бросаю по вашей методике

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Странно, может мне действительно что -то другое подсовывают последнее время. Все говорят, что от травы нет зависимости, но меня то есть. Или у меня слабая сила воли. У меня очень большая зависимость от этого, раньше могла не курить 2 недели, месяц, сейчас уже пару дней и все. Он ничего не употребляет, он даже не курит сигареты. Он занимается спортом, играет в футбол. Я предлагала ему попробовать, он отказывается.
Не знаю что ты там куришь, может спайс, как уж обычную траву не отличить от чего - то другого. То что он тебе говорит, ничего не употребляет, может быть просто ******, втихую может чем - то упарывается, ты и не поймёшь вначале. Как независимый человек может так легко говорить тебе лучше бросать не надо, нервная будешь, либо ему совсем пох**на тебя.
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Давай дождик выдадим на неё ?
Я бы и сама не стала никогда подсаживаться, если бы такой пример был перед глазами, но когда я подсела, его не было. Я не знала, что не смогу слезть. Это было давно. Очень. Теперь я хочу и хочу навсегда.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Давай дождик выдадим на неё ?
Да она больная у неё 100 анорексия и проблемы с головой
То пишет что у неё барыга свой и не обманет ее Ну это реально больная да она исключительная прям ей чистоган афганский эксклюзив
Теперь сегодня уже пишет что то подмешивают
Ну пипец бошке там
Просто одинокая от не фиг делать по ходу с бошкой проблемы
 

Стасик

Guest
Я бы и сама не стала никогда подсаживаться, если бы такой пример был перед глазами, но когда я подсела, его не было. Я не знала, что не смогу слезть. Это было давно. Очень. Теперь я хочу и хочу навсегда.
Открой свою тему, ты зае.бала троллить по всему форуму.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не знаю что ты там куришь, может спайс, как уж обычную траву не отличить от чего - то другого. То что он тебе говорит, ничего не употребляет, может быть просто ******, втихую может чем - то упарывается, ты и не поймёшь вначале. Как независимый человек может так легко говорить тебе лучше бросать не надо, нервная будешь, либо ему совсем пох**на тебя.
Конечно по х... извращенец какой то
С анорексичной кто ещё свяжется
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Стасик

Guest
Да она больная у неё 100 анорексия и проблемы с головой
То пишет что у неё барыга свой и не обманет ее Ну это реально больная да она исключительная прям ей чистоган афганский эксклюзив
Теперь сегодня уже пишет что то подмешивают
Ну пипец бошке там
Просто одинокая от не фиг делать по ходу с бошкой проблемы
Х.уй с ней, пусть сайт шатает, может найдёт себе корешей собеседников.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Андрей, можно мы с мамой погуляем? Для здоровья нифига не полезно целый квартал сидеть дома! У нас у обоих уже с давлением что-то печальное творится и у меня мозг не пашет, а я тут по чуть-чуть учиться пытаюсь. Ну ладно я торч, маме это за что?
вдвоем идите гуляйте .........
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
так можно и сторчаться, если не делать никаких действий, намазывая себя,я же стараюсь. Это ты себе внушила, что контролируешь употребление, а контроль невозможен.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595