Бросаю соль, 2 детей, бред ревности

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Для секса или для солевой дрочки? Не говорите только, что жена с вами в упоротом виде в кровать ложится...
))))) Представила, с его слов, как это выглядит))
Сереж, реально не надо ничего.
Завязывай, и организм сам восстановится.
 

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
Ниче себе баловство. Основная задача бросить соль, убить рефлекс употребления наркотика. А все остальное наладится. Со временем, конечно, но никто и не говорил, что будет легко. И скорее всего никаких лекарств не понадобится. А пока тебе нужно держать гормоны и эмоции на ровном уровне, чтобы не будить рефлекс,
Согласен.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Удаляй телеграмм
Да накурился уже...поболтать пришел...настроя не видно...кто бросать задумал...тот внимает тут каждому слову и совету...а этот так просто ...ля ля.А жаль мужика,дети сиротами останутся и жена уйдет к другому...Нах. они нужны эти солевики с паранойями...что ждать от него непонятно...одни гадости и всё.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Жена не курит. У ней здоровый образ жизни. В отличие от меня. Лан пойду почитаю. Фальга игла бутылка шучу...
Жена сюда нужна. Покажи ей форум и статьи . При чём тут курит она или нет? Она тут для совместной помощи нужна, чтоб она понимала как тебе помочь правильно!
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Ты читал инструкции?
Да ни чё он не читал. Он же сам написал, что тут поболтать интереснее чем инструкции читать. Инструкцию читать это же мозг надо включать, самообман свой видеть и обличать.
Если прочитает и усвоит. Это же ни дай бог он бросит, а так лазейку себе оставляет для срыва.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951