бросаю по вашей методике

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Я бы и сама не стала никогда подсаживаться, если бы такой пример был перед глазами, но когда я подсела, его не было. Я не знала, что не смогу слезть. Это было давно. Очень. Теперь я хочу и хочу навсегда.
оправдываешь своё начатое употребление))))если бы, да ка бы ,иллюзиями разговариваешь. давай по факту, что ты делаешь, чтобы прекратить употребление?
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
так можно и сторчаться, если не делать никаких действий, намазывая себя,я же стараюсь. Это ты себе внушила, что контролируешь употребление, а контроль невозможен.
Я просто терплю, я знаю, что мне нужно это сделать. просто пройти через это
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
оправдываешь своё начатое употребление))))если бы, да ка бы ,иллюзиями разговариваешь. давай по факту, что ты делаешь, чтобы прекратить употребление?
Жду, пока пройдет, когда станет легче. Стараюсь отвлечься от внутренних ощущений.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я просто терплю, я знаю, что мне нужно это сделать. просто пройти через это
Не терпеть нужно, а теиу свою открыть!!!!
И подробно все еще раз изложить чтобы команда форума смогла помочь....а так ваши сообщения затеряются и все.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
займи голову умными мыслями
Не терпеть нужно, а теиу свою открыть!!!!
И подробно все еще раз изложить чтобы команда форума смогла помочь....а так ваши сообщения затеряются и все.
Уже пишу тему, нужно все вспомнить, стараюсь ничего не пропустить. Все описать в ней в подробностях
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Я просто терплю, я знаю, что мне нужно это сделать. просто пройти через это
либо бросаешь, либо ты торчишь, не бывает такого я терплю, я пытаюсь, ты значит хочешь торчать, не пришло осознания, что надо бросить именно сейчас. открывай тему уже свою, народ кипишует форум засрала))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
как козу твою выгуливали )))) браслет я помню у пацана был и он бежал аж домой до 22 00 и торчал дома

А что...глюкометры домашние уже существуют, что по капельки крови определяют сахар.
Вполне вероятно что в ближайшее время изобретут браслеты, которые будут реагировать на наличие наркотика в испарении пота на руке.
И тогда станет легче дышать семье)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Лимону год нужно сидеть в за перти. Ноль, абсолютный ноль понимания проблемы.
Я тоже не заметила осознания.
Играет .
С чего это Андрюша тут ключником стал у нас? Кто наделил чином раздавать отгулы в мое отсутствие????
 

Стасик

Guest
Я тоже не заметила осознания.
Играет .
С чего это Андрюша тут ключником стал у нас? Кто наделил чином раздавать отгулы в мое отсутствие????
Маруся придёт через пару недель и, забанит нас с ним. А чего он один постоянно на сайте, где остальные ?
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Я тоже не заметила осознания.
Играет .
С чего это Андрюша тут ключником стал у нас? Кто наделил чином раздавать отгулы в мое отсутствие????
та почему вы так уверены что нет у меня осознания? скажите что я делаю и/или говорю не так?