утаить было. И только после этого она стала выздоравливать. Она иногда отписывается, что все хорошо, хочет освоить новую профессию, потому как с наркозом ей дело иметь теперь нельзя. Тогда ей было 24. Карьера шла очень удачно, НО.... Сенека 2.0))) это ее вторая тема, внутри ссылка на первую.
 

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
Всем привет! Все тоже самое что и вчера, изменилось только то что настроение ровнее стало, правда неочень мягко говоря, надеюсь после полной отмены к новому году смогу жить забыв это все как тупой сон. Ночью снились наркотики причём которые ко мне никогда не относились типа героина и нелепые сцены со мной и с моей семьей. Из хорошего я можно сказать сам поспал целый час, мелочь но приятная, такие дела.