бросаю по вашей методике

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
вы че тут устроили? если бойцы, так встреться не судьба?, докажите у кого там жопа лучше, а из моей темы брысь, противные! а ж читать противно думал чего умного услышу, пойду спать тогда адьёс
Че те умного написать, мудило безвольное. Иди в зал занимайся.
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Че б.ля не можешь заставить себя не жрать чтоль.?
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
А то развели сопли. Меня зовут арте мямямямяямя
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
вы че тут устроили? если бойцы, так встреться не судьба?, докажите у кого там жопа лучше, а из моей темы брысь, противные! а ж читать противно думал чего умного услышу, пойду спать тогда адьёс
так ты на флуд не обращай внимание , ты чаще заходи и отписывайся а то от безделья со всяким мусором приходиться угорать )) что читал вспыльчивый артемон ?
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
так ты на флуд не обращай внимание , ты чаще заходи и отписывайся а то от безделья со всяким мусором приходиться угорать )) что читал вспыльчивый артемон ?
Ты давай не оправдывайся, сладенький
 

Стасик

Guest
вы че тут устроили? если бойцы, так встреться не судьба?, докажите у кого там жопа лучше, а из моей темы брысь, противные! а ж читать противно думал чего умного услышу, пойду спать тогда адьёс
Обычная психушка с психами в безлекарственной ремиссии. Давай, рассказывай, чем занимался сегодня, сколько занюхал из заначки, как у матери настроение-здоровье.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Обычная психушка с психами в безлекарственной ремиссии. Давай, рассказывай, чем занимался сегодня, сколько занюхал из заначки, как у матери настроение-здоровье.
Читали про волшебные таблетки, которые лечат... удивлен... сдал тест показал БАР и БНЗ че такое, спал целый день, проснулся голова ломит
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Читали про волшебные таблетки, которые лечат... удивлен... сдал тест показал БАР и БНЗ че такое, спал целый день, проснулся голова ломит
это чем бодяжат соли менты чтоб их определять , ты со стартовой начинай Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
аву сменил, такой я вам должен больше понравиться ;)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
жучка... я пока только оджимаюсь по 60 раз, думаю в зал надо и правда ходить
не слушай его советы просто пи.з.ди это местный фуфел очень полезный тип на форуме , значит ты не читал не куя раз в зал собрался Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
не слушай его советы просто пи.з.ди это местный фуфел очень полезный тип на форуме , значит ты не читал не куя раз в зал собрался Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma
нет Андрей я не сейчас я после 3 х месяцев, сейчас сил на все не хватит, да и понимаю что нельзя мы все это читали, я знаю что последствия печальные могут быть
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
нет Андрей я не сейчас я после 3 х месяцев, сейчас сил на все не хватит, да и понимаю что нельзя мы все это читали, я знаю что последствия печальные могут быть
так читал че понял что такое рефлекс анозагнозия можешь объяснить своими словами как протекает самообман ?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ментовская дурь ? Или что за хрень это ?
Это я-Людмила,мама Артема пишу...Мы вчера сделали с Артемом тест и он показал БАР(барбитураты) и БНЗ...амфитамин не выявился...остальное всё чисто...вот и думаем,что такое у него в организме...пом прочитали в инете,барбитураты входят в состав снотворных...я ему давала афобазол и глицин.еще валериану в табл.и пустырник в табл..чтобы спал первые дни....вчера не стала давать...так уснул
 

Стасик

Guest
Ага, понятно, просто я не любитель аптечных тестов, я за тест по волосам.
Весь форум в Людмилах и Юлях.