бросаю по вашей методике

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
представь как я умирала 20 дней на ломке
Ну у опиатчиков свои проблемы, у солевых и скоростных свои.
У вас хоть крыша не так едет) Я вот оч раздражителен и чувствую, что отупел, надеюсь пройдет. Еще и мыслю порой как-то параноидально, ну сейчас меньше но все же.
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Ну у опиатчиков свои проблемы, у солевых и скоростных свои.
У вас хоть крыша не так едет) Я вот оч раздражителен и чувствую, что отупел, надеюсь пройдет. Еще и мыслю порой как-то параноидально, ну сейчас меньше но все же.
сколько употреблял?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну у опиатчиков свои проблемы, у солевых и скоростных свои.
У вас хоть крыша не так едет) Я вот оч раздражителен и чувствую, что отупел, надеюсь пройдет. Еще и мыслю порой как-то параноидально, ну сейчас меньше но все же.
Ну да (
Вы то лучше понимаете друг друга
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
И ты конечно ))))
Тут одни витамины и антидепрессанты )))
Одни киски и зайки )))
И ещё хаски
причем, насколько я понимаю. вам еще и бросить проще, тип одной пережитой ломки может хватить, чтоб антирефлекс сформировать, хотя могу и ошибаться
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Ну да (
Вы то лучше понимаете друг друга
ну тут еще соль соли рознь) Кроме того я то полинарк, перепробовал все и не по разу, но зависимость полноценная возникла ток к мефедрону и амфетамину
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
причем, насколько я понимаю. вам еще и бросить проще, тип одной пережитой ломки может хватить, чтоб антирефлекс сформировать, хотя могу и ошибаться
Ну так то да
Я первый раз сама переживала
До сих пор мурашки при воспоминании
Я амфетамин тоже пробовала
Начинала с плана и кокаина
А так пробовала и винт и героин делала долго и марки
Так что много пробовала но медленные меня зацепили (((
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
причем, насколько я понимаю. вам еще и бросить проще, тип одной пережитой ломки может хватить, чтоб антирефлекс сформировать, хотя могу и ошибаться
Бросить так же тяжело как и всем. До ломки как таковой не доводишь и торчишь годами. И даже если отваляешься неделю на кумарах от перц, при первой же возможности бежишь употребить, т.к.рефлекс срабатывает и мозг тебе орёт -давай делай все, чтоб хорошо было. Разум подчиняется и ты годами как белка в колесе в этой системе. Мне почему то казалось наоборот, что скоростным проще бросить, т к.там голове совсем тяжко. Разницы нет в веществах, мозг работает одинаково у всех, я так поняла из статей
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Бросить так же тяжело как и всем. До ломки как таковой не доводишь и торчишь годами. И даже если отваляешься неделю на кумарах от перц, при первой же возможности бежишь употребить, т.к.рефлекс срабатывает и мозг тебе орёт -давай делай все, чтоб хорошо было. Разум подчиняется и ты годами как белка в колесе в этой системе. Мне почему то казалось наоборот, что скоростным проще бросить, т к.там голове совсем тяжко. Разницы нет в веществах, мозг работает одинаково у всех, я так поняла из статей
Да хорошо где нас нет
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Ну так то да
Я первый раз сама переживала
До сих пор мурашки при воспоминании
Я амфетамин тоже пробовала
Начинала с плана и кокаина
А так пробовала и винт и героин делала долго и марки
Так что много пробовала но медленные меня зацепили (((
Я крч ток сегодня узнал что три года назад на мой др один друг приносил спайс (ну или типа спайса я хз). Я тогда еще не употреблял и это была квартира моих родителей. Как выйду, я ему так предъявлю и под пидораса распишу. Причем мама три года меня донимала, мол был пакетик какой-то на мой день рожденья, а я отвечал что то табак, я ведь реально думал что она так из-за табака завелась. Сегодня снова заговорили об этом, оказалось что там был маленький пакетик и что-то типа спайса.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Бросить так же тяжело как и всем. До ломки как таковой не доводишь и торчишь годами. И даже если отваляешься неделю на кумарах от перц, при первой же возможности бежишь употребить, т.к.рефлекс срабатывает и мозг тебе орёт -давай делай все, чтоб хорошо было. Разум подчиняется и ты годами как белка в колесе в этой системе. Мне почему то казалось наоборот, что скоростным проще бросить, т к.там голове совсем тяжко. Разницы нет в веществах, мозг работает одинаково у всех, я так поняла из статей
Ну, могу только сказать только то, что опиатчик сам понимает, что он наркоман, а скоростные до последнего уверены, что они не нарики. Амфетамин ж ломки не дает, да и долбить его достаточно раз в пару месяцев, чтоб хорошо себя чувствовать.
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
блин, это прям жутко как у меня настроение скачет. То меня все бесит, то жизнь прекрасна
У меня такая же фигня. Качели надоели. Я пью Омегу 3, но чё то особо не помогает пока что.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
У меня такая же фигня. Качели надоели. Я пью Омегу 3, но чё то особо не помогает пока что.
а я глицинчик рассасываю
хотя, насколько я знаю, глицинчик - это скорее плацебо, мы ж его, вроде, из еды почти не получаем, а то, что получаем ГЭБ не проходит.
Нейроны сами его синтезируют
 

Стасик

Guest
Добрый день! Идет война с мамой, во общем скорее всего скоро я буду либо сидеть, либо в психушке, так что не ищите....
Сказал лишь то, что я знаю людей, которые просто курят траву, не пьют и даже без сигарет живут и у них все, хорошо... Дети рождаются здоровые, жены довольные, понимаю то что возможно это до поры до времени, но большинство из того окружения уже сорвались и либо бухают и курят как дикие, либо нюхают, а эти ребята как жили так живут, им все только завидуют...
Про себя же объяснил ей, что мне уже точно не вариант курить т.к. не вставит уверен, сорвусь, ей пофиг...
Ядра гипоталамуса диагностировали ?


Развитие гипоталамуса плода

Hypothalamus развивается из базальных пластинок и дна промежуточного мозга. С ним интимно связан гипофиз, нервная доля которого образуется из дна промежуточного мозга. В дне и в крыше промежуточного мозга среднюю линию пересекают большие группы волокон. Наиболее важные из них находятся в зрительной хиазме, где часть волокон зрительных нервов перекрещивается и вместе с неперекрестившимися волокнами составляет зрительные тракты. Следует повторить, что глазные пузыри возникают в ходе развития очень рано в виде выростов из вентро-латеральных стенок переднего мозгового пузыря. Когда передний пузырь разделяется на конечный и промежуточный мозг, глазные стебельки открываются в мозг рядом с новой границей. Срединное вдавление в дне мозга против места их входа является вентральным ориентиром (recessus opticus), который определяет линию раздела между конечным и промежуточным мозгом. Утолщение хиазмы появляется непосредственно за recessus opticus. Оно обычно становится заметным у пятинедельных эмбрионов человека и четко обозначается к шестой неделе. Плащевой слой области hypothalamus промежуточного мозга дифференцируется в ряд ядер. Наиболее заметными среди них являются парные сосцевидные тела (corpora mammillaria), которые появляются в ходе развития относительно рано и образуют круглые выступы на вентральной поверхности области hypothalamus в ее каудальной части. Ядра hypothalamus служат в качестве обонятельно-висцеральных центров, где обонятельные импульсы согласовываются с висцеральными (например, с вкусовыми). У приматов в этой области, по-видимому, большее значение имеют некоторые ядра, обладающие регуляторным действием по отношению к парасимпатическим центрам ствола мозга, и ядра, выполняющие такую же функцию по отношению к симпатическим центрам спинного мозга. Таким образом, вся эта область в целом связана с регуляцией висцеральных функций — таких, как поддержание нормального сердечного ритма и нормальной температуры, а также с деятельностью мускулатуры всех внутренних органов.
 

Стасик

Guest
25608334.jpg
 

Стасик

Guest
Артем, старайся не портить отношения с матерью, из дома проще выйти выздоровевшим, нормальным человеком, чем из тюрьмы или психушки.
Сейчас тяжко ибо отходос, потом легче будет
А, ты, мать на УДО разводишь, хорошим поведением ? Думаешь откинуться и кропаль занюхать ?