Бросаю снова...метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А ты, Бетмен, смотри: пока торчал два года - у нас уже куча человек бросили этот суррогат и в команде форума:good3:
Чем ты хуже? Ну пал, ну низковато, ну здоровье угрохал - дак это ли не показатель, что дальше гробить себя некуда?
Плаксивое настроение, бессонница, загоны - всё это будет, это закономерно после возлияний наркотой и бухлом, мы все ровно так же это проходили, ты не уникален в страданиях. И это не навсегда! Пройдёт через 2 месяца, точно тебе говорю)
А бухать - завязывай, к срыву 10000% придёшь. Поживи как человек, а не как скотина опустившаяся; не понравится - спиться и сторчаться никогда не поздно)
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
А ты, Бетмен, смотри: пока торчал два года - у нас уже куча человек бросили этот суррогат и в команде форума:good3:
Чем ты хуже? Ну пал, ну низковато, ну здоровье угрохал - дак это ли не показатель, что дальше гробить себя некуда?
Плаксивое настроение, бессонница, загоны - всё это будет, это закономерно после возлияний наркотой и бухлом, мы все ровно так же это проходили, ты не уникален в страданиях. И это не навсегда! Пройдёт через 2 месяца, точно тебе говорю)
А бухать - завязывай, к срыву 10000% придёшь. Поживи как человек, а не как скотина опустившаяся; не понравится - спиться и сторчаться никогда не поздно)
Бухать завязал. Поспал сегодня, часа 4 в общем.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Бухать завязал. Поспал сегодня, часа 4 в общем.
Весьма не плохо на ломке, парни по 2-3 с трудом спали. Пройдёт, сон наладится, организм сам себя подлатает)
Главно помни, что если употребишь - ситуация не изменится, а лишь усугубится.
Пиши сюда свои мысли, переживания и страхи - они есть у всех и, как советовал Стасик - их нужно «выливать в пространство»
К тому же пока пишешь - осознаёшь, что это не страхи вовсе, а голимое самонaeбaлoво, разводняк мозга на дозу)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Есть идея бизнеса в сети. Есть даже общее понимание как выстроить все и начать налаживать. Пока, посмотрел, ничего подобного не нашел. Надо денег, раньше были знакомы, кого привлечь можно было к финансированию. А сейчас что. Перед всеми накосячил. Конченный.
Херня беспонтовая)
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
2 месяца, жуть. Мне явно повезло больше. В смысле, видимо организм другой. Хотя, употребление метадона в последние 2 месяца было разово. Но даже с этого 1 раза 10 дней прокумарило. Я на своем организме прочувствовал что употребить, станет только хуже. Это без вариантов. Яд такой что он сразу пропитывает все тело.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Ещё вопрос дамы и господа. Кто что но, чтоб было меньше проблем с кишечником? Как я понимаю, что нужно массу витаминов, пока восстанавливается. Фрукты, овощи, мясо.
Я лично ему каши, овсянку, гречку. Живот болит конечно, но не сразу))) по мере продвижения так сказать.

Про бруксизм мне так и не ответили, а так же гиперсаливация. Нигде не нашел в инете, таких проявлений опиойдной ломки.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ещё вопрос дамы и господа. Кто что но, чтоб было меньше проблем с кишечником? Как я понимаю, что нужно массу витаминов, пока восстанавливается. Фрукты, овощи, мясо.
Я лично ему каши, овсянку, гречку. Живот болит конечно, но не сразу))) по мере продвижения так сказать.

Про бруксизм мне так и не ответили, а так же гиперсаливация. Нигде не нашел в инете, таких проявлений опиойдной ломки.
Зубы сжимать - это нервное. У меня во время употребления такое было, челюсти потом неделями болели; но в нарко-напряге не замечала, как делаю это. Само прошло, когда употреблять перестала)
А подтекание слюней - вроде встречала у кого-то в темах про это, но акцент не делала и не помню. Ну ты бульдог)))

Пей обязательно витамины группы В, я их вообще колола - спокойней становишься, эмоц.фон стабильней. Магний тоже желателен, для сердца и лучшего усвоения витаминов группы В.
Витамины В недорогие, но даже без них восстановишься.
О, ещё валериану, пион и корвалол смешивала - успокаивает и сон налаживает. Пустырник ещё рекомендуют, но мне после него кошмары снились. Не факт, что травки помогут на ломках - всё-таки столько дерьмища химозного в туше, но можно пропить - вещь :good3:
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Зубы сжимать - это нервное. У меня во время употребления такое было, челюсти потом неделями болели; но в нарко-напряге не замечала, как делаю это. Само прошло, когда употреблять перестала)
А подтекание слюней - вроде встречала у кого-то в темах про это, но акцент не делала и не помню. Ну ты бульдог)))

Пей обязательно витамины группы В, я их вообще колола - спокойней становишься, эмоц.фон стабильней. Магний тоже желателен, для сердца и лучшего усвоения витаминов группы В.
Витамины В недорогие, но даже без них восстановишься.
О, ещё валериану, пион и корвалол смешивала - успокаивает и сон налаживает. Пустырник ещё рекомендуют, но мне после него кошмары снились. Не факт, что травки помогут на ломках - всё-таки столько дерьмища химозного в туше, но можно пропить - вещь :good3:
Спасибо) корвалол пока пить не буду. Панангин есть, вроде калий магний. Витамины группы Б уже пропил.
Валериану и прочее не понимаю. Пустырник тот же. Но попробовать может и можно.
Кстати, в корвалоле фенобарбитал и на корвалол бывает пересаживаются торчки. Я больше не хочу ни на чем сидеть, лучше не посплю. По сути, потому и сон улучшается, что там фенобарбитал.
Я тоже от него легко засыпаю, но потом сна нет.

И кстати о снах. Приснился холодный сибирский город, в котором все заметно снегом. А я медведь и бегу по улицам))))))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
У меня сердце в пятки ушло, когда увидела тему:
Посмотреть вложение 9380
Испугалась, что это Морт её создал!:girl_cray2:

А тут строитель решил нагрузку себе в ломке давать, чтоб покрепче спалось)) Гениальность зашкаливает! Ну ладно - главное, что не наши красавчики сорвались))
Эхххх....напугал ддевченку
У меня сердце в пятки ушло, когда увидела тему:
Посмотреть вложение 9380
Испугалась, что это Морт её создал!:girl_cray2:

А тут строитель решил нагрузку себе в ломке давать, чтоб покрепче спалось)) Гениальность зашкаливает! Ну ладно - главное, что не наши красавчики сорвались))
Эхххх...напугал девченку зазря.... ПРИВЕТ ТЕБЕ :Kiss::Heart::Rose:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Эхххх....напугал ддевченку

Эхххх...напугал девченку зазря.... ПРИВЕТ ТЕБЕ :Kiss::Heart::Rose:
Привет, замечательный наш!:Joy:
Как ты? Работа, зубы, жена?)))) Я тоже редко заходить стала, так вообще чудом свиделись))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Привет, замечательный наш!:Joy:
Как ты? Работа, зубы, жена?)))) Я тоже редко заходить стала, так вообще чудом свиделись))
Все ничего. Работа есть, на ней все с переменным успехом. Ну это как у всех. С клыками плохо все, вынесли печальный вердикт, удалять все к фуям изготовить лям на импланты. У Юльки тоже все путем, работает на двух работах. Сидела на таблах, ходила к психиатору, но вроде выкарабкалась наконец то...я периодически в дипер, по поводу и без...накрывает бывает жуть, что даже скрывать не возможно....вот так как то...
И ничего я не замечательный....:Blush:
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Привет, замечательный наш!:Joy:
Как ты? Работа, зубы, жена?)))) Я тоже редко заходить стала, так вообще чудом свиделись))
Как у тебя дела?
Привет, замечательный наш!:Joy:
Как ты? Работа, зубы, жена?)))) Я тоже редко заходить стала, так вообще чудом свиделись))
Как ты? Что нового? Что хорошего? Как брат, контролишь его?))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Все ничего. Работа есть, на ней все с переменным успехом. Ну это как у всех. С клыками плохо все, вынесли печальный вердикт, удалять все к фуям изготовить лям на импланты. У Юльки тоже все путем, работает на двух работах. Сидела на таблах, ходила к психиатору, но вроде выкарабкалась наконец то...я периодически в дипер, по поводу и без...накрывает бывает жуть, что даже скрывать не возможно....вот так как то...
И ничего я не замечательный....:Blush:
Блин, я так рада за тебя!:JC_goody: Не смотря на клыки)
Брата контролить не пришлось, их на самоизоляцию ведь высадили - тусуется у родителей)
А я вся в работе, лето без капли алкашки решила провести - в восторге! Везде хожу, танцую, играю, всё помню, на утро не стыдно ни за что :good3: Оказывается, я по сути ещё более шальная, чем любой пьяный друг))) Друзья, кстати, первый год настороженно относились к моему «бросанию», а сейчас общается, будто и не было всего того кошмара! Забылось :party:
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
меньше проблем с кишечником?
Нужно почистить. Недели 2 без мяса вообще. Яйца и молочнокислые продукты (не кефир), мягкий сыр. На ночь абсорбент какой-нибудь. Воды пить ге меньше 40мг на 1кг веса в день.

Фрукты, овощи, мяс
фрукты в первой половине дня и не смешивать с другими продуктами

лично ему каши, овсянку, гречку.
на воде
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Нужно почистить. Недели 2 без мяса вообще. Яйца и молочнокислые продукты (не кефир), мягкий сыр. На ночь абсорбент какой-нибудь. Воды пить ге меньше 40мг на 1кг веса в день.

фрукты в первой половине дня и не смешивать с другими продуктами

на воде

Мясо птицы (кура, индейка) и кролика.

Все хорошо, понимаю все. Есть проблема, у меня язвенный колит.
Заболевание хроническое, а все это воспаляется сейчас. В туалет я итак нормально не ходил, а сейчас просто все льется. Так же, около 3 лет назад вырезали кучу полипов. Надо проверяться.
Сейчас, думаю уеду домой. Начну питаться правильно. Потом обследуюсь и буду лечить.

Завтра 13 день. Грусть уже уходит. Появляется желание жить.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
А личных сообщений, как я понимаю, нет у тебя? Просто я не знаю, какую тему создать, если я хочу просто часто переписываться с тобой.
Оло, у тебя все хорошо? Как состояние? Тему не завела?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Пошли 14 сутки воздержания от метадона. Так же, 4 сутки от алкоголя.
Видимо на выходе с алкоголем усугубилось немного состояние. Симптомы ВСД, холодок и дискомфорт в груди усилились. Немного.
Почти уснул днём, при том не просто отрубился а очень приятно расслабился.
Вроде как меньше потею по ночам. Ранее ад вообще был, по 3-5 раз переворачивал одеяло, чтоб не спать под мокрой тряпкой.

Когда в наркологии был, выписали такой препарат Милдронат. Днём очень хорошо помогает. Немного пугает это что эффект сильно заметный. Кто нибудь знает что то про него?