бросаю по вашей методике

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
ребят, ну вашу ж Машу, как-то же без прессинга бросают люди, неужели я прям настолько хуже? я в любом случае не смогу год просидеть дома, мне родители просто не позволят столько у них жить
Одно дело чел 40+, который уже всё потерял и, готов на сухую с метадона перекумаривать и, совсем другое дело ты - у тебя ещё ничего не было кроме комп игр.
 

Фиалка Заморская

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
37
Реакции
69
Все говорят, что от травы нет зависимости, но меня то есть. Или у меня слабая сила воли. У меня очень большая зависимость от этого, раньше могла не курить 2 недели, месяц, сейчас уже пару дней и все.
От травы еще какая зависимость, на своём веку видела не мало так называемых "природных" наркоманов со стажем 5-10 лет ежедневного употребления. Все они похоже на умственно отсталых, грамм гашиша их уже не брал. Курили для того, чтобы просто придти в себя, без этого натурально не могли, простите, срать, есть и засыпать. А случись такое, что день-два негде было достать, так их лихорадило, руки тряслись, мучила бессонница, постоянно тошнило, становились злобные, как солевые на откатах. Да чего там, а у скольких крыша отъехала от "обычной травки" вообще другой разговор. История примерно такая - ну, я покурил вчера, лег спать, проснулся, а меня до сих пор не отпустило. А через неделю диагноз шизофрения. Плюс гашиш их высушивал до состояния кожа до кости, вид был болезненно-желтый, в общем, жуть. Так что эта ересь про чуть ли не волшебные свойства марихуаны без какого-либо привыкания придумана самими торчками для оправдания своей никчемности.
 

Мама Люда

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
216
Реакции
110

Стасик

Guest
Да, Стас. Это моя дочка. Фиалка... Стала выходить общаться, думаю пусть, даю ей иногда комп под присмотром
Добрый вечер :Rose:
Пусть чаще заходит, какой стиль письма у неё красивый, такая начитанная :Good: А я :Cray: быдлан быдланом, нихера писать не умею. :Help:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
утром к стоматологу (( потом у бабушки день рождение, заедим поздравим!
Надо спать идти, всем спокойной!
 

Стасик

Guest
утром к стоматологу (( потом у бабушки день рождение, заедим поздравим!
Надо спать идти, всем спокойной!
Только попробуй проторчи зубы! Я тебе коленные чашечки сломаю, год минимум будешь к дивану прикован.
Кропаль занюхаешь - пи.зда твоим чашечкам.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот и мне к стоматологу, ужас как не хочу...Это очень ужасные и беспощадные врачи...((
Чё то всем туда....Я вот в ужасе проснулась в 6 . Иду тоже с утра. Что за детский страх.....фу, блин.